Голосовать
+ 92   (32)
30 ноября 2011 года в 10:35 | 5610 просмотров | 5 комментариев

Удивительные истории мира / Yonimo Kimyou na Monogatari [2009]

Описание:

До тех пор, пока вы не осознали непрерывный закон умирания и рождения вновь, вы просто смутный гость на этой Земле. Иоганн Гёте Что для вас есть жизнь? Цените ли вы ее? Этот фильм о том, что нужно задуматься, прежде чем совершать такой страшный поступок, как самоубийство. Наш герой прыгнул в омут с головой, в прямом смысле этого слова, и получил, то чего совсем не ожидал. Он попал в организацию по повторному использыванию жизней самоубий
Этот спешал, выходит на экраны раз в год на телеканале Fuji TV. Первый показ состоялся в апреле 1990 года. Каждый месяц показывали по два эпизода. В январе 1991 года, в эфир начал выходить один эпизод в неделю, а сериал закончился в декабре. В 1992, серии шли с апреля по декабрь. В 1993 вышел только один эпизод - 30 июня. И начиная с 1994 года выходило по два-четыре эпизода в год.
Смотреть Удивительные истории мира онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Yonimo Kimyou na Monogatari[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Movie, драма, J-Movie, фантастика, 2009, психология
 
, №1606080
+ 6   (6)
Сдается мне, что авторы большие шутники. Однако черный юмор. Количество суицидников в Азии зашкаливает, может и правда стоит побольше об этом говорить, снимать, особенно таких абсурдных, нелепых историй, рассказываемых с юмором, пусть кому-то это покажется неуместным, но кому-то может помочь.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1591278
+ 5   (5)
Даже не знаю как на это реагировать) неоднозначные чувства после просмотра. Но было интересно)
 
Ики-тян
, №358552
+ 8   (10)
Действительно очень уместная короткометражка…вполне должна произвести впечатление на "эмонутых", но, зная, что это всего лишь фильм, в конце немного улыбнуло… :th_27:
 
, №354845
+ 5   (7)
Жестокий,конечно,фильм. Балансирует на грани понимания и восприятия человеческих прав. С одной стороны,правильно,что благодаря таким суицидникам могли бы жить другие люди,т.е. они приносят пользу обществу. Но,с другой стороны,лишать людей права выбора. :th_97: Эх,к чему же я веду? Ну не хотела бы я такого,реши я умереть…

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №274370
+ 16   (18)
Лично меня заинтересовала эта короткометражка, и я с удовольствием её посмотрела.
Точно буду пересматривать.

- Самый нелепый поступок?
- Я близнец. Нелепость - моя стихия
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть