Голосовать
+ 195   (69)
20 сентября 2013 года в 21:24 | 7580 просмотров | 5 комментариев

Джи Сон поделился своими мыслями по поводу поцелуя Ли Бо Ён и Ли Чон Сока в дораме "Я слышу твой голос"

Актер рассказал, что хотел поддержать Ли Бо Ён во время съемок: "Я хотел навестить Бо Ён на съемочной площадке, но узнав, что в дораме у нее любовная линия с Ли Чон Соком, не смог прийти из-за неловкости".
Когда его спросили, как он отнесся к сцене с поцелуем, он ответил: "Пока я смотрел "Я слышу твой голос", я был так взволнован. Меня до слез тронула их любовная история. Но мои знакомые беспокоились обо мне. Они могли посылать мне сообщения, спрашивая: "Что ты собираешься делать?" "Ты в порядке?" Серию с поцелуем, вышедшую в эфир, мы смотрели вместе с Бо Ён. В процессе просмотра она вдруг решила предупредить меня: "Оппа, мою сцену с поцелуем покажут прямо сейчас". Я ответил: "О, ты говоришь мне об этом так просто, но так как мы оба актеры…" (Мы смогли понять друг друга)".Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №622654
+ 9   (9)
Меня вот тоже постоянно посещают такие вопросы:"Как же реагируют на любовные сцены вторые половинки актеров?" Интересно, ревнуют ли? :tbr-15: Устраивают потом дома сцены? :bubble-bear44: " Это такая тема щекотливая, все-таки прикосновения и близость, и связанные с этим эмоции, актеры пропускают через себя, чтобы быть по-максимуму реалистичными. Неудивительно, что потом у них романы закручиваются после съемок, входят в образ, а "выходить", видимо, не всем потом хочется. :bubble-bear48:
 
, №592602
+ 6   (6)
Интересно было как относятся в Корее, к любовным сценам супруги актеров. Это очень мило и замечательно, что они доверяют и понимают друг друга. Желаю им СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ. :bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear39:
 
, №572553
+ 9   (11)
Меня до слез тронула их любовная история.

Тронул этими словами.
У них по любому гармоничные и доверительные отношения. И вообще пара красивая и люблю их обоих. :bubble-bear36:

:bubble-bear29:
 
, №570854
+ 16   (16)
мне конечно не понять но пытаюсь представить что такое когда : оба - актеры :th_52: :th_59: :th_57: :th_83: про них хочется сказать как в одной повести "мы просто были с ним ужасно похожи - мы стоили друг друга"

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №570842
+ 16   (16)
очень мило!^^ хорошо, что он так относится к её работе. тем более как актёр он должен понимать такие моменты лучше других. если они продолжат доверять друг другу, то их ждёт счастливый брак :th_57:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть