Голосовать
+ 132   (46)
30 марта 2013 года в 20:50 | 5507 просмотров | 7 комментариев

CL из 2NE1 призналась, что не делала пластику перед дебютом

CL сказала "Знаете, YG сказали мне, что я должна сделать пластику перед дебютом. Но я постояла за себя, сказав, что не сделаю это. Как вы знаете, я люблю CL, но хочу оставаться Че Рин. И если бы я чувствовала, что должна измениться, то сделал бы это. Но мне нравится то, как я выгляжу сейчас - естественно. И конечно, я сказала "нет" и не планирую ложиться под нож."

CL, которая также известна, как Ли Че Рин, обсуждала, как корейский народ связан с 2NE1 и песней "Ugly", особым образом.
"Никто в США не понимает, что мы все таки из Кореи. Как вы знаете, корейцы очень строго относятся к пластическим операциям и прочее, и люди со всего мира считают, что быть не естественным - неправильно. Я понимаю, что каждый человек уникален и мне нравится быть особой. Мне также нравятся те люди, которые имеют такую же точку зрения, как и у меня, в этом плане[пластика]. Но есть такие люди, которые этого не понимают. Каждый раз оказавшись на публике, люди, сделавшие пластику, словно подвержены атаке."

Также CL обсудила ее любовь к Jeremy Scott. Дизайнер, недавно, посвятил ей модель обуви.

"Он мой лучший друг. Для меня он, как старший брат. Мы с ним очень похожи. Наша встреча состоялась, когда он увидел наш видеоклип "Fire" и полетел в Корею, чтобы встретиться со мной. Это было для фото сессии Addidas. Он не должен был туда приходить, но почему то пришел. И знаете, когда вы встречаете такого человека, происходит щелчок, как раз это у нас и было."

Совсем недавно 2Ne1 снялись в коммерческой рекламе Adidas вместе с Nicki Minaj и Sky Ferreira, которая наделала большой шумихи, когда вышла в эфир.

K-pop идол недавно сфотографировалась с легендой искусства Терри Ричардсон, которая говорит, что включает в ее персону в качестве лидера 2NE1.

"У меня есть такое альтер-эго между CL и Че Рин. Я могу быть крутой на сцене. Ведь это то, как я хочу видеть CL . Но когда дело доходит до моей семьи и друзей, я не хочу быть CL. Они очень хорошо меня знают, с ними я не могу быть знаменитой CL. Но я хочу сохранить этот образ таким, какой вы знаете."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №867851
+ 1   (1)
ох, она такая замечательная!!! :th_57: не удивительно, что она единственная корейская певица, которая мне действительно нравится :th_64: :th_98: :th_8:
 
Svemicha
, №675507
+ 1   (1)
Кому: #472180, botanik.32 :
и правильно, ведь если бы она сделала пластику, то была обычной куклой из мирк К-поп, которых очень много, а так она естественнаа красива


Точно!
 
Svemicha
, №675505
+ 2   (2)
Всё правильно сказала! :bubble-bear39: Она хоть и не красотка, на мой вкус, но личность сильная, что придаёт ей особый шарм. Вообще, когда человек красив изнутри, со временем он начинает казаться и внешне красивым. И наоборот. А операция ей ни к чему, не надо ещё одной ужасной Пак Бом, куклы без эмоций. :tbr-2:
 
, №473917
 0   (2)
Не вижу ничего плохого в пластике, особенно, если она пошла девушке на пользу.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
60
, №472227
+ 3   (9)
а вот за это она и крутая и красивая и классная ,,,
 
, №472180
+ 3   (5)
и правильно, ведь если бы она сделала пластику, то была обычной куклой из мирк К-поп, которых очень много, а так она естественнаа красива

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №471998
+ 7   (9)
Она во всем права. Молодец ЧеРин :whitebear_020:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть