Голосовать
+ 773   (308)
27 марта 2015 года в 11:37 | 121323 просмотра | 116 комментариев

Каннамский блюз / Gangnam Blues [2015]

Описание:

Каннам только недавно стал тем Каннамом, про который многие практически узнали только благодаря творчеству PSY. Но еще совсем недавно он был одним из наиболее слаборазвитых районов Сеула. 1970-е годы для Каннама - это десятилетие, за которое он кардинально изменился.
Фильм будет рассказывать о этом непростом периоде, когда в в 1970-х годах в борьбе за контроль над строительством в Каннаме сойдутся политические власти и гангстеры.
Друзья детства Чон Тэ и Ён Ки живут в одном из наиболее слаборазвитых районов Сеула и ведут ежедневную борьбу за выживание, пока их хибары не были снесены местными бандитами. Отчаянно нуждаясь в деньгах, парни влазят в разборки и дележ земли (естественно за мизерное вознаграждение) и во время одной из стычек они были разделены. Три года спустя Чон Тэ живет как честный человек, а Ён Ки присоединился к самой могущественной преступной организации Сеула - Мёндон (сейчас квартал Мёндон - центральная торговая улица Сеула). Как гангстер, Ён Ки участвует в битве за земли в Каннам, поставив на карту многое (в частности секретные президентские избирательные фонды). Во время войны между группировками за права на различные участки земли, Ён Ки будет захвачен и допрошен конкурирующей бандой…
Фильм является заключительной частью трилогии режиссёра Ю Ха (Однажды в высшей школе, Карнавал бесчестья).
Посмотреть более подробную информацию о фильме
Lee Min Ho - Kim Jong Dae
Kim Rae Won - Yong Ki
Seol Hyun - Kim Sun Hye
Kim Ji Su - Min Sung Hee
Lee Yeon Doo - Joo So Jung (Jong-Dae's lover)
Jung Ho Bin - Yang Gi Taek
Han Jae-young - Chang-bae
Yoo Seung-mok - Seo Tae-gon
Uhm Hyo-sup - Kim Jeong-kyu
Jung Ho-bin - Yang Ki-taek
Choi Jin-ho - Park Seung-gu
Choi Byeong-mo - Section chief Mun
Lee Seok - Chun-ho
Kwak Min-ho - Min-kyu
Jeon Bae-su - as Chairman Gu
Park Min-gyu - Cheol-seung
Jang In-ho - Myeong-chun
Park Hyeok-min - Gyeong-pyo
Jo Mun-ui - Saudi Kim
Park Tong-il - Mayor of Seoul
Смотреть Каннамский блюз / Gangnam Blues онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1 (русская озвучка)[з]  
 Трейлер 2 (рус.суб. от Minoz ocean SubTeam)[з]  
 Каннамский блюз (субтитры)[з]  
 Каннамский блюз (озвучка от Колобок)[з]  
 Каннамский блюз (озвучка от GREEN TEA)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2015, ФДГ Колобок, боевик, криминал, ФДГ GREEN TEA, экшн, Для взрослых, ФСГ CARDINALS, политика
 
Страницы

, №1120066
+ 15   (19)
Бедняжка Ли Мин Хо. Девочки этот фильм не приняли, а для мужчин одного имени недостаточно. Прямо скажем, не успешная попытка выйти за рамки амплуа героя девичьих грез на просторы "большого" кино.

Кто-то тут увидел глубокую актерскую игру. Ну, возможно, мы смотрели разные фильмы. Против реализма ничего не имею, но - не зацепило это кино. А Ли Мин Хо там вообще не на своем месте. Заменить его на любого другого - что изменилось бы? Разве что на действительно взрослого, серьезного парня.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
минона
, №1116294
+ 9   (11)
классный фильм…Ли Мин Хо молодец…
 
, №1113411
+ 7   (15)
Блин это не фильм а сплошная туфта. :bubble-bear19: Он на столько меня взбесил что вам и не передать :bubble-bear44:
Концовка конечно мощна ничего не скажу :bubble-bear09: , так что ли нельзя было держать нас весь фильм напряжении, а то не понять про что он :tbr-11: .
Честно говоря потратила 2 часа своей жизни в пустую :tbr-11: .
Я даже не знаю кому он мог понравиться, :bubble-bear43: (простите если кого-то обидела :bubble-bear53: ), сплошной мат, насилие, и т.д.
Хотя мне нравятся убийства, драки, но не в таком же количестве, не ну я еще понимаю если бы здесь была НОРМАЛЬНАЯ история. Хотя начало подавало надежды. :whitebear_032:
 
jo3ni
, №1112182
+ 14   (18)
Фильм разочаровал. Даже очень.Набор кадров-жестокости ,секса, насилия и русского мата(переводчики у нас те еще извращенцы). Фильм описывает тяжелые 70 годы, захват земель,власти , и естественно в фильме должна проходить жестокость. Это понятно. Но ,мне одной показалось,что отсутствует сюжетная линия? Что? Почему? ничего не понятно. У меня были постоянные вопросы - а это зачем, а куда он пошел, а это кто, а для чего ? Короче , сплошное разочарование, фильм еле досмотрела до половины и выключила. Как Ли Мин Хо согласился на эту чушь? Тем более, нет у него мордашки бандитской, вообще не для него роль
 
, №1111707
+ 7   (9)
А какая концовка? :bubble-bear38: ответьте прошу :tbr-18: у меня с интернетом проблемы :bubble-bear14:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
, №1107109
+ 15   (19)
Мда, южнокорейская братва сурова и беспощадна… Смотрела во-первых конечно из-за Ли Минхо (но его холёная мордашка странно смотрелась в этом антураже, особенно в самом начале нищенского существования), а во-вторых из-за режиссёра, снявшего Ледяной цветок. Но если в цветке история любви и страсти, то здесь не пойми что кромсание гениталий вообще осталось за гранью моего понимания, постельные сцены бессмысленные и пошлые, а побоище под дождём на кладбище очень напоминала битву с орками у стен Рохана Последние минут 5-10 были логичны, а так… жаль потраченного времени. Минхоше желаю стоящей роли, своей роли, той, которая раскроет его в полной меря. Я всё-таки в него верю :bubble-bear28:
 
, №1094054
+ 10   (12)
интересный фильм) очень понравился.А концовка вообще бомба. :th_59:
 
, №1092673
+ 13   (15)
I don't understand why there are so many negative comments. personally i like this movie, it's confusing at the beginning, but it's not necessary to say everything in a movie, you should get it by yourself. I loved it. Lee Min Ho has never been so HOT recently. I prefer this kind of lee min ho, city hunter lee min ho, because these kind of roles suits him best.
he acting is awesome, detailed, and action genre fits him very well! I hope he will have many roles like this. I like him in romances too but when he does these fighting moves aaaghhhh it's soo amazing !!!
please get over yourselves he can't stay school child forever, he is grown man, so he will play different kind of roles, not only schoolboys :)))
 
, №1091498
+ 9   (11)
мне немного был не понятен сюжет…,и такой трагичный конец :whitebear_033: .ли мин хо :bubble-bear39:
на мой взгляд фильм не 16+,а 18+ :bubble-bear05:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1090915
+ 9   (13)
Плохой :th_36:

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
, №1089419
+ 11   (13)
Долго ждала этот фильм с участием Ли Мин Хо… и такое разочарование… сыграл то он хорошо, но ему более близки роли любовного характера… эээххх, столько ужасов испытала посмотрев этот фильм
 
, №1087871
+ 10   (12)
Ли Мин Хо сыграл отлично :th_57: но я немножко не поняла фильм :th_11: и слишком много матов :tbr-11:

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
, №1086081
+ 8   (12)
Что-то не зацепил фильм. Озвучка вообше выбила из колеи…сплошной мат,кошмар прямо.(((
 
, №1084689
+ 11   (13)
Посмотрела "на перемотке"…Если бы не Ли Мин Хо не стала бы даже досматривать. Мин Хо бесподобен как всегда. После всей этой кровавой жести и насилия захотелось отмыться и срочно пересмотреть мои любимые и романтичные "Личные предпочтения" с тем же Мин Хошей…

HOYA однажды - HOYA навсегда! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее!
 
, №1081821
+ 9   (11)
Как бы мне хотелось чтоб конец был не такой трагичный :th_4: но тогда бы наверное получилась сказка, :th_15: а что тут скажешь :th_42: политика сама по себе очень грязная, :th_107: там замешаны все слои общества, и бандиты и полиция, :th_32: я в шоке, :th_47: нет слов, фильм супер, :th_14: на душе жутко :th_60:
Вот тебе и суровая реальность, сейчас есть тоже самое тока все скрыто за неприкосновенностью, деньгами и связями :th_65:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть