Голосовать
+ 302   (115)
20 сентября 2012 года в 00:01 | 91215 просмотров | 14 комментариев

Синдром / Syndrome [2012]

Описание:

Долгое время университетской клиникой управляет семья потомственных нейрохирургов. Профессор О Ын Хи готовится принять пост главы клиники. Ее сын Чха Ё Ук, выпускник престижного медицинского университета, интерн, не желает идти по стопам родителей и посвятить себя нейрохирургии. Судьба сводит его с Ли Хэ Чжо, талантливым интерном из провинции, которая мечтает о карьере нейрохирурга. Их первая встреча заканчивается ссорой, но потом молодые люди начинают проявлять друг к другу интерес. Однако таинственный доктор Кан Ын Хён тоже имеет виды на Ли Хэ Чжо. (с) Перевод: Yulyana
Han Hye-Jin – Ли Хэ Чжо
Song Chang-Ui – Чха Ё Ук
Park Geon-Hyeong – Кан Ын Хён
Jo Jae-Hyeon – Чха Тхэ Чжин
Kim Sung-Ryeong – О Ын Хи
Kim Yu-Seok – Мин Сон Чжун
Смотреть Синдром / Syndrome онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
 20 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Помощник
Lifere
Lifere
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, K-Drama, 2012, медицина, jTBC Channel, ФСГ Samjogo Subbing Squad
 
, №1598054
+ 9   (9)
Для дорамы на медицинскую тематику, на мой взгляд, слишком мало самой медицины и слишком много интриг. Главный интерес не в том, вылечат или не вылечат, а в том, кто кого перевоюет. Han Hye-Jin в роли Ли Хэ Чжо совсем не впечатлила, как и сама роль, в чем, конечно же, вина не актрисы, а сценаристов и режиссеров. Такое ощущение, что вся её задача сводилась к тому, чтобы время от времени смотреть на кого-либо из героев большими глазами и лепетать "доктор", причем не в качестве обращения, а потому что больше нечего сказать в ответ на то, что говорит этот самый доктор. Понравился образ Чха Ё Ука. Характер этого героя был выдержан до конца, как и характер его матери. В целом, дорама показалась затянутой, смотрела с частыми перемотками на небольшое время. Вот она две минуты поднимается по лестнице… Вот они идут навстречу друг другу по коридору минуты полторы, потом столько же друг на друга смотрят, крупный план по очереди одного и другого… Вот она секунд 20 зачерпывает ложкой суп из тарелки… Тяжко на это все смотреть. Поставила оценку +1 по принципу: если уж досмотрела, значит, все-таки что-то заинтересовало. При этом не могу сказать однозначно, что не рекомендую, потому как актерская игра особых нареканий не вызывает, сюжет четко прорисован, а по поводу тематики - кого-то заинтересует немного медицины, кого-то - немного драмы, а кто-то будет смотреть исключительно из-за романтики (хотя и тут - немного)…
 
, №1355976
+ 16   (16)
Интересная сюжетная линия,очень необычно..
Я привыкла,что фильмы обычно о спасении людей и не ожидала увидеть фильм о том как врач может вредить пациентам ради славы. Очень необычно.
Смотрится легко.Отменная музыка…

Добавлено спустя 16 часов 22 минуты 14 секунд

Кто знает песню которая и грает в последней серии на 50-ой минуте, подскажите пожалуйста, очень ее хочу))
 
, №1205856
+ 14   (14)
ещё один в колекции сериальчик-будет,очень понравился,рекомендую всем кто любит медицинскую тематику :th_57:
 
АЛ
, №1092807
+ 12   (14)
А КАК МОЖЕМ НАЙТИ ВСЕ СОУНДТРЕКИ, НИКАК НЕ МОГУ НИГДЕ ИХ НАЙТИ…ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО_ТО ЗНАЕТ КТО ПОЕТ, ПИШИТЕ, КРОМЕ ПЕСНИ <REMEMBER> И <LIKE A FOOL>
 
, №1063723
+ 13   (15)
фильм просто супер ,посмотрела на доном дыхании ,игра актёров ,перевод всё просто бесподобно,посмотрите не пожалеете.
 
Аноним1
, №814142
+ 11   (13)
Margo, может это песня K.Will -like a fool ?!
 
, №613658
+ 18   (20)
Дорама очень понравилась! Но самое главное, что мне было намного интереснее наблюдать за сюжетной линией старшего поколения, а вот романтичные сцены с главными актерами я почти все промотала


+Я!!!!!
Не могу удержаться,чтобы не откомментировать… со
мной это первый случай,когда "второстепенная линия" меня настолько захватила,что к седьмой серии мне уже было…"глубоко по-барабану" что там происходит с главной героиней ,с кем она в результате останется,или будет она вообще одинокой…
Как бы там не задумывалось изначально сценаристами,но актеры,
играющие О Ын Хи ,Мин Сон Чжуна и Чха Тхэ Чжина были на голову выше во всем…и в актерской игре ,и внеше выглядели более органично,и как "треугольник" идеально гармонировали,да и сюжетная линия у них была интереснее…в общем,"детки",на мой взгляд,на их фоне выглядели…неубедительно,хотя актеры неплохие…жаль…
И - таки…сильно бросается в глаза несоответствие возраста
Чха Е Ука…прямо-таки поставили в тупик своим выбором актера…
Он еще в "Струнах души" играл "кому за тридцать" ,а здесь вдруг помолодел внезапно…(смайлик в недоумении)
Одним словом,дорамка хороша,особенно для фанатов медицинской тематики…
Post-scriptum:
Любителям пожевать бутерброды за просмотром… - лучше не начинать…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №592594
+ 13   (15)
Барсюша , В остах только ukiss. А я хочу найти другую музыку из сериала, которой, почему-то, вообще нигде нет :bubble-bear45:
 
, №592527
+ 14   (16)
Margo, А в ОСТах искали?
http://doramakun.ru/OST/1330255368.html#mention-32…

 
, №592519
+ 16   (18)
Дорама очень понравилась! Но самое главное, что мне было намного интереснее наблюдать за сюжетной линией старшего поколения, а вот романтичные сцены с главными актерами я почти все промотала.

Может, кто знает, что за музыка в этой дораме кроме u-kiss - remember??? Прошу, помогите, кто может :bubble-bear53: :bubble-bear21:
 
, №532535
+ 17   (19)
Смотрю уже 9 серию. Интерес не потерян. Игра актеров вызывает положительные эмоции. В итоге интересно кого же предпочтет Ли Хэ Чжо из двух молодых людей. Будет ли наказан и как "врач -экспериментатор" будь он не ладен. Но есть одно "но" что же это у них такая престижная больница - ну чисто "вытрезвитель, морозильник" - в помещении больницы из рта актеров идет пар. У них в Корее проблемы с отоплением что ли? А так смотрю и очень нравится. :whitebear_028:
 
, №489084
+ 19   (21)
Очень хороший и сюжетный фильм. Насыщенный событиями и актеры играют хорошо и главные и второстепенные.Радует, что нет пустых эмоций.
 
, №351415
+ 29   (31)
Я, конечно, не мазахистка и не садистка, кровавые сцены не поднимают мой адреналин. Но смотрю уже 8 серию и понимаю , что сериал мне интересен, несмотря на специфические сцены . Сюжет его необычен и не затёрт.. Мне интересно :что же будет дальше?… как низко может пасть человек, идя на поводу у своих амбиций… теша своё собственное эго, прикрывая это вполне человеколюбивым лозунгом: наука на пользу людям.
Посмотрю, что будет дальше, но пока очень интересно.
Спасибо за работу!
 
, №329416
+ 34   (36)
Спасибо!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть