Голосовать
+ 94   (34)
4 июня 2013 года в 22:48 | 4126 просмотров | 2 комментария

Режиссер "Неудержимых Пинков" уходит на tvN

После трех успешных сезонов "Неудержимого Пинка" на канале MBC, режиссер принял решение сотрудничать с кабельным телеканалом tvN. (Хотя у третьего сезона были более низкие рейтинги, чем у первых двух, которые стали неоспоримыми хитами, "Неудержимый Пинок 3" выгодно отличался на фоне предыдущих ситкомов MBC.)

Новый проект режиссера Кима в настоящее время находится в стадии подготовки к съемкам. Известно, что производство сериала начнется в сентябре. Ким Бён Вук будет работать с теми же продюсерами, что и в "Неудержимом Пинке", однако новый проект - это не "Неудержимый Пинок 4". Авторы обещают новую историю и свежие идеи. Как и большинство дневных ситкомов, он будет транслироваться с понедельника по четверг на протяжении 120 серий.

Также с режиссером будут работать и сценаристы "Неудержимых Пинков" (над тремя сезонами работало в общей сложности 5 писателей). Однако одна из сценаристов первого сезона, Сон Чжэ Чон, не примет участия в проекте (в последние годы ей удалось зарекомендовать себя благодаря таким проектам, как "Назад В Прошлое: 9 Шансов Все Изменить" и "Мужчина Королевы Ин Хён").
Неудержимый Пинок Режиссер

Сам режиссер уже не в первый раз сотрудничает с телеканалом tvN. В 2010 году он, в составе команды планирования, работал над драмой "Однажды в Сэнчори", которая стала культовой.

Если вы никогда не смотрели "Неудержимый Пинок", вы можете задаться вопросом, что же такого особенного в этой обыденной истории с не такой уж и смешной сюжетной линией. Интерес к сериалу не возникает мгновенно, он растет постепенно, так что к концу сезона вы уже влюблены в этот маленький уголок мира, где живут главные герои. Это срез жизни, показанный одновременно мило, жизненно и проницательно. Интересно, сможем ли мы увидеть этот душевный реализм в новом проекте режиссера?
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №498319
+ 10   (10)
и ты туда же. :whitebear_020:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №498207
+ 15   (15)
tvN снимает действительно хорошие дорамы, неформатные, более приближенные к жизни и без приевшихся штампов, вроде первого поцелуя в 30. Как говорится, на вкус и цвет, но я уже долгое время не могу найти интересную дораму от MBC, SBS или KBS, которая действительно бы меня впечатлила и заставила бы сердце трепетать.
Я рада, что все больше талантливых режиссеров сотрудничает с моим любимым телеканалом.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть