Голосовать
+ 125   (46)
28 июня 2013 года в 18:47 | 2560 просмотров | 9 комментариев

Зачем Ю Чже Сок хочет родиться заново с красивым лицом?

27 июня, в эпизоде шоу "Счастливы вместе 3″ канала KBS 2TV, он признался: "Если бы я мог родиться заново, я бы родился с очень красивым лицом. Тогда бы я мог пойти в клуб и флиртовать с женщинами".

Услышав такое объяснение, все расхохотались, а Ли Хун отметил, что он и Чже Сок раньше часто ходили в клубы. Так же он добавил, "Ю Чже Соку нравятся ажурные чулки. У него странный вкус".

Даже если он и не самый привлекательный человек по мнению окружающих, он все же остается самым любимым ведущим в своей стране! Как вы думаете, был бы Ю Чже Сок самим собой, если бы он был невероятно красивым?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 
, №513837
+ 4   (4)
hikaryshka ,

Кому: #513314, hikaryshka :
Нет, нельзя сказать, что он некрасивый. Мне понравилась его внешность. У него еще есть шарм и обаяние, да согласна с другими коментами насчет этого!
Если бы он был супер красавцем, не думаю чтобы добился такого успеха!!! Наоборот это плюс! Ю Дже Сок лучший МС! Он единственный МС, который мне так понравился!


Я полностью свами согласно! он Единственный МС который мне нравится! я только смотрю его шоу! Особенно Бегущего человек.
 
, №513626
+ 4   (4)
Он привлекательный, отнюдь не красавец, но сама личность его обворожительна. Лучший МС и очень хороший человек. Но когда он снимает очки, его действительно не узнать… :bubble-bear43:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №513596
+ 4   (4)
у него есть сердце которым обладает не каждый красавчик! :bubble-bear36:
 
, №513314
+ 5   (5)
Нет, нельзя сказать, что он некрасивый. Мне понравилась его внешность. У него еще есть шарм и обаяние, да согласна с другими коментами насчет этого!
Если бы он был супер красавцем, не думаю чтобы добился такого успеха!!! Наоборот это плюс! Ю Дже Сок лучший МС! Он единственный МС, который мне так понравился!

Korea ♡~
 
, №512877
+ 8   (8)
Кан Хо Дон тоже далеко не красавец. Однако для меня обаяние Ю Дже Сока делает его намного привлекательным. Думаю, у него есть шарм, которым обладают отнюдь не все красавцы Кореи :th_3: :th_34:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №512831
+ 11   (11)
Я не считаю его некрасивым…

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №512830
+ 12   (12)
Джесок оппа если бы ты был очень красивым,то Корея и мы фанаты не знали бы лучшего МС Кореи,поэтому хорошо что ты родился таким))по-моему ты красивый и очень добрый,хороший и заботливый)))Джесок оппа ты номер 1 всегда!!твои приколы это-НЕЧТО)))любим тебя каким бы ты не был))) :bubble-bear02:
 
, №512741
+ 11   (11)
Страшненький он конечно, никуда не денешься, но в сто раз обаятельнее, милее и добрее многих и многих красавцев :bubble-bear29: За что и любим его :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №512719
+ 22   (22)
Дже Сок-оппа идеален в своем первозданном виде, мы и вся Корея любим его за то, какой он есть!!! Ведь он такой веселый, классный и естественный - лучший МС и пример для подражания, а его обаянию позавидует любой айдол! К тому же многие считают его красивым) Вообщем, Дже сок с другой внешностью это совсем другая история..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть