Голосовать
+ 138   (52)
15 ноября 2013 года в 18:55 | 2760 просмотров | 6 комментариев

Фото Эйли вырезали из нескольких веб-реклам

Компания по производству блюд из курицы прокомментировала: "Рекламный контракт с Эйли еще не закончен. Тем не мене, поскольку покупатели выказывают недовольство в связи с недавним скандалом Эйли, а агентство певицы на данный момент не заинтересовано в выставлении ее на показ, мы предприняли определенные шаги". Что вы думаете по этому поводу? Оправдано ли удаление Эйли из рекламы или же компании заходят слишком далеко?
Эйли вырезали из нескольких веб-реклам
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Сейрин
Сейрин
Кегли: K-News
 
, №615011
+ 1   (3)
Думаю действия оправданы, потому что покупатели видя Эйли в рекламе будут думать в первую очередь о скандале, а не о продукте, который должен рекламироваться.

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №614799
+ 7   (11)
Я не думаю, что компания поступила жестоко. Они ведь даже не разорвали контракт. И простите, конечно, что смотрю на ситуацию с финансовой стороны, но Эйли наверняка получила крупный гонорар за рекламу, который все еще при ней, и жаловаться при этом из-за того, что компания лишь пытается защитить свой имидж - это слишком. Будем, откровенны, оплошала именно Эйли, а не компания.

これが人生
 
, №614605
+ 11   (13)
Тут ничего не поделаешь, как бы ее не защищали, я уверенна, что в любом контракте есть обязательный пункт относительно скандалов. А у нее нешуточный скандал…
Но если посмотреть на все с нашей стороны, то безумно жаль Эйли. Глупость была сделана столько лет назад и вот теперь расплачивайся за нее…

B.A.P ♥
 
, №614564
+ 10   (12)
Жестоко по отношению к человеку, тем более к девушке (хоть там с фото что-то нечисто)
:bubble-bear34:
 
, №614562
+ 11   (15)
Мне кажется это жестоко по отношению к ней(Я конечно понимаю рекламодатели думаю только о своем имидже,но все же она ведь "никого не убивала"…Надеюсь и желаю чтобы этот скандал стих…
 
, №614548
+ 12   (14)
Мои догадки о последствиях, к сожалению, подтвердились :tbr-8:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть