Голосовать
+ 363   (123)
27 января 2014 года в 13:06 | 22001 просмотр | 44 комментария

Китайские СМИ утверждают, что Ли Мин Хо и Пак Шин Хе встречаются в течение двух месяцев

Агентство актёра заявило, что информация не соответствует действительности. Представитель Ли Мин Хо сказал: "Мы не знаем, почему в Китае появились подобные слухи. Мы свяжемся с нашим китайским агентом и предпримем нужные меры".
Агентство актрисы тоже опровергло слухи, заявив: "Это необоснованная информация. Слух, возможно, появился из-за высокой популярности драмы в Китае".
Ранее 8 января во время интервью для передачи "Одна ночь из ТВ-Развлечений" Пак Шин Хе выразила свои мысли по поводу слухов об отношениях с Ли Мин Хо. Она сказала: "Я довольна слухами, потому что это означает, что мы хорошо смотрелись вместе". Она также пояснила: "Мне очень одиноко, потому что у меня нет парня".
Ли Мин Хо также говорил о слухах во время церемонии награждения "2013 SBS Drama Awards". Он отметил, что ему постоянно задают вопрос, встречается ли он со своей коллегой по съемкам. Актёр заявил, что для него это тоже знак того, что они показали хорошую "химию" на экране.
Наследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

Елен
, №877064
+ 3   (5)
Просмотрела второй раз и еще больше понравился. Пара чудесная! Спасибо режиссерской группе: красиво и в лучших представлениях об отношениях любящих пар, правда можно было больше радостных сцен в общении этой пары (на фоне других они чаще страдали)
 
, №717534
+ 2   (4)
Gitta, Господи ,как отвратительно такое читать.Ассоциация с жабой,потому что жабу всегда в зеркале видите???.Вам противно-это понятно,зависть вещь неискоренимая,а ему было ох ,как приятно и целовал он её скорее на как Ким Тан Ынсан,а как Минхо Шинхё и это не моё даже мнение,а мнение многих блоггеров в сети.Страсть людей,а не актёров ,настолько заметна,что только и оставалось ,что оправдываться…и кстате,я читала в инете,что за поцелуй им награду не дали,потому что -это была не игра,а откровенный поцелуй…А таким ,как вы только и остаётся,что забрызгивать монитор слюнями…от злости.

Добавлено спустя 31 день 1 час 43 минуты 27 секунд

Ну,вот пусть меня теперь закидают тапками…посмотрела все "мэйкинги" "Наследников" и просто спокойно наблюдала,за развитием отношений Минхо и Шинхё.А сцена в кладовке,по-моему порставила жирную точку в предложении:Ли Минхо и Пар Шинхё были 100% влюблены друг в друга. И это был видимо их реальный поцелуй(первый),т.к. вне сьёмок встречаться просто времени не было.Они много комментировали эту сцену и до сих пор комментируют,потому что там явно видны их чувства друг к другу…Об одном мечтаю,чтобы они своей занятостью не спугнули свои чувства и не прошли мимо друг друга.Они реально подходят друг другу и это не пара , а мечта!!!!!!!!!
 
, №701400
+ 4   (8)
Ох уж эти СМИ , без дела не сидят, лишь докапаться до чего нибудь, похоже у них в мозгу застряла дорама"Наследники", сначала они преписывают Пак Шин Хе сначала роман с Ли Мин Хо, потом с Ким У Бином, опять любовный треугольник, с Шин Хе в главной роли.
Хех может им снять опять "Наследников" только китайской версии, главные герои как раз есть , иногда возникает мысли что СМИ лутше не новости строчить освещая жизнь людей, а заниматься сводничеством, этак бесплатные свахи, эта роль лутше бы подошла)))).
 
, №701396
+ 5   (7)
Вот прочла комменты… Новость остра, но комментарии к ней будут похлеще… :th_51:
Кому: #701395, zeddy :
Честно сказать, после " Наследников" я избавилась от неприязни к Пак Ши Хе, потому сейчас могу сказать совершенно объективно: " химии" в этой дораме они не показали.Только игру во влюбленность. …не то, что " Цветочки" или " Вера", …в чувства в тех сериалах больше верилось.

Абсолютно согласна - и про химию, и про чувства.
А вот по поводу правдивости новости… Всё может быть… )

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №701395
+ 6   (10)
Честно сказать, после " Наследников" я избавилась от неприязни к Пак Ши Хе, потому сейчас могу сказать совершенно объективно: " химии" в этой дораме они не показали.Только игру во влюбленность. Потому слухам этим вообще не верю. Даже близко не было " химии", так- детский лепет. И сериал посмотреть на раз, не то, что " Цветочки" или " Вера", да и в чувства в тех сериалах больше верилось.
 
марта
, №701377
+ 3   (7)
а мне бы очень хотелось что бы это оказалось правдой что они встречаются :th_8: и что вы пристали к Шин Хе?она прекрасная актриса!надоело! :th_49: сказали ей по сценарию играть с "мраморным лицом"-она просто делает свою работу ---ИГРАЕТ так как ей сказали,вот такая роль у нее,и на церемонии их признали как лучшая экр. пара :th_57: они так миленько смотрелсь :th_57: так что если они встречаются то это ихнее дело пусть будут счастливы :th_63:
 
Gitta
, №701356
+ 3   (11)
Боже упаси,он достоин лучшего - мне так противно было когда он её целовал, она же как жаба, ей только в ритуальных услугах работать, ни в одной дораме не может даже улыбнуться нормально - вечно в печали.
 
, №692837
+ 5   (7)
Подозрение это подозрение но их любовь пока не доказана такшто не надо так сразу говорить :th_49:
 
, №692407
+ 4   (10)
Просто из любопытства наблюдаю,за СМИ ,за ними…он последние два дня вообще сам не свой,не улыбается,даже фанаты в сети об этом пишут…и почему мне кажется ,что он злой от того ,что о нём с Шинхёшей пишут все кому не лень.Они так тщательно маскировались и маскируются,но дыма ведь без огня не бывает,вот и рассекретили паразиты.Он молодчинка во всём,всё у него получается на отлично.Она пара ему во всём и для меня главное ,что она не скроена из лоскутков кожи и не подпилена,талантлива,пластична,есть голос,умняшка,интерес ко многим сферам культуры и исскуства,играет на многих муз.инструментах,увлекается боевыми искусствами,красива с краской и без,да чего говорить,добра им и счастья обоим в паре!!!!!!!!!
 
, №692343
+ 5   (11)
У Ли Мин Хо,настоящий талант. Не только внешность,голос,харизма,сексуальность,владение боевыми искусствами и прекрасные актёрские способности :th_27: Боже, о чем это я?Что,этого мало? :th_20: Есть много других прекрасных актеров, я не спорю,и я их обожаю, но,Ли Мин Хо для многих лучший и это неспроста. :th_35: На счёт пары с Шин- мне в это не верится,А там, кто его знает… :th_71:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Элла
, №692331
+ 6   (10)
В том, что у Мин Хо есть подружка (а то и не одна) я не сомневаюсь. Он парень молодой, у него свои потребности и недостатка в женском внимании точно нет. Но в то, что в число этих подружек входит Шин Хе я очень сомневаюсь.
Что же до слухов о "любви", то они всегда появляются после успешной дорамы\фильма, потому, что люди ждут продолжения сказки.
 
, №691945
+ 9   (13)
Уаха-ха,заминусовали…но я только уверена в своих предположениях!Минхо и Шинхё великолепная пара и сегодня я общалась по телефону со своей приятельницей у которой дочь учиться и работает в Корее…так она утверждает,что простой народ Кореи и так знал что эти двое в романтических отношениях будут,просто там такие традиции,не лезть к людям в душу…захотят скажут,не захотят,так и будут говорить,что не встречаются.А у звёзд,вообще это в чести,не говорить и скрывать,дабы фанатов не растерять.Учитывая,что на Ли Мин Хо имеет виды половина девиц земного шара и большая часть там китаянки и все,грезят себя второй половинкой Минхоши ему выгодно оставаться холостым.Пусть скрывает,правильно делает…
 
, №691699
+ 5   (15)
кто знает? может они не только друзья,..да они подходить друг к другу)Дорама "Наследники"…они хоть в дораме были очень красивой парой)Ну всем желаем только добра…они красивая пара!надеюсь что это правда) :whitebear_028: :bubble-bear10:
 
, №691667
+ 1   (19)
Добавлено спустя 12 секунд

Ри Та, Зачем спорить со мной?В корейской киноиндустрии все смазливые актёры ,затем айдолы,затем бывшие спортсмены становятся профессионалами-актёрами,весьма талантливыми…Вильям наш Шекспир в свою бытность сказал"весь мир -театр,а люди в нём актёры",так что диким талантом Ли Мин Хо не обладает,он обладает весьма притягательной внешностью,харизмой…он красавчик и знает это.Конечно же не безталанный…Под чутким руководством,да при хорошем сценарии,а ещё если и партнёрша, что надо.А Шин Хё оказалась ,что надо.И меня никто не сможет убедить в обратном,тут уж сколько к Господу не взывай,вас по-видимому то же.Так, что останемся каждый при своём мнении.Вообще -то мне и СМИ не нужны были и так уверена была в этом,с одной стороны я даже и не хотела бы ,чтобы их рассекретили…а то есть в числе его фанаток люди,которые на что-то надеются,типа ," пусть ходит бобылём"…так хочется сказать-может он и не жениться на Парк Шин Хё,но на вас так уж точно не жениться,кстати корейцы дикие националисты и ни на ком ,кроме как на своих кореянках не женятся,если и есть исключения -то это великая редкость!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

Возможно у меня нет 100% уверенности,но и у вас не может быть 100% уверенности в обратном,так что спорить из-за этого по меньшей мере глупо.Мне хочется чтобы это было правдой,они мне очень импонируют вместе,вам нет…ну пусть так и будет!
 
, №691646
+ 9   (15)
По-моему они не смотрятся вместе.. :bubble-bear34:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

Feya, Господи , они играли свои роли. Все знают что Мин Хо профессионал , так же как и Шин Хе . Такой поцелуй был лишь игрой , а вышел он хороший потому что Ли Мин Хо "натренирован" и взял инициативу в руки..и Та Да! Сразу все думают что у них что-то есть , :bubble-bear47: а ведь они просто коллеги и друзья.. :bubble-bear40:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть