Голосовать
+ 91   (35)
4 ноября 2013 года в 16:14 | 2300 просмотров | 7 комментариев

Танака Коки опубликует книгу, в которой расскажет всю правду о Johnny's?

Не секрет, что когда-то J&A пользовались своим влиянием, чтобы перекрыть кислород своим бывшим артистам, блокируя их появления на ТВ и прочую деятельность. Но сейчас, в эпоху интернета, просто невозможно запретить кому-либо выкладывать свои личные видеозаписи на сайты, вроде Nico Nico или Youtube.
Более того, после интервью таблоиду FRIDAY, определённая издательская компания, враждующая с J&A, предложила Коки написать книгу, в которой он расскажет всю правду. Если Танака подпишет контракт, он получит 5 миллионов йен только за одно своё согласие. Сумма его авторского гонорара, в свою очередь, будет зависеть от того, какое количество экземпляров данной книги будет продано. Кажется, J&A не просто уволили своего работника – они выпустили на волю бомбу с часовым механизмом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №603939
+ 7   (9)
Нечего было его выгонять так помпезно.Сначала добились , что он бизнес брату передал, чтобы в группе остаться, потом выкинули типа в назидание другим. Правильно сделает.То же мне божки нашлись всеяпонские.На них тоже управу моно найти.Правильно, что не уходит из шоу бизнеса. Он классный между прочим репер, конечно на мой предвзятый взгляд. :bubble-bear28:
 
Аноним22
, №603784
+ 3   (5)
есть простой и дешёвый, способ уладить проблему "нет человека, нет проблемы"… про это не надо забывать.
 
, №603444
+ 6   (8)
Ну и хорошо. Напишет и бабла срубит. А если еще и правду напишет то вообще хорошо. Заколебало вечное стремление всех и вся не выносить мусор из избы. Везде куда не плюнь - все цветет и пахнет, а копнешь где угодно - оказывается пованивает. Если компания наплевательски относится к своим сотрудникам - что плохого если сотрудник напишет как все обстоит на самом деле? да и в случае наоборот ничего плохого не вижу.
 
, №603346
+ 7   (9)
Боже мой какие везде подводные камни. Что же все таки произошло в компании? От хорошей жизни ради простого сумасбродства никто отказываться не будет. :bubble-bear34:
 
, №603211
+ 10   (16)
Давно пора уже было кому-то сделать.
 
, №603197
+ 4   (14)
Хы… все и так знают эту "правду" об этой компании… Что даст эта книга? Еще одна кукла в руках воюющих друг против друга компаний? Идиотизм…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №603193
+ 6   (12)
ничего себе офигеть :th_58:

love k-pop
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть