Голосовать
+ 105   (37)
28 ноября 2013 года в 20:01 | 1486 просмотров | 2 комментария

2NE1 переосмыслили значение музыки после разговора со Стиви Уандером

"Мы узнали, что будем выступать с "Missing You" на "2013 MAMA" всего за три дня до шоу. У нас было недостаточно времени для подготовки, поэтому у нас много сожалений на счет нашего выступления. Думаем, так же считает и режиссер, который с нами работал", - сказали 2NE1.
Участницы также имели возможность пообщаться со Стиви Уандером, который выступил вместе с Хёрин из Sistar и Аароном Квоком на "2013 MAMA".
"Мы какое-то время поговорили со Стиви Уандером о музыке. Я всегда очень любила и уважала его музыку, поэтому была рада получить от него некоторые советы. Я осознала, что музыка призвана распространять любовь, но до сих пор мы использовали ее в совершенно других целях. Это дало мне возможность поразмышлять о себе как певице", - сказала CL.
"У него действительно большое сердце, и он пытается обнять весь мир. После встречи с ним я подумала, что хотя иметь парня и отношения тоже важно, мы должны использовать музыку для более высоких целей. Думаю, музыка может объединять людей, и как артист я хочу сделать именно это", - сказала вдохновленная лидер группы 2NE1.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
Кегли: K-News
 
, №625623
+ 5   (7)
Они только это поняли. Лучше поздно чем никогда!
 
, №625520
+ 4   (6)
Очень мудро! :whitebear_020:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть