Голосовать
+ 51   (17)
6 ноября 2012 года в 01:31 | 1435 просмотров | 3 комментария

Big Bang стартовали американское турне успешным концертом в Лос-Анджелесе

С начала мирового турне группа главным образом выступала в азиатских странах на полностью распроданных концертах, включая Китай, Таиланд, Тайвань, Малайзию, Сингапур и Индонезию.

Big Bang наконец-то начали свои американские концерты в рамках турне, проведя 2 и 3 ноября два шоу в Хонда Центре в Лос-Анджелесе.

В числе полностью распроданных 24 000 билетов концерт посетили также актеры "Хора", Гарри Шум мл. и Кевин МакХейл.

Для американского турне были созданы новые концертные костюмы. Парни начали свое шоу с исполнением "Still Alive", затем продолжили его парадом своих хитов, включая "Lie", "Heaven", "Fantastic Baby", в целом представив 23 великолепных выступлений.

G-Dragon также впервые исполнил ремикс своей заглавной песни из нового альбома, "Crayon", который привел толпу в неистовство и был страстно встречен поклонниками.

Дальше участники Big Bang отправятся на Восточное побережье, где 8 и 9 ноября выступят в Пруденшал Центре в Нью-Джерси. Потом Big Bang вылетят в Перу, где 14 ноября проведут концерт.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №424844
+ 5   (5)
уффф…почему они не приезжают в Казахстан?! МЫ ведь тоже к Азии относимся…они побывали почти во всех странах Азии…уффф…я хочу что бы они приехали к нам!!
 
lopyx
, №424816
+ 2   (2)
Концерт в Перу? Ну, вот неужто в Перу поклонников Бэнгов больше, чем в России, но для них они выступают, а у нас нет! Ыыыыы. :((((
 
, №424815
+ 3   (3)
это же ВВ разве могло быть иначе))

나는 K 팝을 사랑!!!!!!!!내가 만약 한국으로 원하는 !!!!!!!!:bubble-bear37: :bubble-bear37: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть