Голосовать
+ 477   (166)
5 мая 2016 года в 08:37 | 138832 просмотра | 40 комментариев

Бог войны / God of War [2012]

Описание:

Эта история произошла в далеком 13 веке. Тогда в Корё у власти находился военный диктатор Чхве Чхун Хон, при котором король Кочжон играл роль послушной марионетки. Но время не щадит никого, и вот Чхве Чхун уже не так молод и силен, как когда-то. Он чувствует, что скоро умрет, и хотя силы в руках уже нет, его разум по-прежнему в порядке. Два его сына - Чхве У и Чхве Хян - ведут борьбу за наследие отца, за право занять его место, за право управлять страной.
Вот в такое непростое время родился наш герой - Ким Чжун (Му Сан). Воспитанный в буддийском храме, он знал лишь чистоту помыслов, честность суждений и справедливость поступков. Но в мгновение ока весь его мир меняется: он оказывается на каторге, а девушка, которую он любит, становится рабыней в доме Чхве У. Разрушены все мечты и, казалось бы, будущее уже не принесет ничего хорошего. Но Ким Чжун узнает, что тот, кто возьмет участие в жестокой игре кёкку, пройдет все три её этапа и станет победителем, сможет загадать желание, и если оно не будет противоречить корёсским законам - его исполнят. Вот так, отринув прошлое, Ким Чжун вступает на новый путь в своей жизни…
(с) VaiNary
Kim Joo Hyuk / Kim Joon
Kim Kyu Ri / Lee Song Yi
Jung Bo Suk / Choi Woo
Park Sang Min / Choi Yang Baek
Joo Hyun / Choi Choong Hun
Hong Ah Reum / Wol Ah
Lee Seung Hyo / King Gojong
Baek Do Bin / Choi Hang
Kim Ha Eun / Choon Sim
Kim Hyuk / Man Jong
Kim Seo Ra
Смотреть онлайн: Бог войны / God of War [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Официальный MV[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
 20 Серия[з]  
 21 Серия[з]  
 22 Серия[з]  
 23 Серия[з]  
 24 Серия[з]  
 25 Серия[з]  
 26 Серия[з]  
 27 Серия[з]  
 28 Серия[з]  
 29 Серия[з]  
 30 Серия[з]  
 31 Серия[з]  
 32 Серия[з]  
 33 Серия[з]  
 34 Серия[з]  
 35 Серия[з]  
 36 Серия[з]  
 37 Серия[з]  
 38 Серия[з]  
 39 Серия[з]  
 40 Серия[з]  
 41 Серия[з]  
 42 Серия[з]  
 43 Серия[з]  
 44 Серия[з]  
 45 Серия[з]  
 46 Серия[з]  
 47 Серия[з]  
 48 Серия[з]  
 49 Серия[з]  
 50 Серия[з]  
 51 Серия[з]  
 52 Серия[з]  
 53 Серия[з]  
 54 Серия[з]  
 55 Серия[з]  
 56 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Помощник
Lifere
Lifere
Помощник
VaiNary
VaiNary
Кегли: Drama, Full Drama, K-Drama, исторический, 2012, MBC Channel, ФСГ ClubFate
 
Страницы

, №534018
+ 17   (19)
просто бобовый фильмец жаль серий мало и переводят медлено
 
, №509757
+ 28   (30)
1 - 7 серии
Из-за появившейся тенденции киномоды я начала было переживать, что хорошее историческое кино перестанут снимать. Порадовало, что в 2012 году появился новый, достойный внимания сериал "Бог войны". Первые серии оказались напряженными, жесткими и правдоподобными. Даже на слезу пробило))) Очень хорошие актеры. Больше всех нравятся Ким Ин Чжун, Як Бэк, Ким Як Сон (если я не ошиблась, я имею ввиду парня, которого хотят видеть женихом Ли Сон И) и старший сын премьер-министра Чхве У. Это четыре персонажа, за которыми интересно наблюдать. Хотя, не могу не выделить и младшего сына. Актер с ролью мерзавца справляется очень даже хорошо (кажется, он и в "Королевстве ветров" играл и тоже не роль примерного "мальчика"))))))))))))))))))).
История рассказывает о настоящей жизни и силе духа. Ким Ин Чжун не знал, что такое реальность. Жил себе в монастыре, молился, познавал истину. Круговорот событий, в который он попал, шокировал парня, но не сломал. Неожиданно представшая перед ним правда мирской сути, жестокость и несправедливость лишь разбудили природой заложенный инстинкт воина.
Меня, как зрителя, поражает жестокость того времени. Казни, пытки, состязания - все это приводит в ужас. Человеческое желание властвовать и наслаждаться болью других, наталкивает на неприятные мысли о том, чем люди лучше животных? Тем, что имеют ум? Риторический вопрос…
Младший брат вызывает массу эмоций. Но не только негативных. Есть интерес к его змеиному уму. Неплохой персонаж получился.
Внучка премьер-министра слегка раздражает, хотя, казалось бы, и мудрая, хорошая девушка. Но что-то я пока не могу определиться, как я ее оцениваю. Возможно, все из-за самой актрисы. Посмотрим, что будет дальше. Воль А сначала очень нравилась, но уже к седьмой серии немного достала своим нытьем. Понятно, что попала девушка в жестокий мир, но почти в каждом эпизоде все тонут в ее слезах (хотя, кто знает, как бы повел себя каждый из нас в подобной ситуации). Нравится слушать Ким Ин Чжуна, когда он ее успокаивает. Настолько мудрый в свои годы. Самообладание и покорность провидению, но в то же время мужество и стремление к победе, заслуживают уважения. В общем, пока что, мужским составом дорамы я больше, чем довольна. Даже сыны-развратники старшего наследника премьер-министра, не смотря на всю мою антипатию к ним, вызывают одобрение в плане подбора актеров. Ян Бэк вообще красавец во всех пониманиях этого слова. А вот с женским кастом я пока не очень мирюсь. Самыми удачными мне кажутся две рабыни: надзирательница и та, что помогает Воль А. Но посмотрим дальше, ведь сериал только начался.
Самой большой интригой стало кёкку. Сколько моих нервов ушло на него)))))))))))))))))))))))))))) И до сих пор еще ничего не ясно))))))))) В общем, иду смотреть дальше.

Релиз-группа ClubFATE
 
, №494846
+ 19   (21)
где продолжение ? ждем с не терпением
 
, №476298
+ 25   (27)
отличная дорама хотелось бы ещо серий чтоб залили

Добавлено спустя 40 дней 15 часов 27 минут 33 секунды

дорама стоящая посетителей мало потому что серий новых незаливают
 
, №474973
+ 25   (27)
смотрим-смотрим!!!!! :bubble-bear32: и ждем продолжения :bubble-bear18:

ты самое дорогое,чего у меня нет…
 
, №443416
+ 25   (27)
Спасибо за дораму…сколько тпосмотрела понравилась)

✔♫♪♫И только крыша, уезжая, промолвит тихо мне во след: "Ты не волнуйся дорогая… Сейчас у многих крыши нет"
:th_48:

В дали от дома в поздний час мы помним тех кто помнит нас и только бы хватило сил забыть про тех кто нас забыл


- Снова оскорбления.
- Снова правда, которую ты никогда не умела слушать.
- Шрамы у меня от твоей правды. :bubble-bear09:

Как цветы мои сохнут, так сохнет август, так становится серым мой день. У меня есть пятнадцать причин, чтобы выйти в окно, но пожалуй, я выберу дверь.
 
, №396024
+ 25   (25)
VaiNary,
Прошу заметить, что сайт не размещает никаких аудиовизуальных материалов и не является их хранилищем, а только предоставляет ссылки.


мы не выставляем ваши переводы, а предоставляем ссылки на найденные нами видео через яндекс и гугл) мы сами не кодируем и неперезаливаем) согласно http://doramakun.ru/Fansab-gruppy.html всем перечисленным тут группам было отправленно письмо, что ссылки на их(ваше) видео найдено вконтакте и/или на муви) Видео автоматически удалится, если вы удалите или попросите удалить видео с видео сервиса) Уважаемые перводчики, согласно нашему законодательству, в т.ч. об авторских правах все ссылки на источники проставленны, поэтому обращайтесь к распространителям видео)

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

VaiNary, вот на этот адрес было отправлено письмо, есть отметка о прочтении, ответа не было leo_kleanda@mail.ru

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
VaiNary
, №396021
+ 24   (24)
От переводчика:
во-первых, наши переводы можно выставлять онлайн ТОЛЬКО с разрешения (и это касается не только "Бога войны"). Я хочу знать, кто и где выставляет наши переводы.
во-вторых, раз уж выставили, тогда просьба перезалить видео. Было сделано много изменений в субтитрах.
А также переписано описание, поскольку изначальное делалось с английского и не соответствует истине.
 
cantor
, №340164
+ 27   (27)
спасибо за перевод!!!
 
, №332866
+ 34   (36)
Странно, почему нет посетителей на просмотр, дорама стоит того однозначно. Может конечно вначале кому-то покажется неинтересно так как расказывают и показывают история и как все начиналось но с каждой серией все интересней и интересней. Как то уже надоеди мыльняки - романтики и мальчики-зайчики, девочки-фефачки, что-то и по серьезней хоч. Жду проду :bubble-bear02: , спасибо :bubble-bear39: .

Добавлено спустя 1 день 16 часов 36 секунд

Спасибо за массу адреналина и изрелище, декорации, костюмы и актерский состав обалденный, ждем перевода так как я уже записалась в маньячки этой дорамы. :bubble-bear18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть