Голосовать
+ 68   (24)
9 февраля 2022 года в 11:51 | 5565 просмотров | 4 комментария

Найди меня / Find Me [2019]

Описание:

Юн Су, сын Чон Ён (Ли Ён Э), – умственно неполноценный. Он потерялся на игровой площадке перед домом. Женщина пытается найти своего сына. Шесть лет спустя поиски приводят её в маленькую рыбацкую деревушку, где, по слухам, живёт мальчик, напоминающий её пропавшего сына. Сюжет фильма раскрывает тему похищений и пропажи детей.
Смотреть Найди меня / Find Me онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Найди меня[з]  
 Найди меня (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, драма, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, 2019, ФСГ АрхиАзия
 
, №1721558
+ 1   (1)
после просмотра горький осадок :kpop4: очень тяжелый фильм. жалко мальчишек и конечно родителей. Какие подлые люди которые знали всю правду но молчали ради своих выгод :bubble-bear44: да всех на расстрел нужно отправлять :bubble-bear16:
Фильм действительно хорош! всем советую
 
, №1718647
+ 4   (4)
Страшная до жути история. Столько мерзких персонажей!
Но среди всей этой своры -самый противный это ее брат, который развел ГГню(свою же сестру) на деньги да еще и отправил одну на этот остров.
Жесть!
 
, №1651814
+ 7   (7)
Фильм "Найди меня" посмотрела. Драматичная история пропажи шестилетнего сына Юн Су у родителей, его поиски на протяжении шести лет отцом и матерью, а затем история жизни двух мальчиков Мин Су(он же Юн Су) и Джи Хо в рыбацкой деревушке на острове произвела сильное впечатление и вряд ли кого может оставить равнодушной. Фильм эмоционально очень тяжелый. В этом полностью согласна с предыдущим комментарием Ardnassak. Сколько пришлось вытерпеть двум мальчишкам от взрослых, с которыми им поневоле пришлось жить. Физическое и психическое насилие постоянно на протяжении нескольких лет. Сержант полиции, бывший насильник и убийца, еще один бывший осужденный(шеф Чхве), две женщины(одна пожилая, другая молодая) своим поведением и отношением к мальчикам, а затем к матери Юн Су вызвали только негативные эмоции. Актёры в роли перечисленных отрицательных персонажей в фильме сыграли потрясающе, особенно Ю Джэ Мён -коп. Замечательно проявил себя и юный актёр Ким Тхэ Юль (01.01.2008 г.р.) в образе Джи Хо. Актриса Ли Ён Э - любимая, в фильме правдиво передала чувства, переживания, настойчивость и мужество матери Чон Ён, пытающейся найти и спасти своего сына. Финал фильм можно понять по разному. Возможно, что Юн Су погиб, а Чон Ён спасла и усыновила Джи Хо. Но, возможно, что Юн Су остался жив и поэтому на фото в машине два мальчика разного роста: один повыше, а другой - пониже.
Фильм режиссёра и сценариста Ким Сын У заслуживает высокой оценки - 10 баллов плюс три в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1651694
+ 10   (10)
Безумно жалко мальчишек. Очень тяжёлый фильм. На моменте, когда ты понимаешь, кто на самом деле он, но видя эти надписи и какая трагедия произошла на глазах у большинства, как убивает равнодушие, накрывает. Возможно после такого остаться прежним? 9 из 10, потому что большинству будет после просмотра тяжко на душе, несмотря на то, что закончилось всё хорошо. Актёры сыграли шикарно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть