Голосовать
+ 118   (44)
20 февраля 2013 года в 17:52 | 11577 просмотров | 6 комментариев

Парень мечты / Dreamboy [2005]

Описание:


Сид – безнадежный романтик, мечтает встретить парня своей мечты. Она работает в супермаркете и все свободное время зачитывается женскими романами. Однажды она встречает Филипа, великолепного красавчика, богача, владельца магазина, в котором она работает. Вот он - прекрасный принц. Но затем Сид случайно знакомится на улице с Эбоем, наглым мужланом, заядлым спортсменом, который всегда говорит все, что думает. И, кажется, он ей подходит больше. На празднике Сид знакомится с менеджером ресторана Хайме, веселым и отзывчивым. Может, это ее парень мечты? И кого же из них троих выбрать Сид? Есть одно обстоятельство, которое очень сильно ее смущает - все трое на одно лицо!!!
Piolo Pascual as Phillip/Jaime/Eboy
Bea Alonzo as Cyd
Смотреть Парень мечты / Dreamboy онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Парень мечты[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Movie, романтика, комедия, 2005, P-Movie
 
, №1695791
+ 4   (4)
Начала смотреть фильм не читая ни комментарий ни описание и очень переживала за героиню. Все было настолько занимательно, интересно Реалистичными были метания героини между панями Кто ж ей понравится? Кого она выберет? Не совсем согласна с финалом. Как то единственное что было не настоящим для меня это финал. И разочаровалась и все чувства ушли на нет Но они были И герои меня радовали. Поэтому оценка 8 из 10
 
, №1682957
+ 7   (7)
Красивый, романтичный и необычный фильм о любви.
Актёры мне знакомы, я уже видела их в других проектах.
Практически до конца думала, что богатый ухажёр проверяет девушку в которую влюбился. Но сценаристам удалось меня удивить. Странно, что Сид не подала в суд на всю эту программу. Ужасно играть чувствами человека ради телевизионной программы, как им вообще такое пришло в голову. А главное, её знакомые были в курсе и за ней повсюду следовала камера.
Порадовал конец фильма. Даже ушли от шаблонов филиппинских фильмов и признавались в своих чувствах наедине, а не посреди толпы. Жалко только, что Сид пошла на поводу у создателей этого реалити и пришла в студию на интервью. Тем самым давая добро на существование такого реалити.
Даю 8 из 10 баллов.

КУМИХОШИ
 
, №1246481
+ 7   (7)
Интересно, Филлипины в очередной раз не разочаровали. +2
 
, №505095
+ 12   (14)
если честно- бредовый фильмец :th_92:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №458814
+ 11   (13)
Мне очень понравился фильм ,столько романтики . Сама почувствовала атмосферу фильма и эмоции актеров . Замечательный фильм. Если нет настроения -это как раз то что нужно!!! Позитив :bubble-bear49: с ног сшибает!!!

진정한 사랑을 찾아 마지막 숨에하기에 꿈. 당신을 사랑 :bubble-bear36:
Настоящая любовь выдержит разлуку. :bubble-bear29:
 
, №458743
+ 16   (18)
Жесть!! бедная девушка, так вляпаться! хотя, можно было догадаться, у него же было столько проколов!! и потом, ну не бывает таких совпадений, ну ни как!!!
в общем, фильм на один раз, не впечатлил!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть