Голосовать
+ 73   (28)
21 апреля 2019 года в 18:01 | 16142 просмотра | 19 комментариев

Зачарованная / The Magical Hour [2018]

Описание:

Марк - генеральный директор компании в сфере индустрии развлечений. Его убивают и ему даётся 100 дней, чтобы выяснить обстоятельства своей смерти и закончить незавершённые дела. Син - застенчивая девушка с тяжёлой судьбой, живущая вместе с братом, злой мачехой и сводной сестрой. Внезапно Марк понимает, что может вселяться в тело Син. Герои объединяются, чтобы помочь Марку выяснить детали убийства, а Син - раскрепоститься и найти любовь.
Смотреть Зачарованная / The Magical Hour онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2018, мистика, ФСГ Роман Кочетов
 
Страницы

, №1621259
+ 7   (7)
Lily25, Лиля, мне тоже этот лакорн кажется симпатичным. Визжащая Прим это что-то новенькое))) Обычно, её героини довольно спокойные. Да и сама актриса, несмотря на её нос))) мне нравится. Тёплая девушка. Брата любит и принимает таким, какой он есть. Выкладывает фотографии вместе с ним из совместных поездок. (У него синдром Дауна). Но Бом… Пусть не блестящий актёр, но до чего же славный парень, помимо того, что красавец!!!

Я все ещё на 3-й серии. Отвлеклась на л-н "Под Луной". Лиля, очень советую. Посмотрела 5 серий и так нравится. Героиня (Марги) чудесная!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1621256
+ 7   (7)
Досмотрела 8 серию. Честно говоря, если бы не флешмоб, я бы скорее всего не стала смотреть этот лакорн. Потому что ни описание, ни исполнители главных ролей меня не привлекали.
Поэтому я очень рада, что на флешмоб был выбран именно этот лакорн. Я довольна просмотром. Лакорн очень тёплый, весёлый, необычный. И хотя в нем есть очень много раздражителей, таких как огромное количество персонажей нетрадиционной ориентации, а также главная героиня (от её визга и писка у меня уже уши закладывает). (Я её даже поместила в личный список героинь, голоса которых доводят меня до белого каления. Она на третьем месте, после доктора Напатчон с её визгом "капитан, капитан" и Мин из старой версии с "пи Тором"). Это не мешает мне наслаждаться просмотром.

КУМИХОШИ
 
, №1621170
+ 8   (8)
Посмотрела 1 серию. Обилие лиц нетрадиционной ориентации раздражает…

нравится младший братец, героиня тоже ничего, но очень уж забитая.

и эти орущие истерички… надеюсь, дальше получше будет…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1621114
+ 10   (10)
Я почти заканчиваю 4 серию. Лакорн неплохой.
Начну с Бома. В первой серии он ужасно переигрывал, все ужимки человека другой ориентации в его исполнении были не очень натуральными и естественными. Но потом он действительно стал играть лучше. Все его разговоры с отцом и об отце, выражение его лица и глаз в этот момент. Меня он убедил.
Почему-то Прим довольно пухлая в этом лакорне и очень часто пищит, когда разговаривает.
Начало истории напоминает сказку о Золушке, живущей с мачехой и сводной сестрой, которые издеваются над ней. А она боится рот открыть, все за них делает по дому и при этом, единственная из всей семьи работает. Потом она встречает Марка и благодаря этому её жизнь начинает меняться. Конечно присутствует и романтическая линия. Но на 4 серии, она ещё невнятная и малозаметная.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть