Голосовать
+ 128   (44)
17 апреля 2014 года в 13:00 | 6891 просмотр | 3 комментария

Дьявольский наездник / Demon [2013]

Описание:

В декабре 1637 года цинские войска переходят по льду реку Амноккан и вторгаются в Чосон. Король Инчжо со своей семьёй скрывается в крепости Намсан. Более месяца защитники крепости мужественно держат оборону. Принц Понним, второй сын короля, отправляет гонца Мунбока со срочным посланием к верховнокомандующему войсками Им Гёнопу.
Мунбок известен как невероятно искусный всадник, получивший прозвище "Дьявольский наездник". Однако спустя два дня король Инчжо, несмотря на протесты подданных, признаёт своё поражение и преклоняет колени перед маньчжурским императором Тай-цзуном. Герои войны были названы предателями и расплатились жизнью за свою верность и отвагу. Мунбок оказывается на самом дне, но никак не может забыть прошлое. И вот однажды Дьявольского наездника снова просят оседлать коня и рискнуть жизнью ради державы.
(с)VaiNary, Charmy
Yoo Oh Sung as Moon Bok
Lee Dae Yeon as Kang Gae
Kim Young Jae as Kim Ik
Lee Chae Young as Seo Yeon
Ahn Ji Hyun as Choon Kil
Jung Soo Young as Ma Poo Daek
Park Soo Young as Mr. Gong
Uhm Tae Goo as Kyung Chool
Kim Jin Tae as Kim Sang Hun
Смотреть Дьявольский наездник / Demon онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Дьявольский наездник[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
VaiNary
VaiNary
Кегли: Movie, K-Movie, исторический, 2013, экшн, ФСГ ClubFate
 
, №1224891
+ 6   (6)
Нравится этот жанр! Вообще-то, корейцы, по-моему мнению, знатоки в создании исторических фильмов. Этот фильм сразу заинтересовал меня , как только начала читать описание. Еще ни секундочки не смотрела, а уже предвкушаю впечатление. Оправдает ли себя ? :whitebear_036:
Посмотреть тот или иной фильм обычно появляется после того, как прочту краткое описание. Потом, посмотрю тизер или MV. Посмотрю еще дополнительно инфу в интернете.
Посмотрю обязательно, а как же иначе? :bubble-bear51:

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 15 минут 24 секунды

Вообще-то, корейцы, по-моему мнению, знатоки в создании исторических фильмов.
 
, №789102
+ 12   (12)
Хороший качественный фильм, как постановкой так и игрой актеров. Чуть больше часа вместили огромный кусок времени и непростую и к сожалению жизненную историю. Спасибо, было интересно смотреть :bubble-bear20:
 
, №765075
+ 16   (16)
Всегда удивляюсь, как корейцы умудряются в какой-то час уместить целую настоящую историю, при этом не скомкав ее, а создав полноценный фильм. Просто невероятно. Очень насыщенный событиями и эмоциями фильм. Спасибо!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть