Голосовать
+ 258   (93)
24 августа 2015 года в 16:44 | 9513 просмотров | 49 комментариев

Пользователи сети критикуют Чимина

Компания Big Hit Entertainment сообщила: "Здравствуйте. Это Big Hit Entertianment. Сегодня во время мероприятия BTS "Japan Official FanMeeting Under Cover Mission" в Осаке, Чимин упал со сцены. Он был отправлен в ближайший госпиталь Сумитомо, где медицинский персонал после детального обследования заявил, что во время игры, он задержал дыхание на длительное время, из-за чего был поражен парасимпатический нерв, что привело к нарушению баланса, и тому, что упало кровяное давление, поэтому он потерял сознание и упал со сцены. Что касается травм, кроме легких ушибов ничего не выявлено, сейчас Чимин отдыхает в отеле. Мы приносим искренние извинения всем зрителям и поклонникам, наблюдавшим за выступлением. Big Hit Entertainment обещает впредь с этого момента уделять особое внимание здоровью и безопасности Чимина, а также всех ребят из BTS. Еще раз приносим извинения за то, что заставили волноваться".
Однако, пользователи сети собрали вредоносные и злые комментарии о падении Чимина: "Ничего себе падение с целью привлечения внимания", "Я был в шоке, думая, что это была Джимин из АОА. Я рад, что это не она", "Обморок из-за задержки дыхания. Слабый, как девчонка. Стань сильнее", "Вы для встречи с поклонниками поднимались в горы? С какой горы ты прыгнул?", "Я говорю очень серьезно. Меня не волнует, ранен он или нет, но если вы увидите EXO, кланяйтесь в 180 градусов, хорошо?", "Ladies Code умерли и вы, ребята, за ними", "Вау! Я узнала из поиска, что они известны, как люди скупающие свои же альбомы. Заслуженное наказание".
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1331680
 0
Если бы это не было запрещено, я высказала бы всё что думаю матами. Как так можно? Он же поранился, хоть и не очень, но всё же. Я понимаю, что уже поздно, но все же…
"Обморок из-за задержки дыхания. Слабый, как девчонка. Стань сильнее"
Иди к чёрту. Даже амбал бы свалился от такого. Не то что он. К тому же, зная жизнь айдолов, это не удивительно. Постоянные тренировки с утра до ночи. Спят по пять, может и меньше, часов в день. Эти перелёты тоже влияют на здоровье.
Ladies Code умерли и вы, ребята, за ними
Это уже перебор.
Достать бы этих людей. Каждого бы по стенке размазала по-очереди, чтоб знали. Им не стоит забывать, что фанклуб BTS называется ARMY. Это не просто название. за такие слова и разорвать могут

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 
, №1275930
+ 3   (3)
Не ну ваще! Афигеть критики :th_65: Хм… :th_94:

Я люблю BTS :bubble-bear36: NU'EST :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: Block B :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: VIXX :bubble-bear36: f(x) :bubble-bear36: IKON :bubble-bear36:

Я k-попер… :th_34:
 
, №1204234
+ 5   (5)
Кому: #1198158, nacteno4ka: каждый раз убеждаюсь, что они ненавидят лучше чем любят!


люди, которые кичутся, что они фанаты живут по принципу или ты с нами или против нас, да и зависть играет далеко не последнюю роль! бесит когда кто-то левый, который не знает как парни тяжело трудятся (или просто выделяют только своих биасов) пытаются ещ их судить! в них столько яда, что они сами скоро отправятся! прискорбно :th_104:

Кому: #1198310, phantom:
Прежде чем осуждать, сами бы попробовали задержать дыхание на долгое время, и если голова не закружится, вот тогда и пишите противности свои! Артисты на многое идут, чтобы публику радовать и своих неблагодарных фанатов… а какие графики у них напряженные! Даже самый крепкий человек не выдерживает порой! Лучше посочувствовали бы пожелали скорого выздоровления, а злорадствовать не надо! Не хорошо так!


согласна, эти люди наверняка просто даже и на секунду не задумывались в каком напряжение парни постоянно находятся! если в жизни ничего не получается или капец как вы неудовлетворённый своей жизнью - походите в спортзал и поколотите грушу! парни то тут причём?! бесит! :th_42: да еще Ladies Code приплели! девчонкам и так не сладко, а им еще и постоянно напоминают, что они выжили… звери, а не люди… :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1201148
+ 8   (8)
Надеюсь,что он не сильно расстроен,такие громкие комментарии.
Только к чему это?
Честно говоря не вижу смысла писать оскорбления…
И надеюсь,что это действительно не серьёзно :whitebear_033:
 
, №1199606
+ 12   (12)
Почему Корейские фанаты такие? Он же старался, усертствовал для них, а они видут себя как свиньи.


не думаю ,что это писали фанаты, скорее антифанаты. Известным людям всегда достается, это вторая сторона медали. Можно пожелать ребятам, просто удачи и не обращать внимания на неадекватов.)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1199342
+ 14   (14)
Даже говорить ничего не хочется.
Как же противно.
Заепали уже BTS трогать. Им, что, скоро придётся скрываться, чтобы выжить?! И причём тут ЕХО вообще?
Охх…найти бы этих фанатов и заставить пройти их через всё, через что прошли ребята.
Реально раздражает… :whitebear_032:

:th_14: "В каждом из нас, хоть и маленькая, но всё же частичка психа есть…А у кого-то и наоборот…" :th_27:
 
, №1198419
+ 12   (12)
Фу, такими быть, твари :th_49: Ничего человеческого, никакой благодарности
 
, №1198318
+ 21   (21)
Антифаны всегда были и всегда будут, с этим ничего не поделаешь. Не думаю, что о таких коментах стоит переживать.
 
, №1198310
+ 17   (17)
Прежде чем осуждать, сами бы попробовали задержать дыхание на долгое время, и если голова не закружится, вот тогда и пишите противности свои! Артисты на многое идут, чтобы публику радовать и своих неблагодарных фанатов… а какие графики у них напряженные! Даже самый крепкий человек не выдерживает порой! Лучше посочувствовали бы пожелали скорого выздоровления, а злорадствовать не надо! Не хорошо так! :bubble-bear19:
 
, №1198300
+ 17   (17)
Почему Корейские фанаты такие? Он же старался, усертствовал для них, а они видут себя как свиньи. :bubble-bear19:
Чимин, поправляйся!

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1198261
+ 20   (20)
Злые люди эти антифанаты :/
Мне кажется, что настолько остро фаны и антифаны реагируют на удачи и неудачи айдолов только в Азии.
Это печально.

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1198187
+ 17   (17)
Бред сивой кобылы. Добраться бы до этих балбесов, да уши им по самое нехочу натянуть. Устроить бы им промывание мозгов… эххххх :th_42: :th_59:
 
, №1198158
+ 17   (17)
Серьезно??!!! Парень старался именно из-за таких вот фанаток проявить себя как можно лучше что бы не было слов что он все это делает абы как, да ище и пострадал в итоге.Фу! мерзкие глупые маленькие девочки!каждый раз убеждаюсь, что они ненавидят лучше чем любят! :th_49:

:tbr-16:
 
, №1198101
+ 14   (14)
Давайте жить дружно ( хотя в каждого есть свое мнение) !!!
Главное, что из Чимином все хорошо, а остальное разрешится
само собой
Р.S/наверное я оптимистка в таких вопросах,поэтому уж сильно не серчайте на меня фанаты BTS и ЕХО

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1198089
+ 19   (19)
Нашли очередную жертву для разрывания на кусочки. Уроды а не люди, нет у меня других слов, итак выбрала самые культурные из всех что на ум приходят.
Мы с тобой, держись :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть