Голосовать
+ 120   (42)
17 апреля 2013 года в 15:20 | 4960 просмотров | 2 комментария

Ли Сын Ги и Girls’ Generation выбраны как самые популярные артисты Кореи

Исследовательская компания Leespiar провела опрос среди 1332 мужчин и женщин в возрасте 13-69 лет, живущих в Корее, чтобы выяснить, кто является самыми популярными звездами.

Среди мужчин-знаменитостей верхнюю позицию занял Ли Сын Ги с 9,2% голосов в то время, как второе место досталось Psy с 8,5%. Big Bang, Ли Сын Чхоль, SHINee, Ким Пом Су, INFINITE, Сон Си Гён, Хо Гак, K.Will и другие также попали на верхние строки списка. В прошлогоднем рейтинге Psy занимал первое место, Big Bang были вторыми, однако Ли Сын Ги, занявшему в прошлом году третье место, удалось обойти этих успешных артистов.

Среди знаменитых девушек Girls’ Generation безоговорочно заняли первое место с 20,6% голосов, набрав 1,5% по сравнению со своим прошлогодним результатом в 19,1%. Пэк Чжи Ён, IU, SISTAR, Чан Юн Чжон, Ли Хё Ри, БoA, Пак Чжон Хён, Эйли и Ли Хай также попали в список. В отличие от результатов прошлогоднего опроса, KARA, T-ara и Wonder Girls в рейтинге не представлены.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №816343
 0
рада за Ли Сын Ги! :bubble-bear08:

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №477105
 0
Ураааа, поздравляю SNSD с заслуженной победой!!! :th_8: :th_78: Очень рада что вкусы опрошенных совпадают с моими :bubble-bear08:

Жаль, что SHINee чуть не дотянули до победного, но они все равно остаются моими самыми, самыми :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть