Голосовать
+ 267   (91)
7 мая 2013 года в 15:40 | 11950 просмотров | 31 комментарий

[Спойлер] "Плохие руки" Ли Сын Ги в драме "Книга семьи Гу" разозлили фанатов Сюзи

6 мая во время трансляции нового эпизода Чхве Кан Чи (Ли Сын Ги) и Дам Е Вуль (Сюзи) проникли в святилище, чтобы найти одну вещь. Однако они были вынуждены скрываться, чтобы их не разоблачили.

В сцене Сюзи спотыкается и Ли Сын Ги хватает её за талию. Он случайно дотрагивается до её груди и с удивлением узнает, что человек, которого он считал парнем все это время, является девушкой.

Увидев сцену, поклонники Сюзи прокомментировали: "Я был зол из-за "плохих рук" Ли Сын Ги", "Ли Сын Ги, ты дотронулся до груди Сюзи? Этого не может быть!", "Я ненавижу режиссёра и сценариста", "Нет, только не моя Сюзи…"

Между тем, драма "Книга семьи Гу" занимает первое место в рейтинге просмотров. Новый эпизод получил около 15,4%.
leeseunggi_badhands
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

, №559920
+ 9   (11)
Я так смеялась на это моменте, это было невероятно смешно :th_98:
 
, №553219
+ 4   (6)
Kitty^_^, Извините но кто его Идеал???

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №521242
+ 7   (9)
Интересно как они снимали эту сцену? :th_57: Навероне всем было стыдно. :th_12: После стольких сцен Ли Сын Ги должен поменять свой идеал на Сюзи! :bubble-bear36: Хотя она слишком юнна для него. Жаль! :bubble-bear09:

:tbr-21:
 
, №510751
+ 7   (11)
Обажаю!!!!!
 
, №495484
+ 9   (11)
обожаю их обоих!!! лапусики!
 
, №494813
+ 13   (15)
Как все близко к сердцу все принимают)) меня этот лишь улыбнула а тут у все скандалы))

Нужно говорить, как чувствуешь, и жить, как говоришь.
 
Svemicha
, №490025
+ 4   (8)
Фрей. ,

Если хотите, можете попросить у главного админа, чтобы он удалил мои комменты отсюда, я не против! :bubble-bear05:
 
Svemicha
, №490024
+ 5   (11)
Фрей. ,
да что ж вы все так болезненно реагируете, если мнение других не сходится с вашим? У меня хорошее мнение о ней, поверьте, просто я не фанат!!! Не хотела, чтобы Вы из-за моих слов переживали, да и не переживайте Вы так! Наверняка, Вам тоже не все нравятся и у Вас есть по этому поводу своё мнение, которое Вы тоже высказываете. А мне Сюзи тоже симпатизирует, но так как я не фанатка, я сужу более обьективно, чем фанаты. Я рада, что она Вам нравится и радует Вас своими работами! Так что не огорчайтесь Вы так из-за моих комментов. :bubble-bear53: :bubble-bear10:
 
, №489025
+ 5   (9)
Мне не нравится мнение Svemicha о Сюзи, но комментировать не буду, потому что это слишком по детски и рекламировать человека не к чему. Не хочу, просто скажу что ваши посты плохо сказались на мне, как-то так :bubble-bear43:
Ооо, я сильно отошла от темы, это не "плохие руки" Ли Сын Ги, это вездесущая грудь Сюзи, хоть она и не видна :bubble-bear48: практически, многие фанаты хотят быть на месте Ли сын Ги. Так что поздравим его ребятки, он нажил себе антифанатов :bubble-bear18:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
Svemicha
, №488205
+ 4   (14)
Окрылённая мечтой ,
вообще-то, конечно, вкусы у всех разные. :bubble-bear05: А мне нравятся такие ноги, как у Кан Со Ра. :bubble-bear02:
 
, №488172
+ 4   (8)
Я думаю у неё красивые ноги:-) Она милая искренняя добрая красивая тёплая и самое главное она настоящая! Вот поэтому её и все любят!
 
Svemicha
, №487768
+ 6   (18)
Upgrade: Видела Сюзи в сериале "Большой". Лицо очень симпатичное, фигура посредственная, ноги некрасивые, но у них там достаточно девушек с некрасивыми ногами, может поэтому они не обращают сильно внимание на это. Главная героиня в этом сериале гораздо красивее, стройнее, играет лучше, но что-то по ней в Корее так не сходят с ума, как по Сюзи. Встаёт вопрос: почему? Чем Сюзи так берёт? Не пойму! Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но такой массовый фанатизм! Должно,значит, быть в ней что-то такое, что выходит за пределы внешности или она нравится как раз таки из-за внешности?
П.С. Предчувствую, что фанаты Сюзи забанят меня за этот пост! Поэтому говорю сразу: ничего не имею против Сюзи, но не понимаю ажиотажа вокруг неё, есть много актрис и певиц, которые, по моему мнению, красивее и талантливее, чем она.
 
Svemicha
, №485357
+ 10   (16)
Окрылённая мечтой ,
Просто я считаю, что некоторым фанатам надо проще реагировать на такие вещи и быть менее агрессивными! А Вы как считаете?
 
Svemicha
, №485353
+ 7   (13)
Окрылённая мечтой ,
Так я ж и не писала, что она некрасивая и не талантливая! :bubble-bear05: Лицо у неё красивое (и волосы, кстати, тоже), я про это ниже и написала, но ноги у неё кривые, как ни крути. Про талант актёрский ничего утверждать не могу, видела с ней только одну дораму "Одержимые мечтой", сыграла она там нормально, но её персонаж мне не особо нравился, что, конечно же, ничего не говорит о способностях актрисы! Просто даже красивых людей иногда бывает "много". Я не отношусь к тем людям, которые фанатеют от других людей, поэтому сужу обьективно, а не субьективно, как фанаты, которые хотят видеть своего кумира везде и побольше! Каждому своё, просто я написала, что я лично не понимаю этого. :whitebear_036: Но я ни в коем случае не навязываю кому-то свою точку зрения! :whitebear_028:
 
, №484917
+ 5   (9)
SVEMICHA вы глубоко ошибаетесь:-) Сюзи оочень красивая и талантливая:-)!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть