Голосовать
+ 6   (2)
27 декабря 2023 года в 19:30 | 952 просмотра | 3 комментария

Сын маминой подруги / Mom’s Friend’s Son [2024]

Описание:

Романтическая комедия о женщине, пытающейся перезагрузить свою полную ошибок жизнь, и о "сыне маминой подруги", который является ее живой историей.
Пэ Сок Рю воспитывалась матерью. Она очень страстная, энергичная и общительная девушка. Но сколько бы она не старалась, для родной мамы Сок Рю всегда была недостаточно хороша, а вот сын ее подруги был идеалом. После того, как Пэ уволилась из крупной компании, она решила начать жизнь с чистого листа и именно в этот момент вновь встретила Чхве Сын Хё. Именно этого молодого мужчину Сок-рю всю свою жизнь считала главным источником бед, ведь он и есть тот самый сын маминой подруги.(с)
Смотреть Сын маминой подруги / Mom’s Friend’s Son онлайн:
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, комедия, K-Drama, Онгоинги, 2024
 
, №1753148
+ 5   (5)
Актерский состав отличный!
Описание выглядит запутанным, но по факту я так поняла, что это будет дорама про двух знакомых детства, которые встретились снова во взрослом возрасте. Я люблю такие истории, отравляю в закладки и сажусь на лавочку ожидающих))

Дорамозависимая
 
, №1753146
+ 3   (3)
Блин, не понимаю я этой идиомы: сын маминой подруги…и? А с более успешным соседским ребенком или твоим другом/подругой разве не сравнивают? Тогда к ним какие идиомы прикрутить? Соседский сын/дочь…более удачливая подруга.
Вообщем, в моем восприятии эта идиома звучит непривлекательно в отношении этого сына маминой подруги…ассексуально…как на этом романтику увидеть, если чувак камень преткновения всех бед, да еще идеальный до тошноты и скрежета зубов, по сравнению со сравниваемой, кот-я ну никак не вышла на этом фоне :th_20:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1753143
+ 5   (5)
Интересно будет посмотреть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть