Голосовать
+ 190   (68)
26 декабря 2013 года в 20:05 | 5349 просмотров | 4 комментария

Китайские танцовщицы на пилоне показывают свое мастерство в снежную погоду!

Несмотря на ужасный холод и недавно выпавший снег, девушки смогли невероятно красиво и выразительно показать сложные танцевальные движения, привлекая внимание горожан!
Китайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилонеКитайские танцовщицы на пилоне
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: China-News
 
kpop
, №654575
+ 5   (5)
красиво красивые красуются. мне бы такие ножки ,как на 3 фото.
 
, №654320
+ 10   (10)
Да уж экстрим, морозец, ледяной пилон… Девушки героические, фотки классные, а видео было бы лучше.
 
, №654197
+ 30   (32)
Представляю себе, прырода, красота, мороз… и девушки синего цвета в пупырышку постукивая зубами в ритм исполняют нумера периодически примораживаясь к шесту )))) Хреновая у них жизнь походу такой работой заниматься или экстремалы из категории а не окунуться ли в прорубь )) А вообще неплохо исполняют, жаль видео нет.
 
, №654195
+ 23   (23)
Ничего себе… Зимой, в мороз, раздетыми танцевать на пилоне… т.е. на холодном металлическом шесте… :tbr-12: Девушки просто невероятны!) :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть