Голосовать
+ 66   (26)
4 ноября 2013 года в 15:53 | 1506 просмотров | 5 комментариев

MYNAME с чувствительным треком "Shirayuki"

Так же парни уже успели выступить на различных шоу и концертах. Как чувственно они исполняют эту композицию. Вы можете повторно насладиться новым треком, кто ещё не успел, а так же увидеть небольшое видео с живого выступления, но увы не всех участников. Сам Инсу был потрясен открытостью и добротой фанатов, вот, что он сказал после окончания концерта: "В тот день, во время концерта фанаты неожиданно для меня приготовили подарок. Я не смог сдержать слёз." Вот такими бывают айдолы мужчины.
Ниже вы можете просмотреть видео
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: J-News
 
, №603941
+ 1   (3)
Ах как трогательно и нежно. Молодцы!!!! А слова у песни какие. :bubble-bear53: :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 24 секунды

Кстати, если кому интересно.Эта песня не просто так спета. 16 ноября сего года на экраны в Японии должен выйти вроде музыкальный фильм с участием этих славных парней. И песня - саундтрек к фильму с названием " История Син-Окубо" или " История Шин-Окубо".Это кому какая транслитерация слов нравится. Син- Окубо ( Шин -Окубо) это район в Токио, где много корейского, то есть всякие рестораны магазины, бары. Так что ждём , как мне кажется, неплохой по составу актёров , фильм. :whitebear_028:
 
, №603391
+ 2   (4)
Очень трогательно. В оригинальном клипе прекрасные голоса. Спокойствие :whitebear_028: Хотя я прочувствовала все со второго раза. Под эту композицию хорошо релаксировать. Закрыть глаза и слушать. Ой сейчас поймала себя на мысли - очень похожи (голоса) на ранние баллады DBSK. Не ругайте меня слишком.
 
, №603387
+ 2   (4)
я просто влюбилась в эту песню…
:tbr-17:
превосходно просто…
я плакала вместе с Инсу…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть