Голосовать
+ 99   (35)
20 ноября 2013 года в 09:19 | 1346 просмотров | 4 комментария

Японские СМИ сообщают, что Николь из Kara уезжает в США

Со слов представителя, Николь вернется в Лос-Анджелес, чтобы заниматься пением и танцами под руководством ведущих американских артистов. Она надеется вернутся в Корею уже как сольная певица. В октябре DSP Entertainment объявили, что контракт Николь истекает в январе 2014 года, и певица не планирует продлевать его. Несмотря на то, что японские фанаты начали собирать подписи с просьбой оставить Николь в Kara, похоже, Николь все же покинет группу в 2014 году.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №618296
+ 2   (4)
я_в_шоке… Вот уж не думала, что Николь когда-нибудь покинет Kara. явно есть какая-то причина это мои мысли, но все же может она поругалась с агентством или с мемберами Она могла бы и не покидать группу чтобы начать сольник. Я могла бы понять, если этой группе было всего год или два, или же если они не могли достичь никакого успеха, но Kara - это одна из лидирующих гёлзбэндов к-поп. Все же, это ее выбор, мы фаны можем возмущаться и критиковать ее, но от этого ее выбор не измениться. Николь файтинг!!!ждем твоего соло-дебюта!!!
 
, №618215
+ 3   (5)
я хоть и не слушаю Kara, но Kara без Николь?.. хотя мне всё равно что будет с этой группой. А вот Николь желаю удачи!

себя просто обожаю!

https://www.youtube.com/watch?v=pCIZESre31o
https://www.youtube.com/watch?v=KuoCKIdkfA4
 
, №618183
+ 2   (4)
Жаль :whitebear_036: но что поделать если она сама так захотела.Хоть я и не фанатка и не интересуюсь kara,желаю ей успехов :bubble-bear52: добиться успешной сольной карьеры трудно :tbr-20:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №618087
+ 2   (14)
Зачем уходить из группы и уезжать домой, чтобы потом снова вернуться в Корею и начинать все сначала… Сольным артистам вовсе не легче, да и не факт, что в другом агентстве не будет таких же адских условий. ИМХО, сольным артистам вряд ли сравниться по популярности с группами.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть