Голосовать
+ 174   (60)
21 декабря 2013 года в 09:00 | 7916 просмотров | 10 комментариев

Ким У Бин - необычный "плохой мальчик"

Драма "Достоинство джентльмена" стала следующей работой Ким У Бина. После нее молодого актера, наконец, заметили. В восторге были не только зрители; сценаристы также смогли оценить его старания по достоинству. Писатель Ким Ын Сук, автор сценария драмы "Достоинство джентльмена", пригласила актера на кастинг своей новой драмы "Наследники". Харизма актера приковывала к нему взгляды телезрителей каждый раз, стоило появиться на экране.
Между съемками в драмах "Достоинство джентльмена" и "Наследники" Ким У Бин был занят участием в разнообразных рекламах и шоу, актер появился в драме "Для тебя во всем цвету", а чуть позже сыграл роль одного из главных героев в драме "Школа 2013". Именно в это время у него завязалась тесная дружба с актером и моделью Ли Чон Соком. Их крепкая дружба и близкие отношения стали предметом обсуждений на многих шоу, благодаря чему Ким У Бин стал еще более знаменит.
Ким У БинКим У Бин
2013 год стал для актера переломным. У Бин снялся в нескольких драмах и полнометражных фильмах. Его работа была высоко оценена как зрителями, так и критиками. Но с чего же начался путь актера в мире кино? Настоящее имя Ким У Бина - Ким Хён Джун. Он стал моделью в 2009 году, на тот момент ему было 20 лет. Тогда он принимал участие во различных модных показах, каждый год У Бин неизменно появлялся на неделе моды в Сеуле.
Примечательно, что большинство ролей Ким У Бина - плохие парни. И нет никаких сомнений в том, что он играет их превосходно. Мало кто из актеров может быть настолько привлекательным негодяем. Но не кажется ли вам, что он просто застрял в одном образе? Надеемся, что возросшая популярность позволит ему проявить себя как разнопланового актера.
Ким У БинКим У Бин
Несмотря на то, что Ким У Бин снялся не в таком уж большом количестве драм, его потенциал смогли разглядеть. Актер даже получил несколько наград в этом году.
Драма "Наследники" закончена, и Ким У Бин пока не определился со своим графиком. Ходят слухи, что актер снимется в новом фильме компании, которая продюсировала ленту "Друг 2".
У Ким У Бина замечательные актерские способности и очарование, которыми не могут похвастаться многие актеры его возраста. Он уже пленил сердца многих девушек своими превосходными ролями "плохих мальчиков".
Ким У БинКим У Бин
А что вы думаете о таком интересном актере? Какая из его ролей вам нравится больше всего?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
саби
, №651516
+ 1   (1)
Мне очень нравится ким у бин , и роль плохого парня ему идет , не могу представить его другим .. он чудо :th_3:
 
, №650483
+ 1   (1)
Очень хочется увидеть увидеть в главной роли какой-нибудь дорамы. :th_83:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №649926
+ 2   (2)
Как же мне нравится этот "настолько привлекательный негодяй" Я смотрела дорамы "Школа 2013" и "Наследники" Немогу сказать, что там он играет плохих парне. Да это ребята испытывающие трудности, но в конце дорам они проявляют себя с лучшей стороны. И эти роли очень идут Ким У Бину :whitebear_028:
 
, №649839
+ 1   (1)
люблююю его что еще мне сказать ахххх :th_57: :th_3:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №649753
+ 8   (8)
а я не считаю, что в "Наследниках" он играл плохого парня. кто внимательно смотрел, тот понял, каков на самом деле у его героя богатый внутренний мир и насколько он благородный человек. он немного погруз в мести, но на самом деле у него любящее теплое сердце. и к концу дорамы мы неоднократно это замечали. поэтому для меня Ким У Бин - один из самых крутых и класных героев. и его амплуа "плохого парня" никогда не надоест! :whitebear_020:

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №649694
+ 6   (6)
Все началось с Белого Рождества, после мне все его роли понравились. Школа 2013 была замечательной дорамой :з
В Достоинстве джентльмена он тоже засветился, хотя и не так много, все равно была рада его видеть.
Благодаря Наследникам к нему пришла такая огромная популярность, но все же моей любимой ролью у него до сих пор остается Ми Ры из Рождества. По мимо того, что дорама сама по себе стала любимой, так еще и открыла столько замечательных актеров для меня~

B.A.P ♥
 
, №649678
+ 9   (9)
Мне он нравится во всех дорамах, с любой ролью.
А с Ли Чон Соком просто комбоо~
 
, №649664
+ 7   (7)
я его везде люблю…но в "Школе 2013" он показывает себя с другой стороны, со стороны парня, который потерял цель в своей жизни и не знает, как жить дальше. именно эта роль мне понравилась больше всего) уже больше года он является моим любимым актером.
очень хотелось бы, что Ву Бинушка снялся в главной роли :th_83: …он ведь лучше многих актеров вместе взятых…его обаяние и харизма ничего не заменит) я его называю так: "сексуальный маньяк". ибо от его взгляда с ума сойти можно :th_33: …ащщщщщ
оппа, файтинг! у тебя все получится!

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №649641
+ 10   (10)
Я обожаю его персонажа Ми Ры из "Белого Рождества".

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен :th_64:
 
, №649631
+ 9   (9)
Мне очень понравилась его роль в "Наследниках" Чхве Ён До
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть