Голосовать
+ 103   (39)
4 октября 2021 года в 21:56 | 4870 просмотров | 14 комментариев

Водяная ловушка / Waterhole [2021]

Описание:

Фильм-катастрофа, который рассказывает историю людей, которые попадают в ловушку после того как недавно построенная вилла рушится из-за карстового провала.
Смотреть Водяная ловушка / Waterhole онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Водяная ловушка[з]  
 Водяная ловушка[з]  
 Водяная ловушка (озвучка)[з]  
 Водяная ловушка (озвучка)[з]  
 Водяная ловушка (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, ФДГ Колобок, 2021, ФСГ SubQueens, катастрофа
 
, №1717510
+ 1   (1)
Хороший фильм. Актеров многие узнают. Хорошая подборка. Так же присоединяюсь к мнениям кто говорит странновато добавлять юмор в фильм-катастрофу. Но это корейцы, они видят так. Если бы снимала Россия это была бы самая жуткая и эпическая драма. Я несмотря на разбавленный жанр вздрагивала и каждый раз переживала за героев. Фильм достойный, не середнячок. Никто не от чего не застрахован.

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1716407
+ 6   (6)
Искренне ненавижу фильмы-катастрофы. Как правило, без не обходится без жертв и слез. И здесь не обошлось.

Дарыма было мало, но его герой получился очень реальным.
Да и в целом, хорошо что все герои проявили лучшие качества и не было никаких чудаков на букву м.

Кому: #1716356, Ardnassak:
Посмотрим какие у Елены жёлтая субмарина вызвала ассоциации и оставила впечатления


Желтая субмарина это самый лучший момент!

Спасибо за фильм!

Оценка 9))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1716362
+ 9   (9)
Первый раз вижу фильм-катастрофу в юморном ключе. Все актеры молодцы, жаль бабулю и мальчика. Отец спас сына, непросто ему было. Появление желтой субмарины в самый нужный момент произвело впечатление. Сначала мне было немного скучно, но потом смешно и интересно. Странная традиция - на новоселье дарить огромную пачку туалетной бумаги. Часто встречала это в дорамах. 8/10
 
, №1716356
+ 8   (8)
Kimberly,

а Да Рым значительно подрос))


Мне причёска понравилась у Дарыма и вообще его герой тут самый серьёзный оказался) Я уже с настроем шла на водяную воронку, у меня гладко всё прошло. Посмотрим какие у Елены жёлтая субмарина вызвала ассоциации и оставила впечатления :kpop8:

Kimberly,
 
, №1716354
+ 6   (10)
Мне одной не понравилось. Хорошо, конечно, что в экстремальной ситуации простые такие люди стали героями, а не наоборот, ни одного отброса не нашлось, все героически помогали друг другу. Остальное я совсем не оценила, хотя интересно было поглазеть на Ли Кван Су, Чха Сын Вона, а Да Рым значительно подрос))
Коммы к фильму понравились мне больше, чем фильм)) спасибо за компанию))
Оценка моя 6/10.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1716352
+ 10   (10)
Фильм хороший, интересный. Очень жаль людей которые теряют свой дом Все так прекасно начилась - чудесный день в который семья переезжает в новый дом. Все так прекрасно, радостно Но вот с появлением собственности и начинаются все проблемы, как с самой квартирой, так и еще с соседями
Посмеялась когда герой вытаскивал своего подчиненного из такси, потом услышал жену и бросил его на половине А довытаскивать его уже не хватило минуты?
Радостно что за время пережитого соседи объединились и сдружились Как они нашли выход спасаясь в бочке Очень переживала за всех Но хорошо что все обошлось
Феерверками все и закончили просто супер
Оценка 9 из 10
 
, №1716304
+ 10   (10)
Трагикомедия с легким остроумным юмором (при просмотре вспомнила фильм в таком формате - Гора Пэкду) Здесь не только скрытая реклама домика на колёсах, момент про ютуб - что там найдётся всё и инструкция по выживанию, а так же жёлтая субмарина от Битлз.

А ещё Фигаро от героя Сын Вона в начале - он в спортзале, он же в фотостудии, он же водитель)) Квансу отдельный стёб - "Никогда бы не подумал, что умру в вашем доме". На фоне всего происходящего соседи сдружились, отец и сын нашли общий язык. Жаль было мало Да Рыма, но Ли Хак Чжу вообще отсиделся за столом и свалил с девой, практически и не было)

Тут подумала, почему режиссёр решил убрать именно этих двух персонажей. Бабушка понятное дело, больна и уже возраст. А мальчишка..посыл таков, что он вообще как будто и не был, укор в сторону матери, которая даже пообещав самой себе, что магазин оставит и будет больше уделять внимание сыну, забудет и не исполнит. Если сам себе не поможешь, то никто тебе не поможет, вот собственно об этом фильм…в финале глядя на фейерверк забывается всё пережитое и смотришь с надеждой, но с опаской оглядываясь назад, ожидая худущее, надеясь на лучшее :th_124:

Актёры великолепно сыграли, я лично больше смеялась, чем грустила при просмотре, акцент всё же был посмотреть на всё это с улыбкой на лице))

Оценка 9 из 10. Даже если мир рухнет, есть место для смеха! Вот такое сложилось впечатление после просмотра. Мне фильм понравился.
 
, №1716273
+ 12   (12)
Хороший фильм.
Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих.
Потерпевшие спасли сами себя…

Жаль бабулю, оставшеюся внизу. Убитую горем мать погибшего мальчика.
Спасибо создателям фильма за хорошую концовку.

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1712060
+ 8   (8)
Фильм - катастрофа даже в отдельно взятом доме и с малым количеством пострадавших - это волнения, переживания и , конечно, вынос мозга для любителей такого жанра. Если представить себя в такой ситуации будет не до анализа правильности действий и оценки их со стороны всякими умниками и знатоками …Да уж, спасение утопающих … пословица просто красной линией в сюжете, а еще человек в экстремальной ситуации становится совсем другим, отбрасывает все свои меркантильные желания…Мне понравился фильм.Класс!!!
 
, №1710878
+ 7   (7)
Очень резкие виражи от катастрофы к драме и комедии… по итогу реклама дома на колёсах
КванСу молодец играет на полном серьёзе и вечно попадает в какие-то нелепые ситуации . У героя ДаРыма очень скудная роль, жаль.

:th_64:
 
, №1709585
+ 6   (6)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А мне фильм понравился, соответствует заявленному жанру, есть забавные моменты, есть драматические.
Жужелица,
Даже жаль, что великому и ужасному Чха Сын Вону приходится играть в таком кине. Хотя не ему одному, Ли Кван Су тоже повезло. гы
а что не так с фильмом, у того же Квансу есть куда хуже фильмы. На вкус и цвет, фломастеры разные))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1709236
+ 3   (3)
Фильм, конечно, странный, не такими привыкла видеть фильмы-катастрофы, это больше пародия. Но смотреть забавно, правда, на один раз.
 
, №1708130
+ 5   (5)
а мне вспомнился "Фонтан" Мамина…
 
, №1707899
+ 7   (7)
Очень странный фильм, микс комедии с катастрофой, причем комедии гораздо больше. Она есть в начале и в конце истории, а в середине запекли, как начинку в пирожке, немножечко катастрофы.

Даже жаль, что великому и ужасному Чха Сын Вону приходится играть в таком кине. Хотя не ему одному, Ли Кван Су тоже повезло. гы
:th_27:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть