Голосовать
+ 135   (47)
5 октября 2013 года в 08:25 | 1792 просмотра | 3 комментария

Поклонники предполагают возможную причину решения Николь покинуть KARA

Один из пользователей сети написал: "У KARA отдельные виды деятельности с 2011 года, Николь едва могла быть занятой личной деятельностью в течении трех лет, не считая ее роли ведущей на SBS "Inkigayo" с Хара". Также один пользователь написал: "Перед иском Николь успешно появлялась в эпизодах шоу "Star Golden Bell", "Introduction to Veterinary Science" и "Heroes". После иска факт, что она не выступала сольно, и ее появление на шоу можно считать дискриминацией".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №581444
+ 13   (15)
Ничего удивительного. На волне модных устремлений "стань успешным" и "покажи свой талант", толпы молодёжи ломанулись в шоу-биз. С них, ясное дело, настригли купонов, за "подготовительные курсы". А под этим соусом потихоньку зажимали участников уже раскрученных групп. Типа, смотрите сколько желающих на рынке, в любой момент вам замена найдётся. А потом вдруг оказалось, что "курсы" не заменяют полноценного обучения и новые "звёзды" оказываются гаснущими угольками. Потому как спрос на профессионалов всё равно выше, чем ежемесячно меняющаяся мода на мальчиков, девочек и даже мальчиков-девочек. Вот и начали настоящие певцы с актёрами свои права отстаивать.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №581431
+ 9   (11)
Думаю у неё свои причины !!!Как бы она не решила я буду только за неё!!!! :bubble-bear05:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №581382
+ 14   (16)
Может, она элементарно устала. Выше перечисленные причины, конечно, могли иметь место, но в чужой стране вдвойне тяжелее. Не удивлюсь, если Николь просто вернется домой в Америку.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть