Голосовать
+ 182   (78)
13 января 2014 года в 13:10 | 8409 просмотров | 37 комментариев

Анти-кафе группы EXO привлекает все большее внимание

До этого сами поклонники привлекли к себе внимание, призывая государство освободить участников группы EXO от военной службы, а также выкладывая в сеть фотографии, где причиняют себе вред, чтобы продемонстрироватьсвою преданность группе. Теперь анти-фанаты заявили о том, что настало время, когда ими займутся пользователи Ilbe. Многие поклонники EXO сейчас ждут, как и когда SM Entertainment отреагирует на действия анти-фанатов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №695653
 0   (2)
ЕХО же классные и за чего их ненавидят :bubble-bear45: но я то их люблю и их еще многие любят !!! а это анти кафе скоро поймут что они правы !!! НАДЕЮСЬ :tbr-3:

이룰 수 없는 꿈을 꾸고,
이길 수 없는 적과 싸우며,
이룰 수 없는 사랑을 하고,
견딜 수 없는 고통을 견디고,
잡을 수 없는 저 하늘의 별도 잡자.
 
, №675340
+ 4   (6)
Согласно сообщению Sports World анти-кафе группы EXO растет в геометрической прогрессии, распространяя фотографии и злостные комментарии по сети, призывая всех не стесняться, оставлять критику и оскорбления в адрес группы и поклонников, а так же родителей участников.
дааа я конечно могу принять тот факт, что не стесняться высказывать свое мнение…но просто мнение…
не оскорбления, тем более их родителей…
я не сааамый ярый их фанат…но они мне нравятся..и как по мне они не достойны такого.
они реально добрые ребятки, очень уважительны, особенно к старшему поколению…и не смотря на бешенную популярность они не расслабляются. ведь первая волна популярности она такая…
а фанаты…я повторюсь еще раз…и не толькоони…еще и анти-фанаты… они просто не достойны ими быть в том понимании…что участники группы ЕХО для них словно игрушка…пока новая и блестит …они ей играют…
ненавижу таких…людей…вместо радости и любви от них…только безумство…и никакого уважения к их стараниям…
ЕХО файтинг…вы справитесь..

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №675311
+ 2   (4)
Мдааа… :bubble-bear22: а при чем здесь родители участников! :bubble-bear47: :bubble-bear16: это так глупо! :bubble-bear34: и как можно ненавидеть ЕХО ?? :bubble-bear43: ? :bubble-bear52: я очень,очень надеюсь что обойдеться без никаких травм :bubble-bear53:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №675096
+ 4   (6)
Мда…Это толпа. Если взять каждого из тех, кто в толпе злопыхателей, отделить от остальных, привести в комнату, где будет кто-то из мемберов EXO и его родители и сказать: "Ну вот, те, кого ты так страстно хочешь унизить, прямо перед тобой, вперёд!" - смогут ли эти люди повторить свои слова и действия? Я не говорю о людях с психическими отклонениями, мне грустно за тех, кто просто в силу молодости и глупости и от желания привлечь к себе внимание ведёт себя так…недостойно. Как же это всё печально((( Как представитель старшего поколения, могу сказать одно - в жизни всегда срабатывает закон бумеранга и посеявший зло в ответ его и получит…И от этого ещё печальней…Желаю стойкости и терпения EXO,их семьям, преданным поклонникам и ОЧЕНЬ надеюсь, что обойдётся без трагедий((( :bubble-bear53:
 
, №674968
+ 2   (4)
если есть фан-кафе, не обойтись без анти-кафе да? :tbr-13: мда… но вить это тоже знак популярности. ребят файтинг. но лучше следить за родственниками. а то кто знает что анти-фаны могут вытворить. они же не стану требовать армию на зло фанам. это будет катастрофой. страшно даже представить. :tbr-2:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №674528
+ 7   (9)
Как по мне, что фанаты, что анти - сумасшедшие люди. Резать себя из-за тех,кто не знает, да и не хочет знать о твоем существовании или оскорблять и ненавидеть тех, кого не знаешь, только за их творчество (или какие у анти причины?) и,уж тем более их родственников…Нет слов! И тех, и других, в психушку. Оставить адекватных людей, просто наслаждающихся творчеством группы!
 
, №674506
+ 9   (11)
Нда. У несчастных EXO и фанаты без мозгов и анти-фанаты под стать. Одни требуют, чтобы их няшных опп с какого-то перепугу отмазали от армии, а другие даже додумались родителей привлечь в свою хм.. "деятельность".
Жаль парней.

これが人生
 
, №674358
+ 4   (10)
Что за бред!! Если не нравится группа не слушайте. Зачем оскорблять ребят!! :bubble-bear19: Так еще и родителей сюда приплели!!! ДО УЖАСА БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!! :bubble-bear44:
 
, №674244
+ 5   (7)
Как уже достало…просто ужасно. Слов уже не осталось,как может быть столько жестокости в людях…просто так…из ничего…я правда не понимаю. Очень обидно,правда.
 
, №674237
+ 3   (5)
Я в небольшом шоке от
призывая всех не стесняться, оставлять критику и оскорбления в адрес группы и поклонников, а так же родителей участников.
Ребята занимаются творчеством, если Вас что-то неустраивает - предъявляйте претензии тому кто вам не симпатичен, но при чем здесь родители. Раздражают эти антифанаты. :whitebear_028:
 
Аноним22
, №674236
+ 5   (7)
а по моему уже следует обратиться в правоохранительные органы одного или парочку наказать публично и на денежку посадить с отработкой в общественных местах или в не столь отдаленных… остальная часть и охладиться,присядет сразу…
 
, №674187
+ 4   (6)
Я не фанатка и не анти мне всё равно что о них пишут
но эти корейские фан и антифан реально бальные , им что делать нечего, и какого чёрта: призывая государство освободить участников группы EXO от военной службы.
Так как они родились мужчиной они должный служит , ради РОДИНЫ
 
, №674179
+ 8   (10)
у всех свои вкусы, зачем других настраивать или убеждать в своих. если этим анти не нравятся наши милахи, пусть слушают другую музыку. :bubble-bear19:
 
, №674164
+ 9   (11)
Уровень агрессивности зашкаливает. Не только новости мирового масштаба теперь пугают,но и новости из музыкальной индустрии.
Не судите люди людей…
Массовая истерия никому не помогала…
Поклонники творчества группы EXO, терпения вам СТАЛЬНОГО,крепкого и нержавеющего.
А вот с фанатиками, у которых уровень критинизма порой зашкаливает,хотелось бы пожелать одуматься.
[Ох,уж этот мир…Куда он стремительно падает?]

Надеюсь решение будет кардинальным в адрес обидчиков.
И этот опыт покажет другим АНТИ-, что есть понятие логики и здравомыслия.
{Хотела покороче написать, и снова эмоциональный YAHOU!!!} :th_9: :th_64:

[" Убей их собственным успехом и похорони своей улыбкой"](с)
[OK] :th_64:
 
, №674069
+ 5   (7)
проста некоторым людям нечего делать психуют :th_104:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть