Marmeladka

Marmeladka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 октября 2015 года
Последний раз видели: 5 ноября 2018 года в 17:52

Комментариев: 8
Симпатий: 150
Рейтинг: 382 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Нет лучшего косметолога, чем мир в душе (с) Мать Тереза


Последние комментарии

18 октября 2015 года 19:38, рейт: 19

:th_26: умора!!!!! начало много обещающее, а посмотрела всего 5 минут, интересненько - интересненько!! думаю, я влюбилась :th_125: надеюсь не подведет дорамка!)

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 59 секунд

:th_4: ну, откуда я знала что там такая собака зарыта?! опять все серии проревела…очень тяжелая для меня дорама,не ожидала такого,думала легкое,а оказалось,что ж буду ждать продолжения… :th_60:

18 октября 2015 года 15:01, рейт: 19

:th_4: так трогательно закончилось,так тепло,так нежно…наревелась в три ручья ( от переполняющих меня чувств) самый лучший конец,какой они могли придумать!!! (не отказалась бы увидеть их деток)

18 октября 2015 года 01:56, рейт: 21

Шикарный фильм!! Один из любимых!!! Эх обожаю их песни петь,не устаю смотреть,затерла до дыр)

18 октября 2015 года 01:41, рейт: 12

Честно, никогда не любила смотреть расследования,но это дорама меня покорила! Я всю ночь не спала,пока все не посмотрела, не могла оторвать глаз,смотрела на одном дыхании,а привлекло то меня…расследования.
Так интересно было, все их мысли,догадки и доводы, как мастерски серийный убийца все делал. Не оставлял следов!
Впервые такое,что бы меня привлекало именно развязка, не романтика,а как же его поймают, как они это сделаю?
Смотрите не пожалеете)

18 октября 2015 года 01:24, рейт: 16

Такой лапушка!!! :th_12:

18 октября 2015 года 01:19, рейт: 18

Я расскажу Вам легко свою внешность. Меня зовут Юра. У меня есть волосы и немного истеричный и психический глаз с блеском. Я люблю белое платье и белые тапки. В нем я очень динамичный.


:bubble-bear48: когда я это представила, чуть со смеху не умерла! :th_26:

18 октября 2015 года 01:02, рейт: 24

Впервые смотрю такую дораму, она повергла меня в шок! Я, конечно, понимаю, что это дорама,но я такой человек,который всегда всему переживает, и быстро понимаю и принимаю чувства героев. Я на всех 15 серий рыдала…я была просто в шоке. Не ужели такое существует, такое отношение к собственной жене?! Как так можно??Как такое можно говорит "Мы чужие люди,нас ничего не связывает!"? КАК НЕ СВЯЗЫВАЕТ???? А как же СЫН?! Прямое доказательство их сын!!! В тот момент,ей было невероятно больно! Человек, которого она так любила, такое говорит. Как в молодости бросал ее с больным сыном и уезжал, тем более,когда ее бабушка умерла (вспоминаю момент,когда она надавала ему пощечин,а затем плакала возле бабушкиной закусочной, да я бы на ее месте придушила его!!!) Как она такое терпела?? Такие мысли роились в моей голове,но одно я поняла точно, она сильная! Ради любимого человека она пошла на все, бросила самого близкого и дорого человека в своей жизни, лишь бы быть рядом с ним. Она столько натерпелась за все свое время, отношения мужа,отношения своего ребенка (мне кажется, она в этом виновата, что позволила обращаться с ней так) но…я очень рада,что она стала такой, вернулась в 20 (тут кто то писал,что выглядит не много глупо,что взрослая тетка,ведет себя так, а я думаю,что нет. Если я хочу быть такой,кто мне может запретить? Зачем себе твердить мне 30,мне 40, это так давит, зачем соответствовать своему возрасту?Как говорит моя сестра,чем моложе мы себя чувствуем, тем моложе мы выглядим. И это правда)) она поняла,что развод это не конец света, что в 38 не конец,а только начало,она молодая и красивая женщина! Еще мне очень понравилось,как они стали дружны с сыном (особенно понравился момент,когда они пришли из клубов,наряженные в старые школьные формы,очень позабавило). Можно писать много, эмоции так и бьют ключом! Мнения у всех разные, и они никогда не сойдутся в одно ( на вкус и цвет товарищей нет). Вот мое мнение,не судите строго) А еще в конце 15 серии я рыдала ручьями, неужели они не будут вместе??!!! Это просто не выносимо,зачем же она отворачивается от такого счастья,хотя самой так больно…

18 октября 2015 года 00:26, рейт: 21

Bo Yeong, полностью с вами согласна!!!
Кому: #1244244, Bo Yeong:
Видите ли, дорогая, мы и в жизни, порой, говорим о знакомых - пара-не пара, что уж говорить о кино… Так вот, здесь две женщина и двое мужчин, которые ПОКА идеально подходят друг другу по: темперамету, характеру, внешне. Но по закону жанра их перетосуют и получим мы два "гибрида", которые будут удивлять своей несхожестью.