Голосовать
+ 135   (47)
20 августа 2013 года в 21:28 | 2707 просмотров | 8 комментариев

YGE представили потенциальных участников новой мужской группы в превью программы "WIN"

Как упоминалось ранее, возраст участников группы A около 20 лет, среди них вы увидите такие знакомые лица, как Кан Сын Юн и участник "Звезды К-поп" Ли Сын Хун + еще трое участников. Средний возраст группы B - 17 лет. Она включает B.I (ребенок-рэпер, участвовавший в песне "Indian Boy" MC Mong), участника "Звезды К-Поп" Гу Чжун Хвэ и четверых других парней.
Зрители должны будут голосовать за команды, чтобы определить победителя шоу, выигравшая группа дебютирует сразу же после шоу с названием "Winner". Дебют же проигравшей группы будет снова отложен на неопределенный срок.
"WIN" будет включать 10 эпизодов и будет транслироваться через каналы Mnet и tvN, начиная с 23 августа.
Посмотрите превью передачи ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Manilla
Manilla
Кегли: K-News
 
, №549981
+ 2   (4)
команды А и В по своему хороши)))))мне самой 2е команда понравились одинаково)))))буду ждать рождение новых звёзд и новых к-поп групп)))))) :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear18: :th_83:
 
, №549776
+ 8   (10)
Напоминает "Hot Blood" от JYP о дебюте 2AM и 2PM. Посмотрим, что из этого выйдет. Тоже надеюсь, что кто-то из наших переводчиков возьмется за проект.

これが人生
 
, №549757
+ 10   (12)
обе команды очень сильны :bubble-bear39: команда А классно поют :bubble-bear34: а команда Б нереально танцуют :bubble-bear41: в общем была бы рада если обе команды дебютируют :bubble-bear35:
 
, №549749
+ 7   (11)
Задумка действительно интересная, так для парней - первое испытание (никто ведь не обещает им легкой жизни в индустрии развлечений), а победитель дебютирует уже с некой поддержкой среди зрителей. Так что, это действительно умный ход со стороны компании.
Теперь по поводу групп:
группа А действительно старше и, возможно, опытнее. Было бы логично дать им дебютировать первыми. Но не увидела в них чего-то особенного. (Чисто мое мнение)
Группа В, по-моему, еще слишком молода. Однако смотрятся они немного интереснее предыдущих.

Лично мне ни одна из групп не приглянулась…Пока не хватает парням какой-то мелочи, которая бы действительно заинтересовала. Хотя, после SuJu и ЕХО я вообще трезво на мир смотреть перестала :th_51: Но, думаю, представленные YG молодые группы еще себя покажут!

А борьба, действительно, намечается интересная! :th_24: Удачи и успехов парням! Пожалуй, это соревнование заинтересует многих. И мы будем наблюдать =)
Hwaiting!

P.S. Простите за столь длинные разглагольствования.=)

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №549707
+ 9   (11)
я впервые увижу новую группу, их начало и все такое. так как я стал слушать к-поп только в этом году, наконец смогу познать что означает быть фанатом от ночало и до конца.
 
, №549689
+ 8   (10)
Как жестоко!!!
Как же тяжело будет проигравшей нруппе :bubble-bear21:
Лучше бы они все дебютировали и не было проигравших:bubble-bear53:
 
, №549612
+ 11   (11)
мммммм… интересно… зрителям больше понра команда А, но команда Б больше успеха принесет YG))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №549569
+ 12   (14)
Много знакомых лиц ^^
Группа А кажется сильнее, на первый взгляд. Тут ребята по опытнее. Надеюсь, у нас оперативно шоу тоже будут переводить, так как многие хотели бы наблюдать за этой борьбой.
Интересно то, что YG сразу заявляет о том что группа победитель станет одним из лидеров к-рор индустрии с говорящем названием "Winner", исходя из этого, ребята определенно должны нас удивить. Очень жду, в общем^^
:th_83: :th_11:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть