Голосовать
+ 141   (51)
29 октября 2013 года в 12:56 | 7696 просмотров | 5 комментариев

"Золотая радуга": Уже скоро премьера драмы!

Юи ("Чон У Чи", "Ты прекрасен") и Чон Иль У ("Солнце в объятьях луны", "49 дней"), утвержденные на главные роли, еще даже не приступили к съемкам, но побывали в Пусане, где юные герои этой драмы, которых играют Ким Ю Чжон ("Солнце в объятьях Луны", "Королева мая") и О Джэ Му (эпизод в драме "Полный дом 2", "Король выпечки"), уже начали подготавливать почву для будущей истории любви.
Ким Ю Чжон и Юи сыграют роль Пэк Вон - заводилы группы сирот, которые попадают под опеку приемного отца Ким Сан Чжуна ("Городской охотник").
До Чжи Вон ("Я скучаю по тебе") сыграет роль матери Пэк Вон. Об их истории мы довольно много узнали из первого тизера: классическая семейная драма, где дочь пропадает, а мать верит, что она погибла вместе с мужем. Для полного трагизма данной истории не хватает только злобной мачехи.
В роли отца Чон Иль У/О Дже Му выступит Чжо Мин Ки ("Две недели").
Любовный многогранник помогут создать другие члены приемной семьи, которых играют Чха Йе Рён ("Доремифасольлясидо") и Ли Чже Юн ("Безжалостный город") (детские роли - Сон Ю Чон и Со Ён Чжу). Она выступит в роли ревнивой и амбициозной сестрички, он же будет надежным страшим братиком.
Драма поведает нам историю семи сирот, которые могут положиться лишь друг на друга, потому что больше в мире у них никого нет. Будет ли эта история иметь успех? Узнаем на следующей неделе, ведь драма стартует уже 2 ноября.
Золотая радуга
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №597775
+ 3   (5)
Жду,жду.жду :th_23:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №597540
+ 5   (7)
Наверное, серий 5-6 дети будут играть. Ю Чжон - молодцом :bubble-bear18:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №597390
+ 5   (7)
Клева. Буду смотреть :bubble-bear39:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №597343
+ 8   (10)
Очень люблю Ким Ю Чжон (еще с Непримиримых соперников) Удивительно талантливая юная актриса. Ее образы всегда яркие и часто затмевают взрослых актеров. Юи надо будет постараться, чтобы не проиграть ей. Хочу посмотреть, что у них получится.
 
, №597334
+ 6   (8)
Интересный сюжет и актеры отличные)Нужно будет посмотреть) :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть