Голосовать
+ 61   (22)
2 января 2019 года в 00:11 | 16370 просмотров | 8 комментариев

Брат года / Brother of the Year [2018]

Описание:

Когда Чад был маленьким, он с нетерпением ждал появления на свет своего младшего брата. Однако его мир рухнул в одночасье, когда вместо брата он обзавёлся сестрой Джейн. Ни в роботы с ней не поиграть, ни в футбол - каждая такая игра заканчивалась слезами и истерикой младшей сестрёнки. С самого детства Чад и Джейн вели непрерывную войну. Джейн выросла совершенством, которой удалось обойти брата во всём: внешности, воспитании, образовании и даже в спорте. И Чад нашёл единственный способ насолить младшей сестре - виртуозно избавляясь от всех парней, пытающихся сблизиться с Джейн.
По этой причине Джейн скрывает свои отношения с Модзи, парнем тайско-японского происхождения. Она не хочет, чтобы брат в очередной раз влез в её личную жизнь и всё испортил. Но шила в мешке не утаишь, и однажды тайна отношений Джейн и Модзи становится известна Чаду. Тогда-то и начинается самая настоящая битва между братом, сестрой и её возлюбленным.
Смотреть Брат года / Brother of the Year онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Брат года[з]  
 Брат года[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, романтика, комедия, семейный, Thai-Movie, ФСГ THAI MIRACLE
 
, №1682887
+ 5   (5)
Который раз убеждаюсь, что тайцы очень даже хороши в полном метре. Яя прекрасна, актеров на гл ролях видела впервые. Санни эдакий мачо соблазнитель, а тут прям меланхоличный тип. Я всё думала, что они окажутся не родными, или ненависть брата это завуалированная любовь, по мне это витало в воздухе, они скорее напоминали пару. Никхуна вижу впервые, неплохо как для певца, который не часто снимается в кино.
Ставлю 8/10.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1648665
+ 6   (6)
Хороший фильм. Сложные отношения между братом и сестрой. И опять основная проблема в недостатке коммуникации. Детские обиды и ревность не покидают и во взрослом возрасте.
Детям сложно объяснить причину своей ревности и поведения вследствие этого. А вот взрослые люди должны уметь понимать причины и обсуждать проблемы.
Многие увидят в главных героях себя и свою семью.

Даю фильму 8 из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1610157
+ 6   (6)
довольно мило.
однако, не уверена, что (сколько не уверена), подумаешь 5 лет не виделись, и он переменился. через столько лет всё же стал братом… как-то… не верю.

быстро раскрученный сюжет. штришками-вехами. но посмотреть можно)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1607820
+ 6   (6)
Фильм мне понравился. Он получился таким жизненными у тайцев) А под конец я вообще загрустила. У меня самой есть старший брат и разница у нас 12 лет, она огромна. Дружны ли мы были? Ну о чем речь? Когда мне было 6 лет, брат уже уходил в армию)) Сейчас совсем другое дело) Но речь не об этом.
Писать много не буду, а фильм все-таки советую посмотреть)

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1602767
+ 4   (4)
Грустный фильм, но с обнадеживающим финалом. Родные, близкие и любящие друг друга люди, не могут открыто показать свою любовь. Что и привело к таким не простым отношениям между братом и сестрой. С Яя я знакома по лакорнам, а вот Санни и Никкуна ни в одном лакорне или дораме не видела. Никкун не скажу, что плохо сыграл, но не впечатлил. А вот с Санни надо что-то еще посмотреть, заинтересовал.
 
, №1602611
+ 6   (6)
Кому: #1602610, Катерина201616:
Комедия?!?! Да я гребаную вторую половину фильма проплакала! Вся комедия в тизере поместилась! Посмотреть надо, хотя бы ради Яи и Никхуна. Мне понравился фильм))


Вам не понравился Санни? Такой тонкий грустный комик…

Прямо сейчас смотрю эту самую вторую половину фильма. Время от времени отвлекаю свое внимание на что-нибудь другое, иначе буду рыдать от жалости.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 19 секунд

Посмотрела фильм во 2-й раз, расчувствовалась, нужно отвлечься и подлечиться чем-нибудь бодреньким… В восторге от главных героев. Замечательная, удивительная всегда Яя и необычный, умный - Санни. Очень хороший фильм. С удовольствием смотрю многие тайские лакорны, но их полный метр особенный. Никкун тоже молодец. Первый раз видела его в кино. Мне понравился.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1602610
+ 9   (9)
Комедия?!?! Да я гребаную вторую половину фильма проплакала! Вся комедия в тизере поместилась! Посмотреть надо, хотя бы ради Яи и Никхуна. Мне понравился фильм))
 
, №1602383
+ 8   (8)
Пока, после первого просмотра, фильм оставил хорошее впечатление. Тайцы они такие тайцы. В начале было смешно и немного неловко, в конце сердце щемило от жалости и к брату и к сестре. Обязательно посмотрю еще раз в ближайшие дни, т.к. из-за празднования НГ смотрела не очень внимательно, а здесь нужно смотреть и чувствовать. Очень понравились в паре Санни и Яя. С удовольствием посмотрела бы на них, как на пару героев, не брат-сестра, а мужчина и женщина.

Советую всем, кто знаком или хочет познакомиться с полным метром Тая.
Cпасибо за релиз. :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть