Голосовать
+ 108   (37)
16 февраля 2013 года в 20:41 | 2218 просмотров | 5 комментариев

Супруга Им Юнтэка прощается с покойным мужем

14 февраля Ли Хэрим написала в твиттер: "Сейчас я могу отпустить его с счастливым сердцем. Он показал, чего может добиться человек… Я жена удивительного человека и я очень счастлива даже в этот момент. Мы ещё встретимся, просто нужно подождать. Я люблю тебя. Я люблю тебя, я люблю тебя. Кажется настало твоё время прощаться с этим миром. Хотя отпускать тебя больно, я утешаюсь мыслью, что ты будешь с Богом. Ты будешь в тёплом спокойном месте смотреть на то, как я живу. Ты был очень болен и я рада, что теперь ты не чувствуешь боль. Прощай моя любовь, отец Лидан".

Как упоминалось ранее, Им Юнтэк скончался 11 февраля от рака. Несмотря на болезнь он занимался тем, чем любил, исполнял живую ритмичную музыку для своих фанатов.

Да покоится он с миром.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Рейкон
, №457834
+ 3   (3)
Она говорит правильные слова :th_21: …понимаю что ему было больно :th_60: , но не могу сдержать слёз…так жалко… :th_4:
 
, №457796
+ 3   (3)
Все будет хорошо. Правильно она говорит, Им Юнтэк теперь с Богом на небесах. И когда-нибудь они снова встретятся. Душа бессмертна, и наши ушедшие любимые просто очень далеко от нас, в мире, лучшем чем этот.

これが人生
 
, №457730
+ 5   (5)
оооо мне так жалко его и её. Но мы все пусть и мысленно, но подерживаем Ли ХэРим. Надеюсь время вылечит её раны
 
, №457693
+ 4   (4)
молодец , правильно говорит , это прозвучит плохо, но хорошо что он ушёл , теперь его не мучает ни какая боль , теперь спит себе, и не чего его не тревожит . Сильная женщина. Я уверена , ему сейчас хорошо

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №457612
+ 8   (8)
Тяжело "расставаться" с любимыми, особенно понимаешь что навсегда. Не успев столько сказать друг другу и просто быть вместе.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть