Голосовать
+ 209   (72)
22 июля 2013 года в 10:13 | 4613 просмотров | 9 комментариев

Ким Хён Чжун признается, что его не волнуют слухи

В интервью для @star1 он рассказал о том, как справляется со слухами: "Я думаю, у меня не было случаев, за которые я должен оправдываться. Даже если и ходят какие-то слухи, то я не обращаю на них внимания. Я знаю, что поклонники верят в меня".

"Но, так как я публичный человек и многие меня любят и поддерживают, я стараюсь всегда быть осторожным и ответственным".

Он также поделился закадровой историей со съемок "пьяного милашки": "Я сказал, что снял это видео после того, как выпил. Не могу сказать, что оно было сделано, пока я был трезв… Это видео было показано на моем фанмитинге. Так как это была первая встреча с поклонниками за долгое время, я хотел показать им что-нибудь запоминающиеся. И после долгих раздумий я решил показать свой вариант этой считалочки".

"Мои поклонники знают, что я не очень хорош в таких вещах и обычно я такого не делаю. Поэтому я выпил пива перед тем как снять это видео с помощью моих друзей. Я думаю, поклонникам это понравилось. Они сказали, что, наверное, редко когда еще смогут увидеть такое видео от меня".Ким Хён ЧжунКим Хён ЧжунКим Хён ЧжунКим Хён ЧжунКим Хён ЧжунКим Хён ЧжунИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1110165
+ 1   (1)
Вот за что его люблю -он такойййй!!!!! Кароче: О Боже, какой мужчина … и дальше по тексту песни не меняя ни слова. Надеюсь у Боженьки сегодня приемный день :th_57:
 
, №529279
+ 6   (8)
Видео улыбнуло и не раз))) :bubble-bear18: Ким Хён Чжун такой миленький))) он молодец, что спокойно относится к слухам, ведь сколько людей, столько и сплетен, всем не угодишь)))пускай себе выдумывают на здоровье)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №529273
+ 5   (7)
такой милаха :bubble-bear36:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №529243
+ 7   (9)
Хах, как мило^ ^Давно хотела его увидеть чуть в подвипывшем состояние)))а то ведь все знают как он любит это дело~~~ :th_28:

B2 TrInCasEst
Triple S :whitebear_033:
Inspirite :whitebear_028:
Cassi :bubble-bear18:
Hottest :bubble-bear52:
B2UTY :bubble-bear02:
 
, №529208
+ 7   (9)
Видео с киёми просто "контрольный выстрел" ахах, такое конечно не забывается, тем более от Хена=))) Но его киёми…это определенно не его фишка=)))
Уважаю, люблю и восхищаюсь этим человеком. Правильно, на слухи внимания обращать не надо, а поклонники всегда поддержат и поймут, если что. Файтин, Лида!))) :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №529159
+ 7   (9)
видео конечно забавное, посмеялся от души!!))

для @star1 он рассказал о том, как справляется со слухами: "Я думаю, у меня не было случаев, за которые я должен оправдываться. Даже если и ходят какие-то слухи, то я не обращаю на них внимания. Я знаю, что поклонники верят в меня".

Молодчина, что Ким Хён Чжун - признается, что его не волнуют слухи!! Слухи игнорировать надо или жэ просто не видеть и не обращать внимания!!
Слухи - обычно на один раз, а потом все забывается!!

Если вы все заметите то его слова тут как бы естественны, он не пытается убежать, врать а все в открытую.

"Мои поклонники знают, что я не очень хорош в таких вещах и обычно я такого не делаю. Поэтому я выпил пива перед тем как снять это видео с помощью моих друзей. Я думаю, поклонникам это понравилось. Они сказали, что, наверное, редко когда еще смогут увидеть такое видео от меня".


Ведь если поклонники в курсе и знают его, то тогда уж поймут что слухи - это как на один раз, ведь долгосрочные слухи не выдерживает даж срока!!))
Короче Ким Хён Чжун 100 баллов за признания, за храбрость и за то что просто знает свое дело!!!
Если даж мой вывод кому-то не понравится - это меня не волнует, я свой вывод сделал!!

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №529114
+ 12   (14)
:th_26: Очень забавное получилось видео!!!!
 
, №529077
+ 13   (13)
Ссылка на видео "пьяный милашка": http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&a…
 
, №529075
+ 12   (14)
А что за видео? :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть