Chira

Chira

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 июля 2013 года
Последний раз видели: 25 сентября 2020 года в 10:26

Комментариев: 1780
Симпатий: 17909
Рейтинг: 44579 (5% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Мы мечемся:- работа,быть,дела..Кто хочет слышать- все же должен слушать…а на бегу-заметишь лишь тела..остановитесь..чтоб увидеть душу…Э.Асадов

Ты понимаешь, что все летит в пропасть, когда маленькие дети начинают обращаться к тебе на "Вы"
Ночные рейнджеры.. :th_77:



Последние комментарии

21 июля 2018 года 13:11, рейт: 29

Наконец!!! :bubble-bear18: Этот чудесный сайт снова заработал!!Спустя многие годы пребывания здесь, очень огорчилась остановки работы(( Но теперь я очень рада :bubble-bear26: я всегда следила за новинками и пересматривала старые добрые дорамки! Спасибо, что вернулись, найти другой похожий контент сложно, все не то, все не такое удобное в пользовании и просмотре! Да здравствует ДОРАМАКУН!! :tbr-14: :tbr-14: :tbr-14: УРА!!

12 мая 2018 года 18:29, рейт: 12

Круто! Круто! Крутота! :bubble-bear39: Тизеры впечатлили, думаю нас ждет что-то захватывающее!! Кан Джун наконец в главной роли, а то вечно он играет отвергнутых второстепенных героев, думаю роль андроида ему подходит) Что ж посмотрим)) Жду с нетерпением!

30 апреля 2018 года 21:29, рейт: 9

Одно только слово "Рейн" и я готова с нетерпением ждать выхода дорамы!! Рейн супер :bubble-bear02: дорама с ним не может разочаровать, еще и один из любимых жанров жду,жду,жду!! :th_77:

31 марта 2018 года 14:04, рейт: 11

О, Гын Сок)) :bubble-bear18: Давненько я с ним ничего новенького не видела, да и героиня милаха, тизер обнадежил, хотя сюжет смахивает на "38 опергруппу", тоже кстати интересная дорамка, кто не видел, советую взглянуть, но все равно думаю будет весело, хотя бы в начале)) :whitebear_028: Буду ждать полного выхода))

6 марта 2018 года 19:52, рейт: 26

Это просто шикарная дорама!! :bubble-bear18: Супер, требую продолжения банкета!! :tbr-14: Обычно не в моих правилах смотреть дораму, которая выходить, но тут я попала…стоило только начать и понеслась..ждала каждую неделю выхода новых серий и вот наконец узнала конец(( я до конца конечно надеялась что Сон Ми не умрет(( :bubble-bear09: , но то что мартышка отправился на ее поиски хоть как-то обнадежили на хеппи енд или может на 2 сезон))) Честно говоря ненавижу открытый финал Ли Сын Ги просто порвал всех, я от него в восторге!! :bubble-bear26: С возрастом его игра и внешность стала только лучше)) Честно говоря последние годы мало дорам меня зацепили и с уверенностью могу сказать что эта дорама лучшая за этот и последний год, ну еще Невеста Бога воды мне понравилась. А ну и конечно Алые сердца: Коре, это шедевр. Жаль что в последнее время мало дорам, которые прям трогают и захватывают, вот чтоб глаз не оторвать. Жаль, что эта дорама закончилась, было очень интересно, все актеры молодцы, сюжет не банальный, я смотрела с удовольствием, по-больше бы таких проектов!! Хочется иногда окунуться в сказку и забыть об серых буднях))

18 февраля 2018 года 17:54, рейт: 11

Давненько я не писала комент, конечно…Все откладывала эту дораму из-за жанра, но я просто обожаю Со Ин Гука! Здесь он как всегда шикарен!! :th_57: Пересмотрела с ним "Короля старшей школы", кстати тоже шикарная вещь и решилась на эту дорамку взглянуть. Смотреть начала только из-за него поначалу, не особо я люблю криминальный жанр, но эта дорама затянула, и не смотря на скудную романтику, ну здесь она и не особо нужна, смысл дорамы не в этом, дорама получилась интересной, динамичной, цепляющей, ты все время находишься в напряжении и в ожидании очередного поворота сюжета, вообщем класс, а игра Ма Дон Сока заслуживает отдельных оваций! В этой дораме он просто поразил меня)) Мне понравилось все, и сюжет и игра актеров, музыка, даже открытый конец не испортил впечатление, надеюсь увидим продолжение)) Вообщем даже не любителям криминального жанра эта дорамка придется по душе)

27 июня 2016 года 00:20, рейт: 17

Не особо я люблю Эрика, а Хен Джин вообще не помню нигде,но тут он меня удивил,стал мужественнее что-ли) Сюжет довольно интересный,люблю такие дорамы где можно и посмеяться и поплакать. Дорамка насышенна эмоциями,прям колорит) класс! :bubble-bear39: А какие персонажы) чего только директор "усидора" стоит с ее пьяными выкидонами и тарабарщиной на французском,я прям под столом валялась когда они с адвокатом на французском лялякали)) да даже родители) как они в караоке пели)) ее родители прям сокровище,очень душевные все там немного чучачечие) :bubble-bear48: вообщем я много смеялась,бывало и плакала,злилась,сочувствовала…меня однозначно зацепило, жду последних серий :bubble-bear52:

20 апреля 2016 года 11:19, рейт: 5

О,наконец то что-то новенькое с Юн Си Юном!! :bubble-bear18: Только ради него стоит ждать выхода дорамки!Да еще и фэнтези! :bubble-bear26: класс! А вот с главной женской ролью у меня сомнительные чувства, мне кажется рядом с Юн Си Юном Ким Сэ Рон будет выглядеть слабовато, я как то ее в такой роли не представляю, но посмотрим увидим.

1 апреля 2016 года 19:46, рейт: 13

Кому: #1360577, Lanchik:
Пометила дораму как любимую! Хочу продолжения! Это же почти как мой любимый сериал Менталист! Рекомендую к просмотру любителям детективов!


Lanchik, согласна!! Дорама Супер! :bubble-bear26: смотрю во 2-й раз! так зацепила, что хочеться еще раз на Со Ин Гука посмотреть, тут он совсем другой, его образ более драматичен,но не лишен юмора. Да и На Ра хорошо играет, люблю ее! И я тоже обожаю Менталиста!! да конец открытый,что не совсем радует,если это намек на 2 сезон то ладно, а если все, то непонятно ничего, ну хоть они встретились уже радует))

1 апреля 2016 года 11:46, рейт: 7

Ну что сказать? сказать что я разочарована, нет, я очеень разочарована!! :bubble-bear19: напоминает пародию на "для тебя во всем цвету" а не на дораму! я б могла смирится с внешностью главной героини,она мягко говоря даже на симпатичного мальчика не тянет,не то что уж на симпатичную девочку, Но ее игра просто убивает! :tbr-2: я смогла продержаться 20 минут! как ее вообще отобрали, не понимаю?! а я так ждала китайской версии, и такой облом! :bubble-bear16:

7 февраля 2016 года 01:39, рейт: 16

:bubble-bear18: отпадная дорамка!! :bubble-bear26: Йе Сыль просто обожаю!! Такая красотка! Все дорамы с ее участием еще не разочаровали. Да и Сон Чжун отлично играет! а когда злится такой милый)) ох чувствую вляпается он по самое не хочу…интересно как потом будет разгребать… :th_27: блин 5 серий так быстро пролетели(( :bubble-bear09: как же ж теперь дожить до 6 серии?! :tbr-11:

2 февраля 2016 года 12:06, рейт: 15

Наконец Сон Чжун Ки вновь станет сниматься!! :bubble-bear18: Да и Сон Хе Ге я давно не видела в новинках, хорошая пара получится! Актерский состав на высоте, да и задумка дорамы неплохая! Вот уж порадовали!! :bubble-bear26: Теперь осталось только ждать…

9 января 2016 года 13:25, рейт: 20

Эта версия просто супер! :bubble-bear39: Идея хоть и та же, но подано совсем иначе, что радует. Да из всех актеров сыгравших главных героев Майк мне понравился больше всех, он сыграл именно такого героя, который хоть и холоден снаружи но не лишен чувств и переживаний. Было в меру отчуждения, холодности, жестокости по отношению к героини, но Майк показывал ту нежность и любовь которую испытывал Другие актеры как по мне были ну уж чересчур холодными, отчужденными, я не увидела ту глубину чувств каких показал Майк слезы Майка были в самый раз, показывали его страдания, и как по мне под дождем он плакал довольно искренне А Кинг тут вообще ведет себя как настоящий мужчина!Жаль его до глубины души, если б не Майк, то я бы однозначно выбрала его, парень просто замечательный Да и вообще дорама была очень интересной несмотря на похожесть и ясность сюжета. Я смотрела с замиранием сердца! Многие моменты хотелось смотреть еще и еще раз! :bubble-bear26: Спасибо за перевод, очень ее ждала и наконец просмотрела! :bubble-bear53:

22 декабря 2015 года 23:49, рейт: 19

Ну почему такая прелесть так быстро закончилась?! :th_59: Думаю могла бы получится отличная дорама серий так в 16 минимум. Из всего наплыва короткометражных дорам, не особо мне эта мода по душе,честно говоря, могу сказать что эта одна из лучших! :bubble-bear39: Хотя идея и не нова,но дорама смешная, забавная, легкая, море позитива и мало драматизма, что как раз подходит для поднятия настроения! :bubble-bear52: Смотрится с захлебом, а конец вообще супер! Ким Сыль Ги меня очаровала,хотя раньше она мне особо не нравилась. Да еще отдельно хочу сказать что была впечатлена поцелуями,актеры постарались, молодцы) очень чувственно и нежно, класс,прям перематывала пару раз :th_12:

24 октября 2015 года 20:13, рейт: 12

YuiSan, систер как пирожки? чем занимаешься?

Terravitamei, Рави приветик! :bubble-bear36: