Голосовать
+ 126   (50)
5 ноября 2021 года в 13:39 | 5061 просмотр | 22 комментария

Акула: начало / Shark: The Beginning [2021]

Описание:

История о робком парне, который в юности подвергался издевательствам. Но после долгого пути он смог добиться уверенности в себе.
На основе одноименного вебтуна.
Смотреть Акула: начало / Shark: The Beginning Онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Акула: начало[з]  
 Акула: начало[з]  
 Акула: начало (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, экшн, 2021, ФСГ SubQueens
 
Страницы

, №1711423
+ 10   (10)
Устала я смотреть этот фильм.Светлых моментов почти нет, один мордобой. Не помню чтобы в моей школе происходило что-то подобное. Куда смотрят учителя, родители? Корейские школы часто такими показывают.
Не думаю, что в тюрьме просто поговорили и решили больше не драться. Такие примерные заключенные. Для себя из фильма вынесла то, что постоянные тренировки способствуют поддержанию тонуса.
 
, №1711413
+ 9   (9)
ЛедиЕлена,

Страшный на самом-то деле фильм. Жестокий.


Где Чон Соль бежал наматывая круги и в памяти всплывали события из школы, если честно вызвала рвотный рефлекс одна сцена, когда тот заставил его слизывать кое-что.
 
, №1711412
+ 12   (12)
ЛедиЕлена,
У меня двоякие ощущения от фильма.

Фильм действительно неоднозначный. Почему Сок Чан так доставал главного героя? Думаю, потому, что интуитивно чувствовал, что не удалось сломать парня. Чон Соль смог поднять голову, стать уверенней. Он молодец, но значительную роль в этом становлении сыграл его наставник Чон Да Хён. Люди в нашей жизни не случайны. Помогли ему, а он помог другим прекратить бессмысленные драки.

Характер - не сахар, характер - не мёд,
Кто с нами общается, сразу поймёт!
И пусть мы хитры, мы же лисицы,
Но можно всегда на нас положиться!
КУМИХОШИ
 
, №1711408
+ 10   (10)
Страшный на самом-то деле фильм. Жестокий. Не знаю, как у нас, но в Корее часто показывают, как один говнюк держит в страхе целый класс, но наказывают при этом того, кто вдруг дал отпор.
Акуле повезло. Прошел суровую школу жизни и смог остаться человеком.

У меня двоякие ощущения от фильма. Это насилие и жестокость, но при этом парнишка всё же молодец.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1711395
+ 10   (10)
Ви Ха Чжун и Ким Мин Сок шикарны в экшн сценах (особенно Чжун в самом начале - на адреналине выход, взгляд не поколебимый). Чон Вон Чхан - у его героя отмороженный взгляд, псих одержимый. Не могла вспомнить где видела его ранее, а оказывается реально он (в ужастике 0.0МГц, влюблённый в одну даму) Локации в фильме почти не выходят из зоны тюрьмы. Всё же надеялась, что не будет всё зациклено и предсказуемо. Смотреть на издевательства сильного над слабым, то ещё удовольствие. А ещё когда профи и должен силу использовать в других целях - омерзительно. Не справедливость такого характера, когда не наказать по-другому никак, выматывает эмоционально. Сцены в нокаут были, после которых люди не встают, пацан из стали. Наказание для первого, можно как превышение самообороны засчитать, вот во втором случае считаю верх беззакония (получается око за око и не ты, так тебя, робкий мальчик смог увечие нанести тому, который заведомо сильнее, а наказали только одного) Пацанский подростковый фильм - побороть самого себя и стать лучшей версией себя. Кино под настроение.
 
, №1710643
+ 6   (6)
:th_26: :th_26:
 
, №1710512
+ 9   (9)
Отличный фильм)))

:catty09:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть