Голосовать
+ 519   (195)
5 февраля 2019 года в 17:30 | 75637 просмотров | 99 комментариев

Небесный замок / Sky Castle [2018]

Описание:

Черная комедия о четырех женщинах, семьи которых принадлежат к 0,1% общества. Они стараются сделать своих мужей более успешными и воспитывают детей, как принцев и принцесс. События происходят в многоквартирном жилом доме в элитном пригороде Сеула - The Daechi-dong.
Хан Со Чжин (Ём Чон А) замужем за Кан Джун Саном (Чон Джун Хо), он хирург-ортопед. У них две дочери.
Чжин Чжин Хи (О На Ра) из богатой семьи, ее отец владеет зданиями. Она восхищается Хан Со Чжин и пытается во всём её копировать. Муж У Ян У (Чо Джэ Юн) также хирург-ортопед.
Ли Су Им (Ли Тхэ Ран) – детская писательница, её муж Хван Чи Ён (Чхве Вон Ён) – нейрохирург. У них есть сын.
Но Сын Хе (Юн Се А) замужем за профессором юридической школы Чха Мин Хёк (Ким Бён Чхоль). У них двое сыновей.
Смотреть Небесный замок / Sky Castle онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 WAX - Rest (SKY Castle OST)[з]  
 Cheon Dan Bi - Princess Maker (SKY Castle OST)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Небесный замок / Sky Castle (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, психология
 
Страницы

, №1754055
+ 7   (7)
Дорама чудесная, смотрела с удовольствием. Конечно, под конец стало немного приторно сладко, но в целом не испортило впечатление.
 
, №1700438
+ 8   (8)
дорама офигенный я посмотрела за два дня с нетерпениям меня так волновала вся происходящие что ажж терпения до утра кипела. у дорамы в описании написано жанр типо комедия ест но нет ни капельки не было смешного. Я бы сказала детектив психология и драма.
сюжет очень напомнила " пентхауса " кажется режиссёр вдохновился из этой дорамы. кто смотрел двух дорам тот и поймёт меня. и там и здесь амбиции родителей, ссоры между детьми и интриги которых было много сожалений. хорошо что здесь закончился не так у пентхаусе ну как бы здесь хотя сожалели и все стали дружно жить. У меня гор эмоции… спасибо за перевод :th_9:
 
, №1681272
+ 6   (6)
Не знаю у кого как, но я за всю свою жизнь не встречала ни одного настолько целеустремленного человека, как обычные школьники в корейских дорамах. И хотя у них в этой области явный перегиб и дети испытывают огромный стресс, который влияет на всю их жизнь впоследствии, я бы хотела быть такой усидчивой, трудолюбивой и целеустремленной. В жизни всем приходится преодолевать трудности, но есть разница в трудностях на пути к цели или просто тяжелых днях не зная зачем все это.
Дорама стоит своих высоких рейтингов. Актеры потрясающие все до одного!
 
, №1657276
+ 10   (10)
Дорама - огонь! Одна из лучших, настоятельно рекомендую.
 
, №1647928
+ 8   (8)
Отличный сериал :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear39:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1640881
+ 14   (14)
Никогда бы не подумала, что случайный выбор приведет меня к такому потрясающему произведению!
Ну все здесь хорошо, игра актеров, сюжет, музыкальная составляющая. Есть над чем задуматься и что абсолютно полностью переосмыслить. Давненько я такой хорошей работы не видела, вот если бы все дорамы были на таком уровне.
Однозначно рекомендую к просмотру, можно даже всей семьей, тут каждый отметит что-то для себя.
 
vall111111111
, №1625526
+ 9   (9)
Главная тема - родители, помешанные на образование своих детей.
Начало захватывает - самоубийство женщины из благополучной семьи, сын которой недавно поступил в самый лучший университет страны и новая героиня, заселившаяся с семьей в дом района "Небесный замок", которая намерена раскрыть мотивы самоубийства.
Репетитор Ким выступает в роли родительской алчности, которая не знает границ. Этой алчностью стала одержима мама Есо, и хотя ее порой постигает здравый смысл, но алчность всегда одерживает верх.
А вот с того момента, как в сериале началась тягомотина с Ким Хёной сериал наполнился слезами, соплями и тупыми диалогами (видимо, чтобы потянуть время). Ну как такая прожжённая жизнью, хитрая и эгоистичная жена и мама Есо могла поселить ее главную соперницу в своем доме, позволить себя шантажировать какой-то школьнице, да еще и это - внебрачная дочь? что это вообще за такое? Ее муж тоже - от куда столько сострадания и нытья к девочке, которую он в общем-то не знал, ведь еще совсем недавно он был циничным прагматиком.
Отлично показана проблема кумовства, пособничества, использования служебного положения. Особенно грустно было смотреть на сомнения и тревогу доктора Чо перед его собственной операцией.
Сериал, однозначно смотреть стоит, это действительно лучший корейский сериал, который я видела! Сюжет, игра актеров, работа оператора, музыка - все просто на высшем уровне. Небольшая скидка в оценке за небольшую затянутость во второй половине.
 
, №1616099
+ 11   (11)
Да каждый замок имеет свою гильотину :th_14:
Отличный психологический триллер, однозначно к просмотру.

9/10 Спасибо за перевод и Приятного просмотра.

내 마음을 대한민국 ❤️‍ 19.09.2016G.
 
, №1615718
+ 14   (14)
Очень интересная и злободневная дорама, особенно для Южной Кореи. То, что было нужно. Продуманный нетипичный сюжет и сеттинг, отличная игра.
Не могла закончить смотреть пару других дорам, уже думала, что остыла к ним совсем, ибо не тянуло смотреть вообще… Эта дорама для меня наконец-то что-то стоящее. Вторую половину посмотрела взахлеб, а так бывает нечасто

:bubble-bear17:
 
, №1615470
+ 13   (13)
We all lie.

Как по мне, это девиз этой дорамы. Родители врут детям, что желают им лучшей жизни, хотя удовлетворяют только свои эгоистичные желания и амбиции. Дети же врут, что это все их устраивает и что это их желание. И все, как один, врут себе.

В первой половине дорама шла очень тяжело. Я смотрела ее на протяжении месяца. Не знаю, что на это могло повлиять, потому что она шикарна. Вот абсолютно все идеально: и каст, и игра актеров на высоте (смеешься и плачешь вместе с ними), и мощный посыл, и декорации, и съемка, ост. В общем, всё-всё превосходно. А шла с диким скрипом.

Наверное, мне не совсем была понятна эта гонка за оценками и поступлением, потому что меня родители никогда не напрягали учебой. Даже когда я провалила егэ по математике, я получила только колоссальную поддержку, а не упреки и, не дай боже, тумаки. Поэтому все эти истерики матерей у меня вызывали лишь искреннее недоумение. Неужели так действительно бывает? Но потом ты проникаешься историями всех семей и понимаешь, что да, бывает. И это жутко. Жутко, что родители могут сломать жизнь собственному ребенку в погоне за престижем и реализацией своих амбиций. Что и произошло с репетитором.

Безумно жаль эту женщину. Загубить дочь, а потом не найти в себе сил даже навестить, посмотреть ей в глаза. Не могу оправдать ее поступков по отношению к семьям своих подопечных. Они катастрофичны. Но ее жаль как мать. Возможно, если бы она вовремя взяла себя в руки, как та же мама Йе Со, все было бы по-другому. Но, увы и ах, не смогла. Не нашлось того человека, который смог бы ее встряхнуть и направить на путь истинный.

Не буду расписывать каждую семью, а то отзыв получится трехтомным (я уже итак хорошенько расколбасилась). Радует, что все взялись за ум. В жизни такое редко встретишь, но дорамы на то и дорамы, чтобы приукрашивать суровые реалии жизни. Больше всего, конечно, меня поразила мама близнецов. Потрясающая женщина, которая смогла переубедить такого лютого тирана.

Итог. Посыл дорамы мощнейший. Даже не поспоришь. Помогает определиться с реальными ценностями жизни. Понятна причина такого оглушительного успеха в родной Корее. К просмотру обязательна.:bubble-bear10:

10/10.

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду дура
иль чё
 
, №1612671
+ 8   (8)
:bubble-bear39: Супер!

Спасибо за перевод. :bubble-bear20:
 
, №1611575
+ 13   (13)
Спасибо "Небесному замку", за то что вытащил меня из дорамного кризиса. Кайфанула с этой дорамы. Ракрыта злободневная проблема современного общества-мнение окружающих для нас стало важнее самых близких людей,главнее казаться,а не быть. Герои просто шикарные.. Однозначно пересмотрю ее еще раз.

Дорам много не бывает… :bubble-bear36:
 
, №1611396
+ 5   (11)
?/10. Бросила. Не поняла к чему такие высокие отзывы :bubble-bear42:
может когда нибудь досмотрю, но пока бросила с первой серии :bubble-bear28:

:bubble-bear51:
 
, №1610204
+ 8   (8)
Сначала стала его смотреть только из-за актерского состава, но потом так затянуло! Очень часто трогал за душу, плюс неожиданные повороты событий, и детектив, и драма! Никаких тупых кривляний, очень интеллектуальный сериал!

Мои любимые дорамы:
Зимняя соната
Достоинство джентельмена
Алые сердца
К2
Потому что эта жизнь для нас первая
Мой странный отец
Нирвана в огне (Китай)
Гоблин
Наследники
Тайный лес
 
, №1610105
+ 8   (10)
Посмотрел, жаль что после того как дети в школе отучились. Не думаю, что это Корейская проблема - у нас такая же. Почему об этом никто не написал? В четвертом классе было первое родительское собрание у моего ребенка, а там все учителя новые. Учитель русского молодая красивая девушка, лепила всем подряд двойки, тройки и четверки. По итогам четверти были вынуждены пригласить первую учительницу. До этого одна мамаша, которая молчала на всех собраниях, как начала дочку свою защищать. Если говорить короче, ошибки были от непройденного материала, дети писали как думали, от того плохие оценки. Я тогда тоже призадумался, это нормально? Одна из родительниц была учителем другого предмета в этой школе. Она встала на сторону учителя. Ошибка есть ошибка, даже если они не проходили этот материал. Там такая баталия развернулась. В итоге закончилось тем, что первая учительница сказала, что на твердую пятерку уверена дочке той мамаше (я просто имена не хочу называть), и в той четверти она одна с пятеркой вышла по-русскому. Наверное, молчаливая мама знала, на что идет, раз голос свой подала, и защищала ребенка. Вот пока смотрел ее вспомнил.

.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть