Голосовать
+ 179   (62)
24 февраля 2014 года в 16:12 | 3673 просмотра | 7 комментариев

Хон из MR.MR покинет группу из-за скандала с трансексуалом

24 февраля Хон написал: "Мне очень жаль, поскольку я взволнован и разочарован в людях. Я и та девушка, написавшая лживый пост, были друзьями уже долгое время. И я хотел бы прояснить - я не работал в баре, у меня не было финансовых проблем и я не встречался с "А".
Он добавил: "Она была пьяна, когда написала подобное, и, проверив сообщение через несколько часов она поняла, что совершила ошибку и позвонила мне. Поскольку она написала это лично, я думал, что никаких проблем не возникнет, сказал ей просто не думать об этом и повесил трубку. Не хочу подавать в суд на друга. Если бы написанное было правдой, я бы чувствовал себя смущённым, но я в самом деле живу совсем не так. Имидж группы MR.MR пострадал от этого и я принял решение покинуть группу".
Его агентство пояснило: "Наше агентство и участники MR.MR решили последовать решению Хона. Мы поможем и поддержим Хона, чтобы начать все сначала. Мне искренне жаль наших поклонников, которые беспокоятся о нас. Пожалуйста, поддержите Хона и участников MR.MR после такого трудного решения".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №720153
+ 3   (5)
Сто пудов парнишу попросило само агенство удалиться, а выставили так, будто он такой весь сокрушенный и уязвленный,запросто распрощался со своим местом под солнцем. НЕ ВЕРЮ! :whitebear_020:
Да,эти стажеры, чтобы попасть в шоу-бизнес занимаются в кровавом поту,потом уже с них три шкуры сдирают преподы агенства. Работодателям просто невыгодно держать скандального подопечного,пусть даже лжеобвиненного, типа, имидж пострадал и клеймо навеки, вот и списали парня,как подпорченный товар.Как все-таки жесток мир шоу-бизнеса! :tbr-19:
 
, №719493
+ 13   (15)
Несправедливо все это. Почему агенство Хона допустило, чтобы он ушел из группы? Все можно было разумно объяснить и разрулить, но, видимо, им это показалось слишком сложным, куда проще пообещать помогать Хону и помахать ему ручкой на прощание.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №719349
+ 10   (18)
А к то в этом мире идеален? Мы все свободные люди и имеем право делать свой выбор, совершать свои те или иные ошибки. Однако всегда найдутся люди, которые возложат на себя право судить других. Как говорится:-В чужом глазу и соринку заметили, а в своем и бревна не видят.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №719330
+ 16   (18)
бедолага )))
 
, №719325
+ 20   (22)
Бедный Хон… У меня даже слов нет, чтобы описать такое… :th_60:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №719314
+ 22   (24)
один глупый поступок и вот у человека карьера коту под хвост… ей богу чем тока люди думают в наше время, жаль мне Хона, пусть в будущем у него не будут плохих друзей!!!!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №719309
+ 26   (28)
:th_65: Что за…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть