asudak

asudak

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 февраля 2016 года
Последний раз видели: 9 января 2018 года в 17:45

Комментариев: 37
Симпатий: 533
Рейтинг: 1269 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 января 2017 года 12:54, рейт: 21

Однозначно в список любимы!Ну вот умеют же корейцы и сценарии писать, и снимать, когда хотят.

Под действием эмоций хотела трактат написать), но… а хотя… Да, нет, не беду.

В общем смотрите, не пожалеете.

26 января 2017 года 23:56, рейт: 12

Оч классная дорама) Посмеялась от души.


Кому: #1491495, 55Milana55:
Не очень …
В принципе, дорама не скучная,но финал довольно странный
Вообще, на протяжении всего сериала,казалось,что у женщины была какая-то цель..
Что она понимает себя и ,во всяком случае,знает чего хочет… но сложилось такое впечатление,
что ее матросят все ,кому не лень…
и в конце концов … финал---она не понимала кого любит???
зачем были все эти жертвы тогда???


Пожалуй, не соглашусь с Вами. Никаких жертв нет, мотросили все? Ну и пусть) у женщины пять лет не было ни парня, ни секса. А это как с похудением: сидишь на диете, а потом бац, и ты уже у холодильника точишь всё, что на глаза попадается.

Я вот например даже предположить не могу, как бы поступила я на месте героини. Наверное также (ну, почти). Ну не в человеческой это власти, раз: и ты знаешь кого любишь и с кем жить будешь, и от кого детей растишь будешь.

Думаю, в своё время вы также сомневались приглядывались и пробовали. А если нет, то всё ещё впереди. Это только в 18 лет кажется, что любовь бывает раз и на всю жизнь.

Да, сюжет не новый, да, исход понятен. Но это совершенно не мешает наслаждаться тем, что происходит на экране. Лично я получила удовольствие и нисколько не жалею о потраченном времени.

20 мая 2016 года 19:39, рейт: 12

12 серий… Похоже это мой предел… А… 12 так и не досмотрела, "зависла" минуте на 15… Эта драма похожа на сладкую вату. Да, вкусно, сначала… Но потом, когда от сладости начинает сводить зубы, начинаешь задумываться, а стоит её есть… Отложить? Она просто не долежит, выкинуть и забыть? -- оптимальный вариант.

Тут также… Отложишь просмотр, вряд ли вернешься к нему позже… Смотреть через силу? Ммммм… Зачем тратить на это время? Выключить и забыть? Это как раз по мне.

Драма на любителя. Лично мне она кажется полностью "пластмассовой" сказкой, для девочек, которые уже и не девочки вроде, но ещё и не женщины… Сплошная сырость, и хождение по мукам. Но, как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные.

:whitebear_020:

18 мая 2016 года 23:34, рейт: 14

Желаю чтобы всё…

Сбывалось!
Получалось!
Начиналось!
Продолжалось!
Вертелось!
Крутилось!
Замирало!
И снова шло… Своим чередом… Без остановки!
С Днем Рождения! :whitebear_020: :bubble-bear03:

27 апреля 2016 года 22:07, рейт: 11

Добра, счастья и улыбок! С Днем Рождения! :bubble-bear08:

23 апреля 2016 года 13:08, рейт: 15

"что за манера снимать людей, мужики обязательно полудефективные, женщины грязнули и грубиянки бесчуственные. зачем так уродовать свое общество? и ведь такие манеры из фильма в фильм у японцев".

Ну, если бы показывали только хорошую сторону человеческого общества, тогда мир бы был сплошной утопией. Что касается характеров… Тут уж что есть то есть… Люди разные, у всех свой жизненный уклад. Японцы очень тонко передают человеческую суть дома и за его пределами. Люди слишком заняты удовлетворением общепринятых стандартов, что совсем перестали быть собой.

А сериал хороший. И актеры мне лично более чем импонируют. Отличный сценарий, не скучный и динамичный. Хорошие монологи. Я получила удовольствие от просмотра! Большое спасибо! :whitebear_020:

20 апреля 2016 года 10:30, рейт: 11

С Днем Рождения! :bubble-bear08:

19 апреля 2016 года 02:51, рейт: 11

Великолепнейшая вещь! Кажется, накрыло меня волной кавайности. После не столь долгого отхода от просмотра драм, эта случайно попавшаяся мне на глаза вещь сказать что порадовала - это не сказать ничего!

Вот так вот взять и тупо залипнуть на всю ночь, не выключая и так в печенках сидящий комп… Такое в моей практике, пожалуй, впервые!

Не могу подобрать подходящих слов, да это и не нужно! Драма к просмотру обязательна, правда лицам от 18 и +… Несовершеннолетние проходим мимо и возвращаемся тогда, когда достигаем положенного возраста!

А вообще я в восторге! Мацуда Рюхей и Эйта… Я вообще прям пересмотрела свое к ним отношение! Очень парни выросли! Тандем получился, что надо!

Первую половину сериала ржала как лошадь, не переставая! А вот дальше… Больше… Как всегда японцы молодцы. Даже под давлением современных таких хрупких, но (мат) тенденций, они вроде бы и подхватывают волну всеобщего мракобесия, но все равно четко придерживаются своей линии.

100 баллов из 10! Повторюсь еще раз! Вещь шикарная! Ушла смотреть мувы!

Спасибо всем за труды! Неуловимый модератор доволен С-; :whitebear_020:

17 апреля 2016 года 21:01, рейт: 14

Вставлю и я свои пять копеек. Дорама, в принципе, ничего так, но хотелось больше динамики. Обычно мне нравится неспешное развитие событий у японцев, но вот тут уж совсем как-то все… Ммммеееедлееенооооо…

Вот вообще, по отдельности если смотреть, то главные герои не плохи. Самоотверженная карьеристка и ищущий себя молодой человек… А вот вместе они не смотрелись… Ну никак… Какой-то неудачный тандем вышел. Это, конечно, субъективное мнение.

В общем посмотреть можно, но вот пересматривать эту дораму вряд ли мне захочется ещё раз. Как уже было сказано выше, есть вещи куда более привлекательные, чем эта.

Спасибо всем трудяшкам за работу над дорамой! Ваши усилия не остались без внимания! Все было на высоте! С=

6 апреля 2016 года 01:02, рейт: 24

Добра, улыбок и тепла!
С Днем Рождения! :bubble-bear24: :bubble-bear08:

5 апреля 2016 года 03:52, рейт: 23

С Днем Рождения! :bubble-bear03:

31 марта 2016 года 21:29, рейт: 20

Вот потянуло на ностальгию. Дорамы 90-х и начала 2000-х. И все равно, сколько не смотрю, улыбаюсь, умиляюсь, переживаю…

Вернулась к тому, с чего начинала, к японским полнометражкам и многосерийникам… Корейская версия ни в какое сравнения не идет с японской экранизацией. Все как-то поверхностно, слишком ярко и бездушно.

Нет, она не плоха, просто другая. Если японцам удается сделать фильм максимально приближенным к реальной жизни, то корейцам нужно пустить пыль в глаза, украсив все мишурой. В общем как по мне, это не самый удачный корейский ремейк.

Мой любимец… Отличная вещь для отдыха. Даже несмотря на то, что в сериале есть мальчик-красавчик, рассчитан он на аудиторию постарше (20+). Не в плане цензуры, а в плане атмосферы. Лично я, когда просматривала дораму в 20, маялась от скуки… А вот в 24 нашла для себя мнооого чего полезного). Попробовала посмотреть корейский вариант ещё раз, не пошло… Ну вот не складываются у меня отношения с корейским кинематографом).

Дорама однозначно одна из лучших! Смотреть! Смотреть и ещё раз смотреть). Эта вещь стоит вашего времени! Приятного просмотра! :whitebear_020:

31 марта 2016 года 10:26, рейт: 10

:bubble-bear08: Лучшее украшение женщины - счастье. Носи его с удовольствием! С Днем Рождения!

28 марта 2016 года 21:56, рейт: 11

Только из-за второй фотки ставлю плюс 3 симпатии и ещё 100 сверху! :th_125:

26 марта 2016 года 19:52, рейт: 28

Ну вот, лучше бы не говорили не идти… Наоборот захотелось пойти, аж жуть! Жуть, как захотелось?). Тогда я начну…

1. Модератор.
2. без опыта.
3. https://vk.com/id15219090
skype sudakanna (несовместим с рабочими прогами, поэтому чаще всего отключен, включается по требованию)