Голосовать
+ 117   (41)
7 ноября 2013 года в 20:05 | 2730 просмотров | 5 комментариев

Кан Ми Ён из Baby V.O.X рассказала о полученных от анти-фанатов лезвиях ножей и кровавых письмах с угрозами

6 ноября Кан Ми Ён была гостем передачи MBC "Радио Звезда", на которой подняли историю 14-летней давности. Кан Ми Ён заговорила о своем прошлом скандале с Мун Хи Чжуном из H.O.T и его негативных для нее последствиях. Певица рассказала, как получала письма со своими фотографиями, на которых были выколоты глаза, а также письма, полные лезвий канцелярских ножей. В то время об этой истории даже сообщали в 9-часовых новостях.

"Были люди, которые присылали в конвертах ржавые лезвия ножей, запечатанных таким образом, чтобы при открытии письма можно было порезаться. Они присылали мне даже целые коробки этих ножей. Думаю, хотели, чтобы я ими воспользовалась. Ну, мы и воспользовались, в офисе," - сказала Кан Ми Ён. "А потом пришло письмо, написанное кровью: "Давай отправимся в ад вместе. Я пойду с тобой, так что тебе не будет одиноко"," - поделилась певица.
Кан Ми Ён из Baby V.O.X
Сим Ын Чжин, которая также была участницей Baby V.O.X в то время, рассказала, как некоторые люди в буквальном смысле нападали на нее. "Они хотели причинить боль Ми Ён, но та никогда не попадалась им под руку. Вместо этого страдали участницы, которые находились рядом" - сказала она, вспомнив, как анти-фанаты бросались сырыми яйцами в группу или тянули менеджеров за волосы. "Если они бросались камнями или чем-то еще, другим участницам тоже всегда доставалось, поэтому я чувствовала вину," - добавила Ми Ён. Затем Си Ын Чжин отметила, что поклонники-мужчины Baby V.O.X частенько защищали группу от фанаток H.O.T.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №607006
- 1   (1)
Молодцы мужчины-фанаты^=^

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №606767
+ 1   (3)
Корейские фанаты настолько неуравновешенные , ужас … Слов не хватит что высказать какие они . Я не понимаю зачем лезть в чужую личную жизнь , это уже не в какие грани не лезет . Мне очень жалко девушку , а ведь она не в чём не виновата . А таким популярным айдолам H.O.T тоже надо задумываться ( я имею ввиду участника группы ) к каким последствиям это приведёт девушку не важно в какой ситуации . Вот сходили она погулять как друзья и их заметили , это ж всё … Всё свалится на девушку , а ведь в то время H.O.T были очень популярны , мне кажется что корейские фанаты сколько бы времени не прошло останутся такими же наивными .

http://vk.com/id75517646
 
, №606756
+ 2   (4)
Мне это напоминает действия некоторых футбольных фанатов : если ты не за нас - получи. :bubble-bear15:
Но есть и ++++++++++++++ теперь в офис не надо лезвия для бумаги покупать. :tbr-17:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №606385
+ 9   (11)
Ужас…Как так можно,эти люди точно психический не уравновешенные :bubble-bear19:
 
, №606347
+ 12   (14)
Какой кошмар! Вот поэтому парням-айдолам приходиться скрывать своих девушек… Звёзды тоже люди, у всех есть личная жизнь. А фанаты, к сожалению, не все "белые и пушистые".
Но думаю, девушкам-айдолам, бывает ещё хуже, если есть психически неуравновешенные поклонники-мужчины.
В общем - тяжело всё это. Хочется пожелать успеха и терпения звёздам, а их фанатам - налаженной личной жизни и психического здоровья! :bubble-bear32:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть