Tata Shi

Tata Shi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 января 2014 года
Последний раз видели: 14 апреля 2021 года в 01:24

Комментариев: 65
Симпатий: 951
Рейтинг: 8165 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

12 августа 2019 года 23:49, рейт: 11

Кто знает что музыка играет в каждой серии в дораме? Очень знакомые тембр и стиль певицы, но никак не вспомню :(

5 августа 2019 года 20:46, рейт: 9

Сюжет супер, актеры во втором сезоне молоцы, но ё-маё как серии выходят? Почему так долго ждем… ????

18 августа 2016 года 15:48, рейт: 4

Фильм очень неоднозначный и как обычно водится у корейцев, за стеной спецэффектов есть мораль, которую нужно рассмотреть. Так что рекомендую к просмотру и любителям погонь - драк - стрельбы и тем кто любит философские рассуждения о жизни и отношениях. Очень понравились главные персонажи и их отношения. Об актерах вообще говорить нечего - они супер!

9 октября 2015 года 14:51, рейт: 39

С Днём Рождения!
Успехов и позитива в жизни и творчестве всему коллективу! Будьте на подъёме, радуйтесь жизни, будьте здоровы и нас радуйте каждый день!
:bubble-bear03: :bubble-bear24: :bubble-bear08:

21 сентября 2014 года 04:55, рейт: 13

Кому: #903063, ♥ Uee:
Долго обходила дораму из за некачественной афиши. Но как говорится книгу не судят по обложке,и так я все таки включила первую серию.. А еще из любопытства, что же такие большие рейтинги на дорамку?..

Аналогичная ситуация :bubble-bear18:
Прочитала ваш комментарий, увидела, что дорама уже долгое время лежит у меня в списке на просмотр и решила всё же первую серию посмотреть, чтоб определиться наконец-то смотреть или нет и… в конце первой серии просто зависла собственно от конца серии :whitebear_036:
Вердикт такой - однозначно смотреть! Так что я, пожалуй, с чашкой чая почти в 3 часа ночи посмотрю ещё и вторую серию.. и третью.. :tbr-21:
И, да, Но Мин У рулит!

12 сентября 2014 года 02:04, рейт: 8

Великолепная актриса и очень красивая женщина! Я была в полном восторге от её игры и от самого фильма "Дом летающих кинжалов", остальные фильмы с её участием в очереди на просмотр, уверена что неделя отличных впечатлений мне обеспечена :bubble-bear02:

8 сентября 2014 года 21:27, рейт: 16

Просто потрясающий фильм! И смешной и грустный и поучительный… Смеялась в начале, плакала в конце и размышляла после просмотра. Фильм много о чём заставляет задуматься, как писали неоднократно, завершение сюжета очень неожиданное и необычное. Актеры потрясающие, с ролями справились на все 100+ Актер исполняющий ГГ (увы не видела его в других работах) - молодчага, передал эмоции и харизму каждого персонажа да и сами персонажи очень харизматичные
:bubble-bear18:
Так что очень рекомендую к просмотру!
Только лучше не перед сном, у меня, например, сон пропал сразу так как осталось море эмоций и очень трогательное послевкусие. Большое спасибо за фильм создателям и участникам и конечно же за релиз :bubble-bear39:

30 августа 2014 года 21:52, рейт: 12

Нарезка хорошая, вспомнились сразу же некоторые дорамы с которыми уже успела ознакомиться, что было очень приятно, неплохая идея со спец эффектами и сменой сюжетных линий, но есть одно НО…
Такая скорость смены кадров хороша для статичного изображения, для видео есть рекомендации с просчетом секунд показа в зависимости от сюжета, но это уже наука.. Некоторые моменты удачны как раз благодаря более статичному сюжету отрезков(примерно с 1:22), а некоторые не удачны из-за скорости смены кадров и движения в отрезках (человеческий глаз воспринимает определенное количество картинок в секунду и с физиологией не поспоришь). Автору спасибо за пробу пера и удачи в изучении новых возможностей. Уверена, что ещё не раз порадуете нас новыми работами :bubble-bear39:

29 августа 2014 года 00:59, рейт: 15

Поздравляю вас со сбычей мечты! Очень хочется посетить Корею и получить такое же море позитива, так что даже немного завидую рассматривая фотографии и читая написанные с восторгом строки о поездке :whitebear_033:
Очень хотелось бы подробного рассказа (возможно ли с примерной сметой) обо всех подробностях поездки, так как я тоже впервые поеду "за границу" без путевки и сопровождения… хотя… я тут подумала, может создать группу желающих поехать в Корею? Весной например!?

27 августа 2014 года 02:57, рейт: 3

Ну вот… я сижу и отхожу… Хоть я и не любитель ПОП культуры любого вида, но тут..! Голоса отличные, исполнители умнички, причём НЕ участники группы тоже очень хорошо справляются! Хореография потрясающая! Постановка танцев отдельная тема - полный кайф (можете поверить танцору и хореографу со стажем) :bubble-bear39:
Zombie Party и It's over (Dance Ver.) сюжеты, костюмы, режиссура и исполнение … я просто повторюсь - в восторге полнейшем!
Короче.. эта группа однозначно в список любимых :whitebear_033:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд

клип (запись с концерта) Don’t Tease Me - тоже в душу запал :bubble-bear52: :bubble-bear18:

25 августа 2014 года 17:33, рейт: 0

Очень понравилась группа и альбом. Просто для фона включила музыку и поняла, что усидеть на месте не получиться. Хорошие голоса, отличный речитатив и женский вокал на подпевке.
О композициях могу сказать только одно - включайте и танцуйте! :bubble-bear41:
Клипы к слову, у них тоже очень качественные и интересные, особенно понравился клип на песню 04. Sad Promise. Так что ребята, удачи вам в вашем творчестве :bubble-bear08:

25 августа 2014 года 16:14, рейт: 5

Спасибо за список, многих действительно не знала, а теперь есть возможность ознакомиться с их творчеством. Думаю, что если подобные списки будут появляться на ресурсе и в принципе по инету - это будет неплохая реклама для ребят. А вообще удачи им и всем талантливым группам о которых мы ещё не знаем :bubble-bear39:

25 августа 2014 года 02:35, рейт: 13

Очень приятная зарисовка. Очень понравилась и задумка и исполнение! Удачи автору в дальнейших проектах :bubble-bear39:

19 августа 2014 года 02:43, рейт: 27

Суперская дорама! Местами грустная и просто уморительная, местами жутко злила, так как главные злодеи классно справились со своими ролями, местами даже плакала. Отличный подбор актеров, необычный сюжет и великолепное исполнение ролей - хороший повод ещё не один раз пересмотреть эту потрясающую дораму!
Очень порадовал перевод, переводчики классно адаптировали текст и ребята с озвучкой постарались, спасибо за ваш труд :bubble-bear53:

6 августа 2014 года 18:15, рейт: 24

Нестандартный сюжет и потрясающие роли и игра актеров, делают эту дораму не просто запоминающейся, а такой, которую можно пересмотреть не один раз. Вообще, посмотрев уже три дорамы с участием Ли Чон Сока поняла, что нашла для себя действительно потрясающе гениального актера. Роли он действительно проживает, эмоции зашкаливают от его игры, настолько он умничка…
Да и вообще всем бы так стараться как актеры этой дорамы. Очень запоминающийся актерский состав и интересные роли сыгранные с чувствами :bubble-bear52: