Голосовать
+ 74   (29)
19 апреля 2021 года в 18:30 | 2664 просмотра | 6 комментариев

Гордая любовь / Proud of love [2021]

Описание:

Шен Си устраивается на работу и замечает, что все сотрудники ненавидят своего начальника Хэ Чжичжоу. Ежедневно они проклинают его, но как только их проклятия сбываются, и он умирает, день начинается заново.
Чтобы выбраться их этой временной петли, ей придется превратить своего начальника в хорошего человека!©Red tail
Смотреть Гордая любовь / Proud of love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Гордая любовь (субтитры)[з]  
 Гордая любовь (субтитры)[з]  
 Гордая любовь (озвучка)[з]  
 Гордая любовь (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Микo
Микo
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, комедия, Озвучка Movie, C-Movie, ФДГ XDub, 2021, ФСГ Red tail
 
, №1714910
+ 5   (5)
Очередная разновидность Дня сурка.
Немного страноватый фильм в начале, который стал лучше ближе к концу. Но самый финал тоже в стиле "догадайся сам". Мне понравилась только вторая половина фильма, в которой раскрывается личность и характер начальника. Чудаковатая сторона фильма понравилась меньше. Развитие отношений главных героев практически не показывали.
8 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1712651
+ 6   (6)
Даже посмотрев через время я понимаю насколько милый и романтичный этот фильм. За короткое время геои знакомятся ближе друг с другом. Становятся интереснее, влюбляются и понимают ценности откровенных отношений Понавилась что чтоб добится от президетна откровенных отношений они занимаются детьми Дети такие милые, энергичные, капризные - тут нужна чуткость, мягкость и терпение
Фильм понравился Стал таким остовком романтики в воскресный вечер
Оценка 10 из 10
 
, №1705808
+ 8   (8)
Интересно смотреть, в типичном китайском стиле фильм. Но вот показалось, что к концу, как будто стали сжимать события по времени, чтобы уложиться, торопливость проскальзывает в событиях.
От этой мелочи у меня возникло ощущение некой сухости между героями уже в плане развития отношений. На скорую руку передача жанра романтики, непонятно с чего и как возникли чувства (сомнительные) так быстро и проявление их для чего тогда. Видимо для причины жертвовать собой и нотки драмы в конце, иной причины не видится. Да и каким боком друг Хэ Чжичжоу (его вообще не раскрыли, хоть немного, было бы неплохо) с намёком на чувства к героине, все по щелчку пальцев влюбляются после пары слов с кем-то. Возможно, просто слишком углубляться не нужно в детали, а просто принять сюжет, как он есть и воспринять задумку саму.
В общем впечатления неплохие, осадка не оставляет неприятного просмотр. Но напрашивается для данной истории сериал с бОльшими подробностями.
Спасибо за фильмец, Микo. :whitebear_028:

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1690735
+ 8   (8)
Отличный фильм!
 
, №1689005
+ 13   (13)
Сказать что фильм мне понравился это ничего не сказать. Достаточно милые герои, логические действия, романтическая атмосфера Все это делает фильм очень милым и интересным Время пролетело незаметно как раз такой фильм и искала, что б можно было отдохнуть и тебя никто не раздражал Эти герои были именно такими - милыми, заботливыми…
Поставлю себе его в любимые Пожалуй тот фильм который можно пересматривать что б отвлечься от забот и тяжелого трудового дня
Оценка 10 из 10
 
Уизса
, №1688245
+ 10   (10)
У корейцев что-то подобное есть. "Буду счастлива, если Вы умрёте". Как-то так. Там ещё актер актер Хан снимался.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть