Голосовать
+ 111   (41)
27 ноября 2013 года в 12:15 | 2394 просмотра | 5 комментариев

По манге 'Lupin III' снимут боевик с участием Огури Шуна

Манга "Lupin III" впервые появилась в журнале 'Weekly Manga Action' в 1967 году, а первое аниме было снято в 1971. В 1974 она была экранизирована. По прошествии 45 лет она все еще очень популярна.

По словам представителей, на решение об экранизации этой манги ушло около 4-х лет, из них 2,5 года - только на написание сценария. Автор манги, Monkey Punch, участвовал в его написании и предложил очень много интересных идей.

"Lupin III" рассказывает об искусном воре, Люпене III, внуке легендарного вора Арсена Люпена. Вместе со своей бандой он крадет самые ценные сокровища мира. В экранизации будет рассказана история о первых победах Люпена.

Огури Шун сыграет главного героя Люпена III. Из достоверных источников стало известно, что актер уже давно начал тренировки и за 10 месяцев похудел на 8 кг ради этой роли. Актеры, которые сыграют членов его банды - Тамаяма Тетсудзи (Дзиген Дайске), Аяно Го (Исикава Гоемон) и Куроки Мейса (Мине Фудзико).

Асана Тоданобу воплотит на экране образ старого врага Люпена - Дзенигату Коичи. Также в фильме примут участие несколько зарубежных актеров: Джерри Янь (Тайвань), Thanayong Wongtrakul, Nirut Sirijanya, Yaya Ying (Тайланд), Ник Тейт (Австралия) и Ким Чжун (Южная Корея).

На данный момент съемочная группа находится в Тайланде. В конце года съемки также будут проходить в Японии, Гонконге, Сингапуре и на Филиппинах. Премьера фильма состоится летом 2014.
oguri-shun-ayano-go-tamayama-tetsuji
Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №624644
- 1   (1)
Ура!!! Жду!!! :bubble-bear18:
 
, №624421
- 1   (1)
Я прямо так и вижу Огури Шуна в этой роли)))да и вообще актерский состав неказанно радует :bubble-bear05:

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №624408
+ 2   (4)
Мамочки…Огури Шун, Джерри Ян, Ким Чжун…я это переживу?..Нет, сначала - я доживу?! ААА!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02: Спасибо за новость!!!
 
, №624168
+ 4   (10)
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я прям ЖДАЛА, когда же они сообщат, что за фильм снимают?! Джуня!!!!Я его увижу снова)))Вмести с Огури)))))))Прям подарочек для меня))))Кумао))
 
, №624011
+ 2   (14)
Почему у японцев, фильмы или дорамы на основе манги, а нельзя написать сценарий взятый из жизни или что нибудь новенькое придумать.

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть