Голосовать
+ 89   (33)
25 мая 2021 года в 08:15 | 4631 просмотр | 4 комментария

Сама по себе / I, Myself [2020]

Описание:

Фан Цзяин рассталась со своим парнем. Она встречает в путешествии Дин Чжимина, который твердо верит, что "все в этом мире одиноки". Они вынуждены пересмотреть свою философию жизни и взгляд на одиночество.
Смотреть Сама по себе / I, Myself онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сама по себе / I, Myself (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, 2020, Tw-drama, ФДГ Asian Miracle Group, повседневность, психология, фсг Алёна Эм
 
, №1720722
+ 6   (6)
Ну какое же бесконечно прекрасное произведение я только что закончила смотреть)) Это просто наслаждение, просто, но гениально)))
Конечно, не могла не восхититься Сун Бай Вэйем, Линь Цзи Хуном, они блистали)))
Ну помимо личных предпочтений, если говорить о дораме, то такая восхитительно домашняя и непринужденная атмосфера сделали мое время просмотра незабываемым! От всей души рекомендую и забираю в любимые!
 
, №1695701
+ 5   (5)
хороший сериал, ровный спокойный есть что вспомнить, спасибо за озвучку
 
, №1680233
+ 11   (11)
У меня сериал идёт в топ, очень очень реальная история, для меня как раз отсутствие надрывности и страстей это огромный плюс. Люблю истории, которым веришь. Последняя сцена на мой взгляд шедевральна. И вообще должна отметить, что Тайвань очень крут в создании именно лайф экшн, многое из последнего именно в этом жанре понравилось
 
, №1668785
+ 8   (8)
2с. Очень хороший сериал. Не комедия, и не фантазия,-про "жизнь"). Не нудно и не затянуто, с тайваньским флером. Смотрела с интересом и не напрягалась. Мне понравилось. Буду смотреть . Спасибки! :bubble-bear39: :bubble-bear20:

Добавлено спустя 22 часа 35 минут 44 секунды

На 6-ой серии загружена 5-я. Плиз!)

Добавлено спустя 15 дней 5 часов 8 минут 8 секунд

Еще эта дорама называется "Сама по себе". О плюсах и минусах одиночества молодых. Попала под настроение, и посмотрела с удовольствием. Здесь действительно ПОВСЕДНЕВНОСТЬ), не скучная, а как-будто подсмотрела), как там живут другие люди. Странно, что нет обсуждений, и мало инфы о режиссере, хотя актеры довольно известные. 6 баллов из 10-ти для меня. Впереди еще почти половина. Интересно, досмотрю или нет?))

Добавлено спустя 6 дней 7 часов 37 минут 38 секунд

Уже есть 7-аааяяяяя…))

Добавлено спустя 23 дня 14 часов 54 минуты 10 секунд

Смотрю одна, и беседую сама с собой)) :bubble-bear05:

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды

9с. ЭКО в Китае?…ещё лет 20 назад это было бы смешно. Сейчас, по-видимому, демографических проблем у них нет. Похвально. Довольно быстро они справились).

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 57 секунд

9с. Сцена, где подружка героини признаётся в своих чувствах. Уже не первый сериал, где девушка предлагает отношения вместо того, чтобы их развивать.Зачем признаваться в чувствах, не видя заинтересованности со стороны парня?. Ощущение, что она своим навязыванием продавливает отношения. Заманивала доставками, использовала и придумывала любой повод, чтобы встретиться. Ну если нет ответной реакции, зачем провоцировать и признаваться без повода, а потом испытывать чувство неловкости?…уж лучше тупо соблазнять,- так будет честнее))

Добавлено спустя 1 час 47 минут 14 секунд

Посмотрела…ну что сказать?) Строили и разрывали отношения, искали себя, рефлексировали. В итоге получилась бледненькая зарисовка отдельно взятых людей в отдельно взятый промежуток времени. Ни страстей, ни больших любовей, и уж тем более никаких хитро-злых коварных планов. Всё тихо, чинно. Уже досматривала последние кадры, и опасалась, что будет открытый конец. Но нет, всё-таки ХЭ),- и это порадовало, а то бы не простила авторам некоторой монотонности))Мне кажется,умничка переводчица Алёна Эм под конец сама засыпала на ходу :bubble-bear48:
Как ни странно досмотрела. И местами даже скучала и ждала серий. Не хватило движения. Но иногда и такое смотреть хочется. Кино под настроение с тайваньским оттенком)
Спасибо!

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть