Голосовать
+ 63   (22)
17 января 2021 года в 15:31 | 1542 просмотра | 4 комментария

Опер Омар / Lobster Cop [2018]

Описание:

Полицейские очень долго пытались выследить группу наркоторговцев, но они оказались очень умными ребятами и как только они чувствовали, что полицейские рядом, то тут же их и след простывал. После огромного количества неудач и разочарований, полицейские решаются пойти на хитрость и открывают маленький ресторанчик, который находится прямо напротив штаба этой преступной группировки. Таким образом они могли спокойно следить за ними и никто бы и не догадался, об их истинной цели. Для полицейских это казалось идеальным планом, который точно будет пользоваться огромным успехом и они точно словят преступников.
План действительно оказывается отличным, вот только правда успехом пользуется не его первоначальная цель, а ресторанчик, в котором так понравилось посетителям, что с каждым днем их становилось все только больше. Теперь сотрудникам правоохранительных органов все сложнее следить за своей целью и они понимают, что у них нет никаких шансов на отлично справиться с задачей. В какой-то момент они даже сомневаются в правильности выбранной профессии. Что же на самом деле будет ждать впереди эту довольно странную группу и смогут ли они поймать наркоторговцев или им придется все-таки перейти в ресторанный бизнес?
Смотреть Опер Омар / Lobster Cop онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Опер Омар[з]  
 Опер Омар[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, C-Movie, ФДГ Колобок, 2018, криминал, ФДГ den904
 
, №1678075
+ 5   (5)
Комедия, была немного поживее, чем Экстремальная работа, которую я когда-то бросила, но юмор совсем не мой. Что полицейские, что преступники, все одинаковые, и внешним видом, и повадками. Папа мне понравился)) его антипод своей внешней симпатичностью сразу выдал себя, но, видимо, так и было задумано. Местами было даже весело.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1677910
+ 6   (6)
Фильм "Опер Омар" /Lobster Cop/-2018 посмотрела. Впечатления неоднозначные. Сама история довольно интересная, а вот ее воплощение мне показалось не очень удачным. Если отнестись к этой работе как к пародийной, то тогда всё получилось у создателей фильма.
Ardnassak, A.Groza, спасибо за компанию. За комментарии о впечатлениях от фильма - плюсы.
Оценка фильма 6 баллов из 10 и 2 в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1677813
+ 4   (4)
Четверо ненормальных (кто больше, кто меньше) полицейских решили во что быто не стало накрыть группу наркоторговцев, весьма интересным способом. Действо: напомаженые баньдюганы, похожие на павлинов, Стив Джобс в рамке у них на стене, борьба крышкой от унитаза, много кровищи, драки просто атас. Но общее дело сплотило их, вжились в роль, прям стали как семья. Раскрытие дела пример того, что и идиотам иногда благоволит удача.
Коп с раками - черный юмор:)

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1677738
+ 4   (4)
У корейцев ремейк "Экстремальная работа" с Рю Сын Рёном же, только там курочка была. И не знала, что оригинал китайский, только при просмотре стала догадываться))) Фильм классный, с юмором и огоньком отжигали. Семейка новоиспечённая не разлей вода)) В общем я довольна просмотром и полакомилась лобстерами)) С субтитрами не отказалась бы пересмотреть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть