Голосовать
+ 363   (123)
27 января 2014 года в 13:06 | 22015 просмотров | 44 комментария

Китайские СМИ утверждают, что Ли Мин Хо и Пак Шин Хе встречаются в течение двух месяцев

Агентство актёра заявило, что информация не соответствует действительности. Представитель Ли Мин Хо сказал: "Мы не знаем, почему в Китае появились подобные слухи. Мы свяжемся с нашим китайским агентом и предпримем нужные меры".
Агентство актрисы тоже опровергло слухи, заявив: "Это необоснованная информация. Слух, возможно, появился из-за высокой популярности драмы в Китае".
Ранее 8 января во время интервью для передачи "Одна ночь из ТВ-Развлечений" Пак Шин Хе выразила свои мысли по поводу слухов об отношениях с Ли Мин Хо. Она сказала: "Я довольна слухами, потому что это означает, что мы хорошо смотрелись вместе". Она также пояснила: "Мне очень одиноко, потому что у меня нет парня".
Ли Мин Хо также говорил о слухах во время церемонии награждения "2013 SBS Drama Awards". Он отметил, что ему постоянно задают вопрос, встречается ли он со своей коллегой по съемкам. Актёр заявил, что для него это тоже знак того, что они показали хорошую "химию" на экране.
Наследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №691545
+ 3   (9)
:whitebear_036:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №691507
+ 5   (17)
Ну,вот я и дождалась.Я давно знала ,что это правда…уж очень они демонстративно не фоткались вместе …после дорамы стали на каждом шагу говорить ,что не встречаются,а всё почему????Да,потому что видно было,что эти двое не ровно дышат друг в отношении друга,но самое главное этот поцелуй,он всё сказал без слов…и обнимашки после этого поцелуя уже другие…Мы же все смотрим дорамы,химия там -сям,но приглядитесь обнимаются они всегда на расстоянии ,чтобы тела не чувствовать.А Минхо и Шинхё,ну просто ,как родные люди уже были…их интервью в передачи" Одна ночь развлечений на ТВ"вообще яркое доказательство,посмотрите,вначале камера поймала,как Шинхё слегка стукнула ,незаметно как бы Минхо по ноге…потом он так ласково сказал,на хлопок Шинхёши-ай,как у тебя это хорошо получается,а она смутилась мило…потом оба смутились на вопрос ведущей -а вы не вместе случайно спите…и Минхо тут же перевёл разговор…То,как они усиленно отвлекают публику от мыслей на их счёт ,афишируют свои переезды…типа забудьте про нас…И ещё ,простите за прямоту,посмотрите на их "рожицы",ну ведь влюблённые у них лица,довольные…и не надо верить что ,они нам всем будут рассказывать обо всём что переживают…Ли Минхо ведь много раз говорил,что всегда будет скрывать свою любовь от общественности и Агенства их не выдадут.Пока не будет фоток,пока их не застукают,они всегда будут говорить,что у них ничего нет.А маскироваться они умеют,я думаю,так что…я ооооооооооооооооооочень рада,пусть они будут счасливы и пусть эти отношения будут удачными для них обоих и закончаться свадьбой,буду молиться за них…Да,кстати,химия не на пустом месте родилась,если у них не было бы этого влечения друг к другу и в жизни,не было бы и химии…
 
, №691327
+ 8   (14)
Мне тоже кажется, что это слух из-за, того что они очень органично смотрятся в дораме, нет никакой неловкости, но в тоже время они актеры(какие отношения не были за кадром, сценарий есть сценарий). И еще срабатывает человеческая психология, когда экранная пара очень нравится, всегда хочется, чтобы и в реальной жизни у них были близкие отношения. :whitebear_028:
 
, №690969
+ 8   (14)
Если вы считаете глупым все, что написано, так что вы здесь делаете? Не читайте тогда, раз не устраивает :bubble-bear45:

http://vk.com/id133020542 моя страничка вк)
:whitebear_028:
 
, №690951
+ 13   (17)
Мне как то без особой разницы кто где и как встречаются! Но верить всему что пишут уж совсем глупо. :th_26:
Каждый заслуживает любовь . :bubble-bear51:
Файтинг всем всем всем влюбленным! :bubble-bear36:
А химию показали действительно классно!
По крайней мере Он!
 
, №690910
+ 2   (20)
Как бы я хотела чтоб это было правдой :th_57:

:th_27:
 
, №690907
+ 15   (19)
Два талантливых актера!!! Каждый фильм с их участием - бомба))) Почему бы СМИ Китая не подогреть их и без того популярные имена…
 
, №690903
+ 10   (16)
я думаю, обсуждение на этом сайте им ничем не повредит) почему бы и не построить разные догадки?) никому от этого хуже не станет, а мы помечтаем :tbr-19:
 
, №690900
+ 10   (14)
это глупо придумывать постоянно слухи о каких-либо дорамных пар, тоесть, что они встречаются в реальности и пр. Вот когда актеры сообщат и их агенства, то тогда нужно панику поднимать, или радоваться за личную жизнь актеров. А так уже надоело, что сплетни ходят вокруг Ли Мин Хо и Пак Шин Хе. Бедным актерам не дают жить нормально! :whitebear_036: :tbr-10: :bubble-bear19:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №690872
+ 17   (19)
может как после Городского охотника, :th_59: :th_57: :th_83: под впечатлением повстречался, а потом отлуп, может он парень такой впечатлительный :th_52: (Алле, тапками не кидать!) За окном холодно, вот и хочется тепла. :th_83:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №690871
+ 12   (20)
Думаю это домыслы китайских фанатов..Они очень этого хотят-вот и придумывают себе новую дораму в жизни.Не думаю,что была "химия"между актёрами.Пак Шин Хе играет одинаково везде,здесь сериальные отношения гг вытянул Ли Мин Хо со своей харизмой и игрой.Вот Китай и напридумывал себе там что то…Мин Хо у них сейчас СУПЕР популярный :bubble-bear26: Вот уж кто действительно хорошо играет. :bubble-bear08:

I LOVE
INFINITE
FT ISLAND
B.A.P
 
, №690869
+ 3   (15)
Я думаю что-то есть.Пара очень красивая. :tbr-17:
 
, №690829
+ 14   (18)
я понимаю, мнение об их отношениях разное, сейчас пойдут минусы споры и т.д
до "Наследников" ходили слухи что Шин Хе встречается с Гын Соком или Ен Хвой, но они просто друзья, возможно тоже самое и с Мин Хо :th_34:

виии :th_79:
 
, №690828
+ 12   (20)
А что неплохая парочка из них выйдет. :th_57:
Но все же мне кажется это всего лишь слухи
 
, №690826
+ 7   (11)
Зачем распускать не проверенные слухи???

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть