Голосовать
+ 176   (65)
23 сентября 2013 года в 22:32 | 8156 просмотров | 14 комментариев

2PM могут переходить допустимые нормы, а Rainbow нет?

Как вы знаете, в последнее время критерии к выступлениям k-pop звезд на различных музыкальных шоу стали ещё более строгими. В связи с этим, среди некоторых агентств и их подопечных прошла волна недовольства несправедливостью нового регулирования. Известно, что похожие танцевальные движения вызывают различные реакции у зрителя в зависимости от того, кто их исполняет, певец или певица. Даже песни трактуются по разному, что заранее требует тщательного написания текста до того, как он будет запущен в записи, концерты и эфиры различных шоу. Недавно, танец группы Rainbow, в котором девушки слегка приподнимают свои рубашки, был запрещен и удален из хореографии. Причиной этого запрета стало то, что танец посчитали слишком непристойным. Rainbow и их компания DSP Media приняли критику и мнения "наблюдателей" по поводу танца группы, но другие представители музыкальной индустрии были сбиты с толку этими строгими ограничениями. Певцы-мужчины, например, Rain и 2PM, привлекали и привлекают к себе внимание, намного больше оголяясь на сцене, нежели девушки. Big Bang также выступали с хореографией похожей на танец Rainbow, но поклонники и "наблюдатели" казались только счастливее от увиденного.
2PMBigBang
Так почему же Rainbow не разрешили выступить со своим танцем, в то время как Big Bang танцевали нечто похожее 2-3 года назад? Стоит заметить, что даже после ужесточения норм поведения на сцене, множество мужских групп всё так же продолжают ставить танцы, смысл которых имеет двойственное значение. Некоторые называют дискриминацией по половому признаку. На самом деле есть много случаев, в которых артисты слишком много себя оголяют и оставляют большое пространство для фантазии зрителей, особенно это касается мужчин. Мужским группам разрешено иметь явно сексуальные тексты, но если текст певицы хотя бы немного упомянет любую часть человеческого тела, то он считается сексуальным и неуместным, и сразу вызывает шквал негативных эмоций у зрителей и, соответственно, много отрицательных откликов как у "наблюдателей", так и у СМИ.

Один представитель, личность которого не открывается, заявил: "Хотя нет никаких очевидных доказательств, это правда, что критерии оценки являются более жесткими для певиц. "Наблюдатели", отвечающие за обсуждения и критерии выступлений, являются мужчинами среднего возраста, поэтому к выступлениям певиц, похоже, они становятся более чувствительными".Источник
Перевод: 666Doramaman666
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №573528
+ 10   (12)
У меня где-то даже гифка есть с кусочком эротики от ТОРа))

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 
, №573417
+ 11   (13)
Ха-ха,я тоже не в теме,но оказывается ТОП тоже когда-то раздевался,очень интересно. :th_27:

 
, №573363
+ 14   (16)
T.O.P. ?! Серьезно? Никогда не видела его без одежды. Да и говорили, что он, вроде, никогда нигде и снимает рубашку. О_О

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №573351
+ 13   (15)
Кому: #573265, Jull:
В принципе, согласна с этим. Ведь девушкам не обязательно оголятся, чтобы выглядеть сексуально. Их мини шортики\юбки, топики о обтягивающая одежда… Все это уже сексуально. Так зачем еще больше раздеваться?

немного не в тему: удивлена присутствием ТОПа на фото.

В плане обнаженного торса?))

Думаю именно это и имелось ввиду. Сама была удивлена :D
Значит раньше Топ и танцевал и раздевался на сцене, зато сейчас превратился в неприступную крепость)


Это он просто был молодым и неопытным))) Потом же понял,что на фоне раздевающихся коллег он будет лучше смотреться в образе Неприступной крепости))))

И надо заметить это таки сработало)))))
 
, №573330
+ 14   (16)
Не вижу ничего такого экстравагантного. Слегка приподнять рубашки - это даже менее откровенно, чем надеть майки с открытым пупком. Не знаю как вы, но я вижу в этом капельку дискриманации.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №573311
+ 15   (17)
мдааа как сказали ниже и в праду девушки айдолы порой и так одеваются очень сексуально аж тока титьки да попка прикрыта, куда же дальше оголятся … Согласна с тем, что в девушке должно оставатся загадка… И под конец пожалейте пожелых критиков они точно о своем здоровье беспокоютя = ))))))

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №573294
+ 14   (16)
Некоторые называют дискриминацией по половому признаку.

это просто смешно! конечно есть разница в поведении парней и девушек. Это естественно, тем более в Корее. Девушки айдолы и без того достаточно оголены – всегда коротенькие обтягивающие шортики или ультро короткие юбочки, маячки, топики – куда ещё откровенней, что тут задирать и куда?! Парни ведь по сцене в стрингах не скачут! Так что вполне справедливо: девушки оголяют ноги а парни грудь






 
, №573265
+ 17   (19)
В принципе, согласна с этим. Ведь девушкам не обязательно оголятся, чтобы выглядеть сексуально. Их мини шортики\юбки, топики о обтягивающая одежда… Все это уже сексуально. Так зачем еще больше раздеваться?

немного не в тему: удивлена присутствием ТОПа на фото.

В плане обнаженного торса?))

Думаю именно это и имелось ввиду. Сама была удивлена :D
Значит раньше Топ и танцевал и раздевался на сцене, зато сейчас превратился в неприступную крепость)

B.A.P ♥
 
, №573256
+ 20   (22)
Ёлки, а ведь я согласна с цензурой О_О… В силу возраста, опыта и многочисленных наблюдений исподтишка за представителями сильного пола, могу с уверенностью сказать - искусно задрапированная соблазнительная женская фигурка вызывает гораздо больше интереса, нежели наполовину обнажённые прелести…Да и как биолог думаю - мужским особям самой природой предписано демонстрировать себя как можно круче, а вот женщинам - созерцать и милостиво выбирать))) Насчёт хореографии не сильна, тут уж пусть спецы спорят, а вот в плане обнажения на сцене - "ну должна же быть в женщине хот какая-то загадка!" (немного эмоционально перевранная С) :th_124:
 
, №573229
+ 11   (11)
Кому: #573202, AnnD8 :
немного не в тему: удивлена присутствием ТОПа на фото.


В плане обнаженного торса?))
 
, №573202
+ 14   (16)
немного не в тему: удивлена присутствием ТОПа на фото.
 
, №573127
+ 14   (16)
ну я начну с того что, танцы; м-дя я не раз замечал в К-ПОП музыке ну в группах схожее хореография - то есть постановки танца и в них движения, и если такое было, то старались компании договориться между собой, и тогда меняли концепцию…это первое - насчет танцев. Да были схожие, такие моменты. Хд
и все жэ мирно все решали, а бывало с помощью судебных разбирательств…
А вот насчет этого : почему мужскую грудь оголять можно, а женскую нельзя??? О_о народ или мне смеяться или быть серьезным в таких случаях :th_34: :th_101: …вы понимать должны. И отличать мужчину от женщины. Вот сами подумайте разве это норм оголять женскую грудь на публике??? О.о мне кажется каждый ответит что это перебор и не пристойно!!! А вот мужскую грудь еще что, это можно!
Просто этот вопрос не много меня пошатнул …"почему мужскую грудь оголять можно, а женскую нельзя??"О_о
Ха-ха-ха, м-дя с другой стороны интересный вопрос…а с другой и так ясен ответ: "Женщины в К-пОПО музыки не должны быть похожи на русские группы нашей РОССИИ!! Не делайте уж из-за этого развратные и тддд
Ну а насчет мужчин, для чего они ваще занимаются спортом, ходя в тренажорные залы, и качают пресс, и делают 6 кубиков или больше того!Ну 2РМ - о да, они это дело любят, оголять свои прессы, и кубики))
:th_108:
Короче, девчонки - не много перешли грань, славно что компания заметила и тд и все исправила … все жэ, мне кажется что на концертах или в шоу, женские группы могут показывать хореографии и танцы, но переходить ту нить!! :th_46:
Так почему же Rainbow не разрешили выступить со своим танцем?? Вот вам и ответ на этот вопрос то в этом жэ абзаце -
в то время как Big Bang танцевали нечто похожее 2-3 года назад? Стоит заметить, что даже после ужесточения норм поведения на сцене, множество мужских групп всё так же продолжают ставить танцы, смысл которых имеет двойственное значение. Некоторые называют дискриминацией по половому признаку. На самом деле есть много случаев, в которых артисты слишком много себя оголяют и оставляют большое пространство для фантазии зрителей, особенно это касается мужчин. Мужским группам разрешено иметь явно сексуальные тексты
:th_108: Я хочу еще от себя добавить, да и в женских групп есть сексуальность, иногда я смотрю на женские группы и восхищаюсь ими, но есть отличии между мужскими и женскими группами и уже все было сказанно выше - это мое мнение.Спасибо. :th_9:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №573098
+ 20   (26)
ну это из той же оперы, что и (далее 16+)почему мужскую грудь оголять можно, а женскую нельзя простите, ахаха))) я тоже за то, чтобы на сцене раздевалась только мужская половина айдолов :th_6: а про танцы мне всё равно))

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №573094
+ 18   (20)
Не знаю,плакать или смеяться!…Так что,мужчинок среднего возраста хватит Кондратий!???Из-за этого!?? :whitebear_036: Я вас умоляю :bubble-bear48:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть