Голосовать
+ 152   (54)
30 мая 2013 года в 22:25 | 3503 просмотра | 13 комментариев

Поклонники возмущены плохим обращением Криса Брауна по отношению к T-ara N4 в США

30 мая были выложены два новых видео с выступлениями T-ara N4 с "Countryside Diaries" в праздничные выходные, посвященные Дню Поминовения (День памяти), на вечеринке у бассейна. Однако, их выступление было приостановлено на самой середине из-за Криса Брауна, который неожиданно остановил девушек.

Во время выступления T-ara N4 неожиданно вмешался Крис Браун, сказав: "Эй, DJ, попридержи быстро, стой" и "Я быстро, мы выпустили новую запись. Мой новый сингл при участии Aaliyah. Он называется ‘They Don’t Know’. Вы должны прослушать его прямо сейчас".

Затем он сказал: "Мы сделаем это после того как девушки сделают свое дело. Продолжайте смотреть". Когда он говорил все это, девушки из T-ara не смогли скрыть своего замешательства и недоумения. ЫнЧжон из T-ara оглянулась назад и продолжала спрашивать: "Что случилось?". Затем снова заиграла музыка и девушки продолжили свое выступление.

Во втором видео показано как T-ara N4 закончили свое выступление, но выглядели при этом немного растерянно и в замешательстве. Хотя слышались звуки поддержки и поклонники выкрикивали их имена, можно также услышать звуки неодобрения и женский выкрик: "Убирайтесь со сцены".

Посмотрев эти видео, поклонники выразили свое возмущение, прокомментировав: "T-ara N4 не смогли избежать этого унижения, так как их агентство недостаточным образом подготовилось, в спешке отправив их в США", и "[Агентство] должно их больше практиковать в знании английского языка. Похоже, они не смогли даже четко выразить свое возмущение, так как не понимали, что происходит".

Другие фанаты прокомментировали: "Он пригласил гостей, но выключил их песню на самой середине, чтобы прорекламировать свой сингл? Я не могу поверить в это", "Это не T-ara N4 испортили выступление, так почему их освистали?" , "Крис Браун пригласил их в США, чтобы так плохо с ними поступить?" и другие.

20 мая T-ara N4 рассказали, что будут открывать вечеринку Криса Брауна. Однако, 28 мая, когда были выложены первые видео их выступления, они были раскритикованы за их слишком откровенные костюмы.
Посмотрите ниже два клипа:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №497742
+ 2   (2)
:th_107: полная безпардонщина!!! меня всегда возмущали и возмущают такие люди, за девчушек канеш обидно, надеюсь их не сильно ранило столь не корректное поведение. Главное, что мы их любим и поддерживаем :th_68:
 
, №495607
+ 3   (3)
Бедные T-ara, складывается ощущение, что скандалы - это их жизненное кредо.
:bubble-bear22:

Добавлено спустя 10 минут

А Крис Браун похоже свосем не учится на своих ошибках
:bubble-bear47:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №495265
+ 5   (5)
да, их агенство очень виновато, мне вот интересно, работают ли они вообще?! очень их жалко, но то, что вы говорите о том, что встретите их тепло, тоже не вызывает доверия, ведь и в России корейцев не очень тепло встречают, пример тому Сай. Я так думаю, из-за быстрого и огромнейшего скачка корейских исполнителей к ним относятся как-бы даже с завистью что-ли? Мне их правда очень жалко, люди слишком ненавистны сейчас…
 
, №494978
+ 10   (10)
да уж, концерт? и правда тусовка какая-то! я тоже слышала что Браун урод еще тот! а вообще во всем виновато их агенство, чем они думали вообще?! сколько уже нет новостей хороших от t-ara? может пора за голову взяться? мне жалко девочек(

http://vk.com/doramakun
 
, №494882
+ 11   (13)
что они вообще делают на какой то тусовке и в таких нарядах, чем их продюсеры думали :bubble-bear19: насчет Криса Брауна, никогда настоящий артист не прервет выступление другого. У T-ara последнее время неудачный период, держитесь :tbr-14:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №494872
+ 14   (14)
Крис Браун вообще странный тип. До сих пор вспоминается его скандал с Рианной. Даже если он её не трогал, не зря его обвинили (значит мог сделать). С мозгами парнишка давно не дружит (запрещенными препаратами увлекается).
Насчёт T-Ara - Слишком быстро девчонок отправили в Америку. Американцы не очень уважают иностранцев. Пример тому - сколько всего терпит PSY.
 
, №494869
+ 9   (13)
Но согласитесь,артистам такого уровня положено знать английский язык!…


Если бы они его хорошо знали, то этот Крис Браун не прервал бы их посередине выступления? T-ara оказались жертвами, так их почему-то еще критикуют за то, что они возмутиться не смогли должным образом.

これが人生
 
, №494842
+ 8   (12)
Дауш их там точно не во что не ставят…я в шоке!! :th_59: :th_59: :th_59:
 
, №494840
+ 9   (11)
Но согласитесь,артистам такого уровня положено знать английский язык!…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №494836
+ 12   (12)
разбились грёзы о грубые камни и разлетелись осколки в разные стороны, задев не столько тело сколько наивное сердце человека…

наверное, чтобы держать удар такому отношению, надо было продолжать петь (акустик версию гнать)
 
, №494833
+ 13   (15)
Даааа!..Интересно сколько заплатили их агенству! :th_69: Их не интересует репутация артистов…"главное срубить бабло"…так как это товар,"денежные мешки"…Нет слов!..Я сама артист,и мне не то что обидно,неприятно! :th_60:А на счет костюмов,согласна,это слишком,особенно для Кореи…но не забываем,сказали выступить,сказали одеть…увы,артисты себе не принадлежат!
 
, №494824
+ 19   (21)
Нездоровая атмосфера..
Девушки просто повелись на красивые слова о заграничной звездной жизни. Не знаю, что насчет сотрудничества, но на обычной вечеринке их уже ни во что не ставят..
P.S.: внешний вид оставляет желать лучшего
 
, №494817
+ 18   (20)
Гопота…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть