Голосовать
+ 354   (121)
13 марта 2014 года в 09:35 | 12652 просмотра | 23 комментария

Ли Мин Хо и Ким Су Хён. Кто более популярен в Китае?

По данным китайских СМИ, Ли Мин Хо в настоящее время засыпают предложениями о работе в рекламе. Как говорят, он стоит около 9 миллионов долларов одних лишь кассовых сборов, любых реклам - начиная от автомобилей и заканчивая косметикой. Подобные международные сделки полностью могут заполнить его график, вплоть до начала работы над фильмом "Каннам-блюз" в апреле.
Но популярность Ким Су Хёна в Китае тоже впечатляет. Актер завоевал сердца зрителей своей ролью До Мин Джуна в драме "Человек со звезды". Он тоже получает многочисленные приглашения от китайского телевидения. Ким Су Хён был первой корейской звездой появившейся в составе членов жюри в китайской телевизионной программе "Супер мозг". Но это не обошлось без затрат. Для него был отправлен частный самолет, сотни сотрудников охраны были привлечены для его защиты. Его гонорар всего за одно его появление принес ему около 500 000 долларов.
Все связанное с "Человеком со звезды" стало хитом в Китае, начиная от продуктов питания, которые ели главные герои, до саундтреков. Певица Лин была приглашена для исполнения романтической песни "My Destiny" китайского QQ Music Awards после того, как песня достигла первых строк гонконгских и тайваньских Itunes чартах.
Когда Ким Су Хен прибыл в Китай для участия в телевизионном шоу, его окружили толпы поклонников. По словам Ян Гын Хвана, президента KeyEast Еntertainment, агентства Ким Су Хёна: "Проведя всего один день в Китае, мы всецело смогли ощутить, насколько сильно там любят Ким Су Хёна и драму "Человека со Звезды".
Некоторые говорят, что популярность этих актеров в Китае предзнаменует появление второй волны Халлю. Первая Халлю, или Корейская волна имела место в конце 1990-х, когда такие драмы, как "Зимняя соната" превратили корейских актеров Чой Джи Ву и Пэ Ён Джуна в международных звезд.
Ли Мин Хо и Ким Су Хён не единственные корейские актеры, которые популярны в Китае. Другие актеры, пользующиеся популярностью у поклонников, это Ким Хён Джун, Чан Гын Сок, Ли Чон Сок и Ли Джун Ки.
Кто из них более популярен? Будь то Ли Мин Хо или Ким Су Хён это не имеет особого значения, поскольку у обеих актеров достаточно потенциала, который можно предложить международной аудитории, и оба они действительно заслуживают любви и зрительских симпатий.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №731908
+ 13   (17)
ли мин хо

Добавлено спустя 14 секунд

Araikon,
 
, №731895
+ 15   (19)
Даааа! :bubble-bear47:
Ну как тут выберешь ? :bubble-bear31:
Заверните обоих !!! :bubble-bear36:
 
, №731893
+ 13   (15)
Так не говорят: более популярен, правильно - популярнее.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №731862
+ 13   (15)
Любимки :th_3: :bubble-bear36: :bubble-bear02:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №731812
+ 20   (22)
любимые оппы :bubble-bear02:

Джексоон :bubble-bear26:
 
, №731806
+ 21   (23)
Не важно кто популярнее, главное что они отличные актеры с большим потенциалом))) Я люблю обоих :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №731805
+ 15   (17)
woooww!!!!! i'm so happy for both of them<3 <3 i love soo hyun and minho especially :D <3 but i think overseas lee min ho is more popular, because to believe facebook he has 13 million likes and it is great success for him, as long as facebook is very international:DD <3 <3
 
, №731802
+ 15   (17)
Ли Мин Хо :th_57:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть