Голосовать
+ 24   (10)
28 февраля 2020 года в 15:53 | 2667 просмотров | 2 комментария

Настоящий преступник / Shinhannin [2018]

Описание:

В 2008 году Судо Исао был найден мёртвым в префектуре Сидзуока. Детектив Кусака Сатору из полицейского департамента Сидзуока занимается расследованием этого дела и скоро выясняет, что когда-то сын Исао был похищен и убит. В 1988 году Сигэто Сэйитиро состоял в группе из шести детективов, которые занимались расследованием дела об убийстве сына Исао.
У детектива Сатору есть подозрения, что эти два дела связаны. Он решается связаться с Сэйитиро, чтобы выяснить правду.
По одноимённому роману Сёдо Кан / Shoda Kan.
Смотреть Настоящий преступник / Shinhannin онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, Full Drama, J-Drama, детектив, 2018, ФСГ Black pearl
 
, №1642989
+ 3   (3)
Отличный детектив, прекрасные актеры. Самое удачное в сюжете, это как история разбита на временные арки…тут режиссеру большой респект за такое классное построение истории по типу каскада.

Преступление изощренное в своей психологической извращенности, наверно именно поэтому первоначальное расследование не дало ответы…в такое сложно поверить и легче искать несуществующего преступника. Второе расследование почти подобралось к ответу, но тут сыграл политический фактор: престиж полиции и амбиции зарвавшегося начальника полиции…дело отложили и вновь на долгие годы. И вот, новое убийство и уже детектив из 21 века, спустя 34 года с похищения ребенка доведет следствие до логического конца, выяснит виновников и поставит точку.

Интересна тут история с первым следователем, вся дальнейшая жизнь которого изменилась из-за этого дела. Сколько бы лет не прошло, он все равно помнил тот случай…стал заложником преступления…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1641175
+ 2   (2)
Спасибо за перевод. Похоже сестра убила брата тогда и её прикрывая все изображали этот триллер. А когда отец мальчика убитого узнал и его уконтропупили. Но может я ошибаюсь.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть